Перейти к публикации

Anny_Mom

Пользователи
  • Публикации

    199
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 017 просмотров профиля
  1. Привет, девчат. Меня зовут Аня. Я к вам ПДР на 26 ноября. В ватсап я тоже добавилась✌️
  2. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @KGalinkaW а когда у тебя УЗИ? Меня аж на 15 число записали. Девочки, привет всем. Тут недавно задели тему стерилизации. Я, скорее всего, для себя решила все. Вопрос в том как это провернуть. У меня предвидятся ЕР. Перевязку же при КС только делают?
  3. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    Привет. Ни в коем случае не хочу вносить негатив в ваше ожидание сыночка. Но, к сожалению, адекватных Олегов в жизни не встречала. Чего только стоит мой бывший муж. Не спорю, люди разные. Это только мой личный опыт. Выбирайте имя с удовольствием ❤
  4. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    Привет, мамулечки. Подскажите, пожалуйста, все уже шевеления ощущают? У меня уже паника!!! У меня все детки в 16 недель начинали приветы передавать. А этот скромник. Была на УЗИ в четверг, все хорошо. Только плацента по передней стенке. Неужели это так влияет???
  5. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @//Alenka88// поздравляю от всей души. Растите здоровенькими!
  6. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @//Alenka88// у нас тоже мальчишка)))
  7. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @//Alenka88// да, слава Богу! Город Киров. И да, я тут до родов)))
  8. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @Levena как я тебя понимаю. Главное, что долетели! Отдыхайте теперь))) У нас тоже ночью был перелет, плюс транзит. Чуть живая до своего города добралась. Немного передознула. Теперь буду начинать квест по постановке на учет.
  9. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @KGalinkaW муж у меня египтянин. Девочки, кто сомневается в ранних шевелениях. Меня с порога доктор спросил, шевеления чувствуете? Хотя у меня еще и 15-ти недель нет.
  10. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    Девчат, всем привет. Не пишу я совсем. Времени нет. Миллион дел перед отлетом в Россию. Плюс жара бешеная. Но читаю вас каждый день. Я только что с УЗИ. Сказали нам, что мальчишка в пузике прячется. Крупненький, примерно на неделю опережает. Папа сияет как медный таз))) Так что будет у меня три сына.
  11. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @sailo меня пару дней назад спросили: сколько у тебя месяцев? Я ответила, что три. Там так шокированы были, думали, что пять уже)))) Но я сама по себе плюшка. Хотя, пуз явно беременный. Вылез буквально за последнюю неделю.
  12. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @kolokol4ik извини, не могу тэг удалить. Сходила на прием. Фу на Еги медицину!!! Врач сделал УЗИ. Ктр 6.4 см, СБ+, движения +. И в итоге напрвил в другой мед. центр на скриннинг. Типа его только на 3D смотрят. Теперь опять ждать буду... Выписал таблетки от гипертонии. Давление, конечно, не ахти... А так, ну хоть на малыша посмотрела)))) Брыкается там, милота ❤
  13. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @kolokol4ik Аааа! Так приятно слышать хорошие новости. Поздравляю! Растите здоровенькими!
  14. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @kolokol4ik Согласна! О,так ты все равно раньше меня пойдешь)) Я вечером, часов в 5 по Москве.
  15. Anny_Mom

    Давайте знакомиться.

    @Levena поздравляю с отличным скриннингом! Растите здоровенькими❤ @kolokol4ik Я тоже завтра. Ты во сколько? Давай вместе переживать)))
×
×
  • Создать...