Перейти к публикации

Янусик82

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Янусик82

    Буду биться в истерике..........

    Просто последние 2 года в циклах полый аут. В конце 2010 был выкидыш, после этого началась котовасия. "Б" планируем , но всё тщетно. Надо конечно расслабиться. Но и гормоны на самотёк пускать не стоит, у меня склонность к повышенному тестостерону, вот потому-то и пойду ко врачу, пусть хотя бы гормональный фон под контролем держат. Спасибо за отзыв.
  2. Янусик82

    спермограмма

    Нам бы такую, я бы уже 100% беременной была ))))))
  3. Янусик82

    Буду биться в истерике..........

    на диетах не сижу, нужна конечно беременность, но и стабильности в циклах то же, что бы не дёргаться понапрасну.
  4. Янусик82

    Буду биться в истерике..........

    Она то ранняя, то поздняя, стабильности нет никакой, это цикл снова будет 35 дней, для меня это ненормально, мой всегда 29-30 дней, а последнее время то 28, то 35
  5. Ну что ещё надо моему организму............я уже не знаю как реагировать, ну что это за циклы такие, жуть. Всё 24 ко врачу и будь что будет.
  6. Янусик82

    Чихаю на всех

    Чих поймала, СПАСИБО!!! Легких родов и здорового малыша
  7. Янусик82

    до задержки

    Ну как нет-то, видно её УРА
  8. Девочки, уже два года активно планируем второго беби, но не получается. В прошлом году были проблемы с гормональным фоном, но регулярность циклов не менялась (30 дней +- 2дня). Уже с августа 2011 не сижу на гормонах и до декабря всё приходило во время, но в декабре М пришли раньше на 5 дней, я не переживала, подумала, что изи-за перемены времени года, но когда они задержались до 35-го (должны были придти 15.01, а пришли 19.01) дня я напряглась, но не паниковала, подумала что ошиблась в расчётах. В этом месяце я их ждала 19-20.02, а они пришли 23.02 (и то не мес, а скудные выд.). Скудно было до 26.02, а потом вроде похоже на М, но 27.02 уже практически чисто. Понимаю, что надо ко врачу (и пойду, записалась) но хотелось бы узнать ваше мнение. P.S.: оба раза тесты были отрицательными; цикл 30 дней; последние два года скудные менструации (1-3 дц ежед.прокладка, 4 дц проклад. три капельки, 5 дц ежед.прокладка). А восемь лет после рождения сына всё было просто классно. Очень жду ваших ответов.
  9. Янусик82

    Центр Семейной Медицины

    21 февраля на свет появились Вика и Владик зачатые по ЭКО в этой клинике, М 45см/2199гр, д 45см/2099гр. Всё возможно девочки. Я тоже туда собираюсь!!!
  10. Янусик82

    БТ на фоне приёма Клостилбегита???

    Спасибо, девочки.
  11. Девочки, поделитесь инфой, пожалуйста!!! Прошлые циклы были более-менее нормальные с разницей 0,4, но по УЗИ "О" не увидели (на 16 дмц ДФ 11мм). В этом цикле назначена стимуляция клостом. Г сказала мерять БТ, делать тесты на О и приходить к ней на 12, 14,15 и 16 дмц (количество посещений приблизительное, всё зависит от ответа Я, она так сказала). Начала мерять БТ, а она кошмарит меня, давненько я такого не наблюдала. В связи с этим у меня ? может на БТ так влиять клост. Заранее огромное СПАСИБО!!! P.S.: разница темнератур (0,4) всегда свидетельствует о произошедшей О или нет.
  12. Янусик82

    Тесталамин. Девочки ваше мнение, плиззз!

    Гормоны муж сдавал, всё в норме: и тестостерон и ПСА и ещё что-то, потому андролог и назначил спеман. Где-то год назад у мужа была проблема застудил яичко, пролечился, но начались проблемы с СГ, никак она хотя бы в пределах нормы восстанавливаться не хочет.
  13. Янусик82

    Тесталамин. Девочки ваше мнение, плиззз!

    Спасибо за ответ. Только у нас диагноз так сказать плавующий. Сначало олиготератозооспермия, потом тератозооспермия, а сейчас астенотератозооспермия. просто качество его спермы зависит от морфологии, потому я и решилась на тестоламин.
  14. Муж недавно сдал СГ, сново ухудшение. Диагноз астенотератозооспермия. Слышала про цитамины, но не разу ими пока не пользовалась. Решила рескнуть "прописала" мужу тесталамин на 14 дн по 2т 2р/д. К андрологу как-то ходил тот ему спеман прописал, но он дорогой, блин, вот я и подумала, что тесталамин хорошая альтернатива. Девочки, кто пользовался, какие у вас результаты.
  15. Янусик82

    Вдох-выдох................как понимать происходящее?

    Спасибо вам Всем, девочки ))))))))
×
×
  • Создать...