Перейти к публикации

Юлия_за_3

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Киров

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Юлия_за_3

    Вопрос к мамочкам

    Если эти прыщики на волосяной части, или на слизистой (можно рот осмотреть), то стопудово ветрянка. В любом случае срочно к врачу.
  2. В нашей семье - папа- беспрекословно глава. Я не работаю, на мне домашние дела и уход за детьми. И вот результат- 3 сына. Фигня, эта ваша теория.
  3. Юлия_за_3

    Сильный зуд!

    Скорее всего молочница, сдай мазок и нечего заниматься самолечением.
  4. Юлия_за_3

    Эрозия и планирование

    У меня эрозия появилась еще до 1 родов примерно за 2 года. Анализы на инфекции всегда нужно при этом сдавать и отслеживать. Эрозия была большая, но лечить или прижигать никто не говорил. С ней я родила 2 детей, прижгли лет 5 назад, когда младшему было 3 года. Сейчас жду 3-его и никак она меня не беспокоила ( в общей сложности была где-то лет 8).
  5. Юлия_за_3

    Кальций

    Мне кальций противопоказан, т.к вызывает тонус матки.
  6. Юлия_за_3

    Нужен совет! Неужели это переходный возраст?

    Согласна полностью . Это дело на самотёк пускать не надо. Постоянно контролировать, капать на мозги, чтобы знал что так оно, а не иначе и профилактические лекции. Только родители могут помочь ребёнку и никто больше.
  7. Юлия_за_3

    Нужен совет! Неужели это переходный возраст?

    Может папа, как бы между прочим, разговор заведёт один на один с сыном , так сказать по-мужски. Объяснит, что не всегда мы делаем только то, что нам хочется, а есть слово НАДО. Родители работают, чтобы их с сестрой прокормить, в первую очередь, что бы они ни в чём не нуждались по возможности. А его основная работа - это хорошо учиться, выполнять домашку. Мол, парень ты умный и тебе на "5 и 4" уроки подготовить - это раз плюнуть, мы как родители это знаем и знаем, что ты на большее способен, так возьми и как настоящий мужчина сделай. Мужики хоть и маленькие на лесть всегда ведутся. Я примерно такую речь своему двинула, ну ещё на жалость к маме надо нажать ( мой всегда на это ведется, очень меня любит), я ещё как-то порыдала при нём. Вроде осознал. Терпения - это самый что ни на есть переходный возраст.
  8. Юлия_за_3

    Нужен совет! Неужели это переходный возраст?

    Да, игрушки то путёвые, не дурью мается. Остаётся волшебное слово "папа" и серьёзный разговор, только тщательно подготовиться надо.
  9. Юлия_за_3

    Нужен совет! Неужели это переходный возраст?

    Погоди, а основная проблема в компе или в чем то другом. Вот я у своего комп отключаю, ему ничего другого не остается делать как уроки. А твой что без компа делает? в телек лупится, на телефоне играет ( значит и это ликвидировать), ведь не сидит же так просто? У нас тоже папа месяц дома, месяц нет (вахта), так я ему говорю, что если у нас не получается разговора вдвоём, давай папу подключать к разговору, быстро консенсус находим.
  10. Юлия_за_3

    собираю беременные чихи!

    Апппппппчччччхххххиииииии!!! Мальчиковский, 34 недельный.
  11. Юлия_за_3

    Нужен совет! Неужели это переходный возраст?

    Да, сейчас уже 12 лет, так каждый вечер, как отче наш, отчитывается. Но сейчас каждый раз не проверяю, говорю, что уже взрослый и за поступки свои сам отвечать будешь ( но раз в месяц инвентаризацию провожу). сейчас спокойный, уравновешанный, без всплесков эмоций. Когда работала, звонил, на работу, говорил, что всё сделано, тогда пароль говорила. А сейчас в декрете, легче отслеживать.
  12. Юлия_за_3

    Нужен совет! Неужели это переходный возраст?

    Моему старшему 12 лет, по ходу у всех проблемы одинаковые. Стимулы вроде телефона и нового компа уже как-то в 10 лет не действуют (я говорю, зажрался потому что всё есть). Мой учится хорошо, без троек, региональную олимпиаду по математике выиграл (1 место), но уроки так же делает за 30 мин., постоянно всё откладывает на потом. У нас проблема основная - сидит в компе, а когда на время намекнёшь, начинает психовать, это не успел, то, а ещё на карате идти надо. Раз пригрозила, что отключу комп, два... А потом выключила на 3 дня (запаролила), на больше его не хватило. Тогда и договорились, что сначала уроки, домашка, а потом хоть до сна сиди ( но после моей проверки, раз уже вышел из доверия). Сейчас не обманывает, потому что пригрозила на месяц от компа отлучить, знает, что выполню обещанное. В пелдагогике, главное - последовательность действий. Не пускать слов на ветер, а если обещала-обязательно выполнить, без смягчения условий.
  13. Юлия_за_3

    ХГЧ.......

    2-3 недели, так и есть
  14. Юлия_за_3

    2 полоски

    Поздравляю! А мужики все такие.
  15. Юлия_за_3

    Тесты и БТ!

    У меня такие же были, ярчайте и апчхи!
×
×
  • Добавить...