Перейти к публикации

Gasya

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mi*shonok поздравляю с двойней.
  2. я тоже ощущаю когда я менее активна. читала что когда мама активничает, ходит, увлечена работой - то это малыша закачивает и он спит. а когда наступает период покоя у мамы он просыпаеться и развлекаеться. по этому на таких сроках режим отдыхы/сна у мамы с малышом может и не совпадать.
  3. я а вчера с мужем была в макдональдсе. не смогда отказаться от фри с горчичным соусом. уж очень давно мне его хотелось. а когда сьела, то мне ещё захотелось. но тут мне уже не разрешили.
  4. Gasya

    гематома при беременности

    да я вроде не скакала, 2 недели лежала пластом, а она увеличилась. про но-шпу спрашивала у доктора, она сказала не надо. спасибо всем. буду надеяться на лучшее.
  5. Gasya

    гематома при беременности

    перед тем как положили на сохранение. т.е. в 6 недель - были капли кровамазания коричневого цвета. сейчас уже ни каких выделений, а гематома растёт.
  6. Gasya

    гематома при беременности

    Добрый вечер. может кто поделиться своим опытом с борьбой при гематоме в матке. на данный момент беременность 9 недель. при первом узи врач сказал, что у меня геметома размером 12,0*5,0мм, через 2 недели гематома увеличилась до 32*17мм. за 2 недели принимала утрожестан 200 утром и 200 вечером вагинально, 1 неделю транексам 1т/3 раза в день. фолиевую кислоту, успокаивающее и свечи вибрукол. после последнего узи врач мне прописала ещё на 1 неделю транексам и по 1 мерной ложке/2 раза в день Тивортин. поделитесь своими опытом. жутко переживаю.
  7. всем привет. как дела? а я на пол-дня убежала из больницы домой.
  8. всем привет. вот положили меня на сохранение в пятницу. забежала домой на 30 мин. перечитать вас не успею.
  9. вот блин, что-такое, только что заметила кровянистые выделения.
  10. странно, а меня пока не начто не тяне.
  11. мне тоже два раза снилось что я рыбу словила. хотя я не сильно верилила в эти приметы, после 4,5 лет планирования. но ещё подумала, причёт тут рыба если в О совсем не попали. ну слава богу. а то я тоже испугалась, что у меня тоже ни чего не происходит. сказала мужу что до 14 недель не дам. а там посмотрим, встану на учёт и проконсультируюсь. сходила к стоматологу, наконецто долечила ещё один зуб. и раскрыли больной, буду полоскать, надеюсь больше температуры не будет. Купила себе цветом, позвонила мужу и говорю - "А помнишь, ты мне 3 года назад говорил, что если я забеременнею, то ты мне купишь эту корзинку, так вот, ты выполнил своё обещание! "
  12. только что смотрела по телеку про гематоген. оказывается от противопоказам беременным. а я вчера когда здавала кровь на хгч, и сама медсестра которая принимала закакз и брала кровь, знала что я Б, и после дала мне гематоген. я его благополучно сьела. вечером сыпь на ноге, я подумала, что это от апельсина. ну что за медицинское образование, ну зачем беременным давать гематоген, если это ПРОТИВОПОКАЗАНО.
  13. будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@
  14. Gasya

    ВБ

    если кровит, то может быть у вас прогестерон понижен. сдайте анализы и ко врачу.
×
×
  • Создать...