Перейти к публикации

anytika

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Подскажите, пожалуйста, у меня группа крови 1 отрицательная, у мужа 2 положительная, в 2005 году- естественные роды, у дочки 2 положительная , антитела не обнаружены, в течении суток после родов ввели антирезусный иммуноглобулин. В 2007 году- выкидыш на 10 эмбр. недели- сделали укол антирезусного иммуноглобулина. В 2010 году поставили анэмбрионию, почистили на 8 акушерской недели, укол антирезусного иммуноглобулина НЕ делала. Сейчас срок беременности 17 акушерских недель, на сегодняшний день антител нет. Скажите пожалуйста, какова вероятность появления резусного конфликта (после анэмбрионии?) и почему только один раз во время беременности ставят антирезусный иммуноглобулин после 28 недели, а не раньше, и не несколько раз? Спасибо за ответ!
  2. Подскажите, пожалуйста, у меня группа крови 1 отрицательная, у мужа 2 положительная, в 2005 году- естественные роды, у дочки 2 положительная , антитела не обнаружены, в течении суток после родов ввели антирезусный иммуноглобулин. В 2007 году- выкидыш на 10 эмбр. недели- сделали укол антирезусного иммуноглобулина. В 2010 году поставили анэмбрионию, почистили на 8 акушерской недели, укол антирезусного иммуноглобулина НЕ делала. Сейчас срок беременности 17 акушерских недель, на сегодняшний день антител нет. Скажите пожалуйста, какова вероятность появления резусного конфликта (после анэмбрионии?) и почему только один раз во время беременности ставят антирезусный иммуноглобулин после 28 недели, а не раньше, и не несколько раз? Спасибо за ответ!
  3. Подскажите, пожалуйста, у меня группа крови 1 отрицательная, у мужа 2 положительная, в 2005 году- естественные роды, у дочки 2 положительная , антитела не обнаружены, в течении суток после родов ввели антирезусный иммуноглобулин. В 2007 году- выкидыш на 10 эмбр. недели- сделали укол антирезусного иммуноглобулина. В 2010 году поставили анэмбрионию, почистили на 8 акушерской недели, укол антирезусного иммуноглобулина НЕ делала. Сейчас срок беременности 17 акушерских недель, на сегодняшний день антител нет. Скажите пожалуйста, какова вероятность появления резусного конфликта (после анэмбрионии?) и почему только один раз во время беременности ставят антирезусный иммуноглобулин после 28 недели, а не раньше, и не несколько раз? Спасибо за ответ!
  4. Подскажите, пожалуйста, у меня группа крови 1 отрицательная, у мужа 2 положительная, в 2005 году- естественные роды, у дочки 2 положительная , антитела не обнаружены, в течении суток после родов ввели антирезусный иммуноглобулин. В 2007 году- выкидыш на 10 эмбр. недели- сделали укол антирезусного иммуноглобулина. В 2010 году поставили анэмбрионию, почистили на 8 акушерской недели, укол антирезусного иммуноглобулина НЕ делала. Сейчас срок беременности 17 акушерских недель, на сегодняшний день антител нет. Скажите пожалуйста, какова вероятность появления резусного конфликта (после анэмбрионии?) и почему только один раз во время беременности ставят антирезусный иммуноглобулин после 28 недели, а не раньше, и не несколько раз? Спасибо за ответ!
  5. lolital, привет всем, есть тут такие! Скажу сразу что девочке уже седьмой год, скоро в школу... Тоже двурогая матка и сильный загиб сзади... узнала во время беременности. Ребеночек закрепился в правом роге и с ростом левая половинка как бы задавилась и уменьшилась. Беременность протекала нормально, только на 10 неделях положили на сохранение, было кровотечение сказали что из левого рога.Нормально, накололи, напичкали таблетками, потом все отлично, летала как веник. Родила сама, хотя все показания к кесареву были- ножками вниз лежали и троиное обвитие пуповины было, но в наших род. домах некому было меня кесарить в час ночи в выходной день.... сказали нет у нас сейчас врача.. попробуй сама.. если не пойдет что-нибудь придумаем... Но Слава Богу, все прошло хорошо!Правда вот сейчас хотим давно второго ребенка, 2 выкидыша уже.. на 5 нед. и на 12. Ищу причину, пока не нашли..сдаю анализы,врачи говорят что это не из-за двурогой матки. Я верю, что все будет хорошо!
×
×
  • Добавить...