Перейти к публикации

kat32rin

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Брянск
  1. kat32rin

    Брянская областная больница №1

    Дубовая Татьяна Михайловна хороший врач. Наблюдаюсь у нее. Жду результата.
  2. kat32rin

    после м тянет низ живота может у кого так было

    а у меня так тянуло до 9 дц, после месячных. Темпа подскочила и я решила, что это воспаление. Да и предпосылки были. Переохладилась в 4 дц на улице, и до месяк на лыжах накоталась. Результат-воспаление придатков на осмотре у врача и по результатам узи. Сходите к врачу, если боль будет продолжаться и это впервые. Возможно, что как у меня воспаление. (((( лечилась уколами 7 дней, свечи+ таблетки. Сейчас еще назначили 3 недели витаминов группы В+ свечи во в?@#$%& с мазью вишневского ((((. Вот так то.
  3. kat32rin

    Люди! Будьте тактичнее!

    Вот-вот. И мне 26 и тоже СТОЛЬКО лет, и глаза закатывают. Что типа вообще безнадежны теперь. А мы только 2 года как поженились...
  4. kat32rin

    Подписка, о небеременности в течении 2х лет.

    Спасибо, девочки. Вот и я думаю, как Anjusha, что это противоречит законодательству, и силы такая бумага иметь не будет.
  5. kat32rin

    Подписка, о небеременности в течении 2х лет.

    Nina82, как здорово! Я рада за вас!
  6. kat32rin

    Подписка, о небеременности в течении 2х лет.

    Irian, по поводу, что искать человека. так любой человек может и года не отработать и уйти на другую работу. Где гарантия, что в фирме человек задержиться на 2 года. А если женщина в декрет-то все пипец... ((((
  7. kat32rin

    Подписка, о небеременности в течении 2х лет.

    Лазурь, спасибо! Скорее всего так и сделаю. Просто здесь уже тошно работать. Хочется что-то новое попробовать, двигаться вперед, расти. И не зависеть от планирования.
  8. kat32rin

    Подписка, о небеременности в течении 2х лет.

    Девочки, спасибо за отзывы. Вот я сижу и тоже думаю, что женщина не человек какой-то. Ведь я сама могу уволиться через год, просто если другое место найду. Если они бояться что потеряют деньги за обучение сотрудника и т.д. А беременность-это же не из своего кармана им платить придеться потом. В том то и дело. В марте 6 лет будет как работаю уже на этом месте. До этого много предложений было, а я все в декрет собиралась и потому не увольнялась. А так как декрет затягивается, то вот и решила сменить место работы. Пойти так сказать на повышение... Люди приходят и уходят с организаций, парой и года не отработав. Значит так можно, а если что в декрет-так все-ты преступница и нам не нужна. ((((
  9. kat32rin

    Подписка, о небеременности в течении 2х лет.

    Девочки, а не может быть такое, что они просто запугивают, страхуясь, так сказать?
  10. Девочки, доброго времени суток. Собственно вопрос такой. Хочу поменять место работы. Мне сейчас 26 лет. Детей нет. Только планируем. Работодатель сомневается, дескать возраст уже детей пора рожать... Требует, что бы я подписала заявление об увольнении по собственному желанию без даты. Что в случае, если я забеременнию, не отработав 2 года, то они меня уволят. Я согласилась. Пока еще ничего не подписывала. Все на стадии переговоров. Как бы вы поступили? Я вот решила на авось. Будь что будет, забеременнею-мне ребенок дороже-пусть увольняют. Мы 2 года в браке, планируем 9 месяцев... Мне год назад было предложение, что бы сменить работу, а я отказалась, т.к. в декрет собиралась.... и где он мой декрет? что-то запаздывает...
  11. kat32rin

    Планируем вторую лялю...

    Девочки, извините, что вмешиваюсь, а как так подвижны?
  12. kat32rin

    Хочу пожелать...

    Спасибо! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! А у нас погода новогодняя. Буквально неделю назад дождь шел,все ходили печальные. А потом, резко на следующий день снега навалило, похолодало. Деревья все в снегу! Красота!
  13. kat32rin

    Мальчики и девочки)

    Класс! Спасибо и у нас все совпало.
  14. kat32rin

    Муж не верит

    Пипец, как так. Не "пустила", "муж не пустил" не понимаю таких людей. Мы все личности. Это же эгоизм! Никогда не понимала подруг, которых на встречу с друзьями мужья не пускали...Или наоборот. Значит просто ты не доверяешь этому человеку.
  15. kat32rin

    Вытри об меня ноги!

    я вот тоже никогда не позволяла о себя ноги вытирать. Если и были попытки, я сразу рвала эти отношения. Тоже обратила внимание, что много блогов о том, что мужики такие сволочи, ноги вытирают, унижают, не хотят работать, лечиться.... и т.д. Девочки, дорогие, надо ценит себя! Выше нос! Есть и достойные мужчины!
×
×
  • Добавить...