Перейти к публикации

Камерошка

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kristinochka100, ну ты геройский герой!!! Как хорошо, что самое страшное уже позади! Поздравляю!!! Я бы сходила на УЗИ. Потому что спокойствее важнее. А после всего пережитого, оно тебе очень необходимо.
  2. Natalii, у меня темно желтые выделения были во время имплантации. Надеюсь, у тебя тоже ничего страшного. Удачно тебе сходить на УЗИ!
  3. oksu_73, спасибо за совет. :giverose: Я тоже так подумала.
  4. Девочки, приветик. У меня к вам вопросик: записалась на сегодня к косметологу, хочу себя немного в порядок привести. А можно ли при беременности использовать дрансенваль? :scratch: А то после чистки, моя косметолог всегда его использует.
  5. мануэлла, поздравляю с отличным УЗИ. Так держать!!! :giverose:
  6. Мяфка, не перживай раньше времени. Я тоже ходила на УЗИ рано в 10 недель и 5 дней, так мне сказали прийти недельки через две-три повторно.
  7. КТР для срока 10 и 4 - 37мм +-3 мм.
  8. Девочки, сейчас попробую вставить картинкой
  9. Nastenish, с хорошим тебя УЗИ! :giverose: Nohea, добро пожаловать
  10. Приветик, девочки. Лено4ка86, я была на УЗИ в 10 недель и 5 дней, КТР 36 мм, воротниковая зона 1 мм. Но нам сказали прийти еще раз недели через две, потому что мы еще очень маленькие. Вам ничего не сказали про повторное УЗИ недели через две? А вот хорошая ссылочка на соответствие размера КТР сроку http://budumamoi.ru/ktr.html
  11. Марюша, fotuniti, поздравляю вас с долгожданными беременностями. :giverose: Желаю вам с вашим масечкам удачной и легкой беременности.
  12. Но я верю, что у нас всех все обязательно будет хорошо!!!
  13. А у меня есть пример с трагичным финалом. Девочке знакомой тоже во время скрининга сказали, что надо делать аборт, они с мужем усомнились в компетентности врача, пошли к другому, потом третьему, в итоге нашли доктора, профессора какого-то где-то в Москве, который сказал, не бойтесь, рожайте... девочке сейчас 6 лет, она не ходит, ест через трубочку...
  14. AnikaM, здесь есть табличка и методика определения пола методом "обновления крови" http://forumok.ru/who.html
  15. Мяфка, не переживай. Меня врач моя тоже на 1 скрининг отправила в эту субботу. А нам будет всего 10 недель и 5 дней!!! Посмотрим, что из этого выйдет
×
×
  • Создать...