Перейти к публикации

Веточка

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Веточка

    12ДПО

    у меня тоже ХГЧ 110! и тесты тоже слабые такие! думаю - тесты Г!!! прям бесят меня они! почитала, что не у только у нас такая фигня с тестами!!! И тоже одни тесты поярче, другие вообще не показывали оч. долго, хотя ХГЧ был уже за 50! ДАВАЙТЕ ИХ ВЫКИНЕМ ПРОСТО))?!
  2. Это уже НЕ реагент!!! тихонечко поздравляю!!!
  3. Веточка

    Посмотрите, пожалуйста!!!

    видно! на реагент НЕ похоже!!!
  4. Веточка

    13 ДПО

    по узи сейчас может и не быть видно! слишком маленький срок! тактика выжидательная, и поддерживающая!
  5. Веточка

    13 ДПО

    БТ хорошая, и полоска видна! @@@@@ отдыхайте больше, не напрягайтесь! и мысли только о хорошем!!!!!!!!!!!
  6. Веточка

    Реагент?

    если честно...думаю реагент...чтоб вы сильно не обнадеживались! но была бы рада за вас, если это малышик! у меня такие би шур всегда...
  7. Я тоже делала такие. 2 цикла пыталась ими поймать О. ))) и ни разу не получилось. Полосочки у меня то бледнели, то розовели, то пропадали...а дня через 2 опять розовели))). Я так ничего и не поняла и решила больше их не брать!
  8. Веточка

    Перевязка труб после 2-го КС

    Вы еще очень молодая! не надо трубы перевязывать! а вдруг через 7 лет решитесь еще на одного малыша... у меня у самой было 2 кс. 2 девочки сейчас - 5 и 7 лет. Каждый раз выходя из роддома - я про себя думаю - это было в последний раз и сюда я больше ни ногой! после 2 ребенка у меня даже "отвращение" было к беременности...НО годы прошли, и теперь пытаемся 3 малышку зародить! Так что, не надо трубы перевязывать! Кстате, странно, что у вас в РД это предлагают! Читала, что это запрещено предлагать, а тем более делать ! даже если об этом попросит женщина!
×
×
  • Создать...