Перейти к публикации

Skadi

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  1. Skadi

    Христос Воскресе!!!

    Воистину воскрес!
  2. О, а как я уговаривала своего, как вспомню :grin: И ревела и скандалы закатывала и уговаривала, а он не в какую кучу доводов приводил, мол надо денег больше заработать мне учебу закончить и т.д и т.п.Хотя он очень любит детей часто был пионер вожатым, дети и сейчас к нему обниматься бегут хотя уже подросли. Когда я все способы исчерпала, пошла жаловаться мамам причем обоим, они меня жалели, его мама вообще в слезы что такого сына вырастила, моя коварный план сочиняет(проколоть @#$%&, наврать что врач сказал беременеть а то будет поздно....). Короче я в этот день устала после всех разговоров, пришла к мужу и уже спокойно без паники начала объяснять зачем нужен ребенок мне, ему, нам (сил то орать у меня не было), предложила ему высказаться, на его доводы спокойно предложила свои, легли спать. А на следующий день он сияет говорит что хочет ребенка, сам записался в центр планирования, тщательно сдавал анализы, СГ, короче подошел ответственно, теперь стараемся месяца 4 пока ни как, но мы надеемся ведь по анализам мы абсолютно здоровы.
    Мы с мужем задумались о планировании ребенка, затем нам пришла мысль основательно к этому подготовиться, выбрали данное учреждения. Так как направления не было обследовались на платно основе, конечно вышло не дешево, но мы к этому были готовы, единственно что не устроило муторное и долгое прохождения обследования, на анализы отправляют у черта на куличках, затем попробуй запишись(ближайшая запись почти через недели 3), толком ничего не выявили, а обследование продолжается и продолжается. Короче они нас утомили больше полугода мы только и делали, что сдавали анализы и сидели на телефонах для записи ко врачу. Теперь плюнули на все пьем витамины, правильно питаемся и пробуем в течениях месяцев 4. В эту клинику больше не пойду, не могу сказать что совсем все плохо просто снежный ком из анализов надоел, кстате забыла сказать, что отправляют они на сдачу в определенное место хотя я то же самое сдала дешевле в другом месте и ближе к дому.
    Про диагностику могу сказать, как повезет, я попала к хорошему специалисту, а вот моя мама была полностью разочарована, так как лечилась у другого врача.
  3. Skadi

    Медицинский центр "Шанс"

    Врачи действительно хорошие, но жадность в глазах меня убивает готовы обследовать на все что можно и нельзя, неоднократно мнения других врачей не совпадали с мнением врачей из "шанса"(касаемо отправлений на анализы)
×
×
  • Создать...