Перейти к публикации

Оксана Оксана

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Всем привет.Давно не писАла сюда.Ремонт делали, да и малой заболел, сначала кашель ,насморк, а после и глаз загноился.Год назад спокойно капали в глаз.Сейчас же ходит выпендривается,пол часа пройдёт прежде чем глазьзакапаем, да и в рот попрыскаем. Времени не было к своемупедиатру др хать,зашла в полликнику с ним.О , ужас,что нам приписали(
  2. Оксана Оксана

    Конъюнктивит у ребенка, помогите

    Было подобное,ребёнок даже плакал,пугался,глаза открыть не мог.Капали офтальмоферон,один день и стало лучше,дальше все прошло.И часто трогать глаза нельзя и только чаем не промывайте.
  3. Так то нет.Будут колоть ,если титры антител будут.У меня 1(-) у мужа 2(+)
  4. Вот я пыталась сосчитать сколько у тебя будет,я бы попросилась через неделю,т.к 13+6 это крайний день скрининга и там его делают до определённого ктр,большая вероятность,что сделают УЗИ без крови.
  5. Evgeshaja, Вот у меня узистка ругалсь,говорит,гиникологи хотят пораньше этот скрининг сделать,а в итоге женщины по 2 раза едут к ним(
  6. Ну его же уже нашли.Если бы было плохое сердцебиения, это первый признак,что что то не так и бусинке плохо.У тебя все хорошо.Вот поэтому говорят ,что раньше 12,5 недель не идти,смысл время и нервы мотать.
  7. Привет.Точно такая же ситуация.11+3 по м,кто 40 мм,через неделю повторный скрининг кто 59 мм ,сравнялся сроку по м.
  8. Вот лёжа,давление.Что выпить можно? Ну вообще чуть чуть подкоптилось из за того что окно лопнуло и дым подкоптил слегка,не заливали нас,благо мы на втором ,а они на первом,хотя молодые,2 е детей,но так то 3 е,там вообще вечная Санта Барбара.Беременная спала под забором пьяная.У них подгорело хорошо.У нас даже запаха в 2 х комнатах нет,они с другой стороны,а в этих запах уже не сильный и из за того,что близко к входной двери комнаты.Но а так все хорошо)
  9. Спасибо! Я уже успокоилась!Все не так страшно,как я думала и написала в первом сообщении)Так немного зал прикоптился.Нам тут очень нравтся в квартире тепло,большая,туалет и ванна в квартире,мы все сделали,но так,косметический ремонт небольшой сделать,тем более мы собирались,зато радует,что эти алкаши жить тут больше не будут.Там жить у них нельзя просто без ремонта. Комната подкоптилась практически не жилая ,там даже практически никто не бывает)))
  10. Фух, мы наконец- то зашли.Все не так страшно)))Только одна комната немного подкоптилась,да и стеклопакеты треснули из-за температуры.А так ничего сносненько все)Стеклопакеты ,муж позвонил знакомым,будут готовы через 2-3 дня)Да и выветриться пока,пока у тетки поживем)Я так изпереживалась,что живот болеть начал,выпила ношпу,полежать пока негде)Ну блин я и панику навела.Так что все отлично)
  11. И нас больше интересует вопрос,не потеряем ли мыправо наодучении новой квартиры при расселении?
  12. Ой,девочки. Нужна консультация юриста,может есть кто тут(Ситуация следующая, сегодня по вине соседей-алкоголиков, в нашем доме выгорело несколько квартир. Дом деревянный ,2 х этажный, барачного типа.Квартира наша приватизирована, тоже пострадала от пожара,на сколько сильно, не знаю, в подъезд не пускают. Но повиду достаточно ,т.к лопнуты стекло пакеты и видно ,что там все чёрное,квартира на втором этаже.Пострадал стояк из 3 х квартир.К слову дом под снос был до пожара и есть постановление до 12.17 включительно расселение, так же тем у кого приватизированы квартиры,тоже полагалась площадь. Теперь скажите пожалуйста,должна ли администрация города предоставить хоть какое то жильё,хотя бы до момента переселения.Или переселить нас внеочереди. Нам говорят,что они не обязаны, т.к квартира приватизированна. В принципе мы пока будем жить у тетки.Но нас много а места мало у неё.В прочем же должно так же быть,что то под тип маневренного фонда.Что делать? Кто должен компенсировать порчу и утрату бытовой техники и вещей. Ладно хоть доки у меня и у мужа с собой,да и свидетельство о браке и рождения ребёнка брала ксерокопии снять 2 дня назад,так и не вынула из сумки.только у брата все доки там были.Куда нам идти в первую очередь?
  13. У меня на первом УЗИ плацента перекрывали зев,а уже через неделю ,была на уровне.Тошнотики никак не пройдут.Я даже кровь сдать не могу,т.к плохо очень,даже встать не могу,сразу тошнит.Завтра попробую снова попробовать сдать)У меня сегодня были ощущения ,как будет то пинаться начал,хотя понимаю,что рано,что это кишечник, но все равно,представляю,сто тамроха переворачивается)
  14. Ой,девочки.Генетика идля самих генетиков лес тёмный.Они порой и сами не знают почему получается так ,а не иначе.
  15. Оксана Оксана

    Детский стиральный порошок

    Ушастый нянь
×
×
  • Создать...