Перейти к публикации

Розана

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Johnny English, главное, чтобы помогло. К новому крио надо успокоиться и настроиться. Уффф! Как же я устала!
  2. Девочки, а я решила походить на физеопроцедуры. К февралю готовлюсь на новое крио. Мне на работе (я в больнице работаю) физеотерапевт порекомендовала походить на лазерную светотерапию "Биоптрон", сказала, что улучшает кровообращение в малом тазу, плюс к этому, на электросон. Я пока не знаю, что это такое, как начну ходить, расскажу. Дело в том, что неудачный свеж. протокол в октябре, крио в декабре, конфликт с мужем и свекровью довели меня до невроза (появилась одышка, бессоница, потеря веса, слабость и постоянные слезы градом), а этот электросон, якобы, убирает очаги в мозгу. Может кто-то слыш. об этом?
  3. Морская//, очень жаль, держись!
  4. Девочки, отменила вчера все свои поддержки. Настроение никакое, хочется кричать. Жду месячных...
  5. лиса//алиса тесты "ЛедиЧек" чувствительность 25мМЕ/мл (только что обратила внимание). Сегодня 31 день цикла(11 Д.П.П.). Завтра мес. должны придти. Тянет живот, ощущение что вот-вот начнутся...Каждые 10 мин. трусики проверяю. лиса//алиса, Морская// как ВАШ организм ведет себя? Живот, груди... болят?
  6. Девочки, кровь сдавать сегодня не поехала. С утра протестилась (дважды), НИЧЕГО! :cray: :cray: :cray: Опять весь этот круг делать...как все надоело!
  7. лиса//алиса , а груди у тебя болят? У меня на 7-8 день очень болели (никогда такого не было, аж дотронуться было больно), а сегодня уже не так... Девочки, это все... да?...
  8. лиса//алиса не гони горячку, главное полоска есть! У меня без изменений, в тесте "0". Завтра (т.е.сегодня пойду сдавать на ХГЧ), последняя надежда, но похоже и на этот раз пролет! :cray: :cray:
  9. Всем привет! лиса//алиса полоску вижу четко! Держу @@@.Нам, если не ошибаюсь, в один день переносили (26.12). У меня никаких признаков и тест белоснежный! Стараюсь пока руки не опускать. На ХГЧ сдавать пока не буду, очень боюсь! Похожу еще 2 денечка "беременной"
  10. dama@dog,Johnny English, спасибо за поддержку, очень приятно! )) Johnny English,не вздумай впадать в депрессию, не вылезешь потом оттуда! ))
  11. Всем ПРИВЕТ! Вот, приехала после подсадки, а тут такие новости!!! dama@dog, ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!! Счастье то какое!!!))) А мне перенесли 2-х, 5-тидневочек. В поддержке утрик 600мг, дивигель 2*2раза, прогестерон 2 мг 1 раз, йодомарин,фолио. Эндик не совсем хороший на 21 д.ц.-9мм. Еще 2 эмбр. осталось. Теперь считать дни... 6-8 сдавать кровь. Мoрскaя//, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачно съездить! Жду с хорошими новостями.
  12. Мoрскaя// рада за тебя! Давай, с высоко поднятой головой вперед! У меня тоже эндик был никакой (на 14 д.ц. 7,5). Надеюсь к пн. будет нормальный. Всем нам удачи! )) Johnny English, держись, не раскисай!
  13. лиса//алиса, а в естественном цикле вообще нет никаких препаратов? наверно совсем без ничего не бывает. И знаешь, этот цикл у меня без овуляции (как там, ановуляторный цикл?... так по моему называют). Знаю только то, что со дня утрожестана начинается имплантационное окно.
  14. Девочки, привет! Давно тут не была, надеюсь ничего не пропустила. Морская,у тебя что нового? Девочки, от меня муж ушел. (( Сказал что устал. Похоже неудачный протокол его окончательно добил ((( Ну я пока так (почему-то) не убиваюсь. Наверно не до конца еще осознала. Я сейчас занята крио протоколом. в пн. подсадка. На естественном цикле. В поддержке только дивигел, вчера свечи утрожестан начала. Почему то подсадка на 21 день ц., странно как то. да? Всем нам огромной-огромной удачи. Пусть в Новом Году у всех у нас сбудется САМАЯ заветная мечта!!!
×
×
  • Создать...