Перейти к публикации

tarancica

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Одесская обл.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. Дата операции, вид операции, на каком сроке определили ВБ (уровень ХГЧ, если проверяли)?5 мая 2012, полостная операция,5недель по моим подсчетом, ХГЧ не проверяли. 2. Какие были признаки ВБ? Признаков небыло , думали нормальная беременность просто в один момент резкая боль потеря сознания (лопнула труба) 3. Причина ВБ (если неизвестна, то может анамнез какой-то плохой был, или все наоборот было нормально и не предвещало)?После операции врач сказала что труба возле матки была заужена и плод не дополз пару мм к матке( 4. Через сколько разрешили беременеть врачи и через сколько начали сами? (бывает сроки различаются, так что лучше писать оба)Через 6 мес. прошло уже 4 вот сейчяс еду на грязелечение и буду планировать. 5. Какие лекарства принимали и процедуры/упражнения делали перед планированием после ВБ?--------- 6. Какие анализы сдавали после ВБ?Кровь, на инфекции. 7. Проверяли ли проходимость труб после ВБ?Да, на ренгене, труба проходима. 8. Принимали ли ОК перед планированием после ВБ?Нет 9. Через сколько после ВБ забеременели и была ли Б удачной?Ещё пока нет, но думаю что всё будет хорошо, и всем хочу пожелать положительных тестов и маточных беременостей!!
  2. Всем привет) Много наслышана о грязелечении, и вот думаю поехать да и Г. настаивает! У меня после 2-х лет ожидания, лечения 4 мес назад была ВБ( Одну трубу удалили... а вторая оставшаяся проходима но состояние её не нормальное, очень длинная, извитая. Я живу в Одесской обл. и поеду на Куяльник, у мужа не получается поехать, может кто-то хочет поехать присоединяйтесь, там по одному не поселяют, вот мой тел. 0668600211, звоните поедем вместе.
  3. Могу сказать по себе, меряла меряла... потом уже перед монстрами темпа упала 36,7 я расстроилась, больше не меряла и в итоге уже месяц)))
  4. ata321, Мне мой Г тоже не назначает, говорит что может быть потологии сердца у ребенка! Так что сколько врачей столько и мнений!
  5. Приветик будущим мамкам!! у меня уже месяц Б после 2-х лет ожидания... Сделала тест в первый день задержки, было две полоски, вторая елн-еле! Потом следующие тестики уже по четче! Не могла поверить долго, не радовалась пока на УЗИ не поехала, правда врач не хотела делать , а то не полезно, говорит! Ну она вагинальным датчиком на пару секунд, что бы удостовериться!! Сейчас чуствую себя нормик, все как и раньше, только ноет живот в низу, и в туалет частенько.....!!! Всем желаю легко выносить и родить!!!! У меня ПДР прям на НОВЫЙ ГОД!!
  6. Да срок и по узи и я сама знала когда О была, она у меня болезненая очень, по этому каждый месяц чуствую, и даже знаю какой яичник! Я тоже ооочень волновалась! Но славо Богу ВСЕ НОРМАЛЬНО, Вы не волнуйтесь, все будет отлично!!
  7. Всем привет! Перечитала темку, по поводу датчика и мазни, у меня такого не было, а вот вредность присутствует, я вот сегодня была, у меня 5 день задержки, четко видно плодное яйцо !!! Но врач буквально пару секунд датчиком посмотрела, зафиксировала, что бы убедиться что Б есть( А то у меня было один раз тесты 2 полоски, а Б вообще не было), говорит что вредно на раннем сроке!!! Вот спустя 2-х лет, моя надежда воплатилась в реальность!!
  8. Подскажите пожалуйста, могут ли боли при овуляции быть причиной тому что, я не могу забеременеть? Иногда так болит что тяжело ходить, и невозможно определить с какой стороны, весь низ живота болит!!
×
×
  • Добавить...