Перейти к публикации

LR***

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  • ITS

  1. Спасибо большое! Надеюсь увидеться с вами на очной встрече!
  2. Мария Александровна, АМН 4 это мало? Это может быть следствием каутеризации яичников? Мне всего 28...
  3. Мария Александровна спасибо огромное! А если сделать мрт малого таза то можно оценить рубец? И еще вопрос: при наличии кисты или нише на рубце какая ваша тактика? Нужно ли удалять кисту? Имеет ли шансы просто повторная лапаросклпия с каутеризацией? (После 1 операции я и забеременела) Амг равен 4.
  4. Александра, спасибо за ответ! А если подтвердится наличие кисты или ниши то какая дальнейшая тактика применяется у вас в клинике? И еще вопрос: какова стоимость вашего приема?
  5. Добрый день! Хотела бы задать вам следующий вопрос: У меня стоит диагноз спкя, принимаю Сиофор 1000. Овуляции нет уже полгода. После кесарева и первых родов прошло почти 2 года. На шве в последние полгода обнаружили: в начале цикла врачи видят кисту небольшую, в конце цикла говорят что похоже на нишу. Что сделать чтобы в этом убедиться? Можно ли планировать беременность с кисты или нишей и почему в течение 1,5 лет после операции у всех различных врачей у когда я я была никто не видел ни кисту ни нишу. Как стимулировать лучше овуляцию: клостилбегит или пурегон? Какие методы применяется в вашей клинике? И еще вопрос: у меня повышены андрогенов, в прошлую беременность пила метипред и на нем беременела: нужно ли сейчас тоже принимать? Заранее огромное спасибо за помощь! Хотела бы приехать на консультацию очно, но сначала очнется услышать ваше мнение в общем по моему случаю
  6. Добрый день! Хотела бы задать вам следующий вопрос: У меня стоит диагноз спкя, принимаю Сиофор 1000. Овуляции нет уже полгода. После кесарева и первых родов прошло почти 2 года. На шве в последние полгода обнаружили: в начале цикла врачи видят кисту небольшую, в конце цикла говорят что похоже на нишу. Что сделать чтобы в этом убедиться? Можно ли планировать беременность с кисты или нишей и почему в течение 1,5 лет после операции у всех различных врачей у когда я я была никто не видел ни кисту ни нишу. Как стимулировать лучше овуляцию: клостилбегит или пурегон? Какие методы применяется в вашей клинике? И еще вопрос: у меня повышены андрогенов, в прошлую беременность пила метипред и на нем беременела: нужно ли сейчас тоже принимать? Заранее огромное спасибо за помощь! Хотела бы приехать на консультацию очно, но сначала очнется услышать ваше мнение в общем по моему вопросу.
  7. Добрый день! Хотела бы задать вам следующий вопрос: У меня стоит диагноз спкя, принимаю Сиофор 1000. Овуляции нет уже полгода. После кесарева и первых родов прошло почти 2 года. На шве в последние полгода обнаружили: в начале цикла врачи видят кисту небольшую, в конце цикла говорят что похоже на нишу. Что сделать чтобы в этом убедиться? Можно ли планировать беременность с кисты или нишей и почему в течение 1,5 лет после операции у всех различных врачей у когда я я была никто не видел ни кисту ни нишу. Как стимулировать лучше овуляцию: клостилбегит или пурегон? Какие методы применяется в вашей клинике? И еще вопрос: у меня повышены андрогенов, в прошлую беременность пила метипред и на нем беременела: нужно ли сейчас тоже принимать? Заранее огромное спасибо за помощь! Хотела бы приехать на консультацию очно, но сначала очнется услышать ваше мнение в общем по моему вопросу.
  8. Девочки и вы меня извините за флуд и негатив
  9. Аделинка, я не понимаю почему вы так предвзято ко мне относитесь? Из группы вк я сама удалилась, пусть она и дальше будет для своих. В той теме и тут против в основном только вы. Насколько я вижу судя по записям. Я не писала что изверги. Я написала про вас и все.
  10. Эсперанто это я ниспала просто что у меня не хватает времени часто тучу бывать и это не упрек кому то это просто моя причина. У всех разные дети, разный ритм и тд я наоборот рада что у вас есть время и вы все успеваете а я клуша нет
  11. Я в теме спкя уже с ней пыталась нормально и вроде все друг друга поняли но она еще вспоминает об этом и тут
  12. Не рыбок а ребенок. Ну просто мне обидно что я как ни зайду сюда так аделинка меня оскорбляет в каждом своем посте!!! Нет я как раз таки просто преклоняюсь перед теми кто находит время!!! Это просто причина по которой я мало пишу тут
  13. Да и еще! Я мало тут писала потому что у меня рыбок и муж и я уделяю время им и не могу много и часто тучу писать и читать но я заходила и читала время от временами последние новости!!!
×
×
  • Создать...