Перейти к публикации

Мавра

Пользователи
  • Публикации

    284
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 628 просмотров профиля
  1. кошкавтуфлях, у нас тоже какашки зелёные и прожилки крови иногда бывают. Мы сдали анализ врач сказала воспаление. Теперь повторим анализ и ещё на дизбактериоз.
  2. Мы летели самолетом 1ч. 30 минут. Все прошло лучше чем я ожидала, почти весь полёт спала, ни на взлет ни на посадку не реагировала. На взлете дала сиську, на посадке тоже пыталась дать чуть пососала и бросила при этом спала. Билет на ребёнка бесплатный, бесплатно также багаж ( я сдавала автокресло и коляску перед входом в самолёт) и ручная кладь. А когда приехали нам потом все привезли родственники, кроватку, игрушки. Мы купили только ванночку.
  3. Лекси86, если балуется, значит наелась. Я всегда убираю, если проснется когда убираю, то опять даю и так пока не уснет. У меня тоже в груди молоко остаётся, тоже переживала, что не доедает, но прибавка в весе есть педиатр сказала притензий нет ГВ кормите по требованию. Успокоился и пуст малыши сами решат сколько им надо есть.
  4. Сейчас мы вести 5100гр 59 см, а родились 3300гр 55 см. Девочки приклалывайте больше к груди и молочка будет больше. Аня у меня на груди весь первый месяц провела, да тяжело, ни поесть ни поспать ни в туалет сходить, была зомби. Сейчас ест уже не часто, но быстро все сьедает и сыта.
  5. Кушаем мы только сисю, и даже моё молоко из бутылки пить отказывается. Воду тоже не пьёт все выплевывает.
  6. Все читаю вас написать о себе некогда. Самая главная новость мы наконец то переезжаем в Ростов. Вещи уже отправили, самолёт в субботу. Вот переживают как Аня полёт преживет. На вчера было 2 мес и прям заулыбались. Всех врачей прошли, все УЗИ сделали мы здоровы, чему мама с папой рады. Походы в поликлинику это конечно треш, но все пережили.
  7. Девочки, кто нибудь планирует заниматься с детками грудничковым плаванием?
  8. Morkovka_surgut, нас мам не поймешь, моя постоянно какает я уже от какашек с ума схожу. Я вечно вся обосранная хожу
  9. Morkovka_surgut, ты же малыша смесью кормишь? У таких малышей и раз в 5 дней стул это норма, если при этом он себя хорошо чувствует.
  10. Все мамочек с рождением малышей! Скорейшего востановления, много молочка. Пусть детки растут счастливыми и здоровыми. Мы полность на ГВ без докорма. Молоко у меня начало приходить только на пятые сутки, поэтому был докорм, ребёнок на третьи сутки стала орать не возможно. У меня тоже была паника, что я буду делать с ребёнком. Потом в ночь пришло молоко, грудь каменная большая, что с ней делать я незнаю. Начала на инстинкте масировать ее, сцедить не получалось, туго все было, она тоже не могла рассосать. Промучавшись сутки, начала делать теплые компрессы, масаж, сцедиться получилось только в ручную, но после этого все наладилось. Времени нет писать, но вас девочки читаю. Муж очень сильно помогает. Он и пеленки стирает, и гладит, убирает, кушать готовит, и еще много чего что я даже и не думала, что он будет это делать. Моя задача только кормить, а грудь она у меня берет часто, может и 1,5 часа провисеть на сисе.
  11. Всем спасибо девочки за поздравления! Реально времени больше нет, учусь быть мамой, это не просто. Мне делали КС в РД4 , все бесплатно, легла по направлению от ЖК, пролежала в потологии 2 недели и мой лечащий врач сделал мне КС. Отношение хорошее ко всем одинаковое.
  12. Вчера мне сделали ПКС и родилась моя девочка 3300 55см
  13. Девочки всех родивших с малышами, растите здоровенькими и крепкими. Быстрого восстановления и вкусного молока. У менвсе ока нет новостей я все ещё в РД, врач хочет как можно дольше меня держать. Дату операции не назначает. А тут все рожают, а я как вечно беременная.
  14. Я операции не боюсь, со мной че хотят пусть делают лишь бы с ребёнком все хорошо было. Трясет от осозная того что скоро моя Б закончится и я буду мамой, вообщем волнительно все это.
×
×
  • Создать...