Перейти к публикации

glowworm1605

Пользователи
  • Публикации

    881
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 841 просмотр профиля
  1. glowworm1605

    Турция в июле с ребёнком 1,4?

    Два раза были в июле в Кемере, жарко днем, гуляйте утром и вечером, а днем -спать!
  2. До 37 принимала, в 38 уже открытие началось. Роды ровно в 40 недель, все хорошо
  3. Все замерло. Обидно. Было время, когда тут жизнь кипела
  4. glowworm1605

    Беременность и кладбище

    Если здраво рассуждать - Чем это грозит беременной? Отрицательные эмоции? Так вы еще больше изведетесь, если не пойдете! Постарайтесь не плакать, выпейте валерианки, пусть другие уберутся, а вы просто посидите у могилки. Я ходила беременная и не раз, мысленно говорила с бабулей. И с малышом ходила, ему 5 месяцев было. Показала его, так сказать, прабабушкам- прадедушкам, мысленно просила их беречь кроху. Люди смотрели косо. А так все хорошо.
  5. Esperanto, да, коляска супер! Ищу нечто похожее, но побюджетнее. Сейчас адамекс катрина, обожаю ее, очень удобная для меня и малыша, но на лето хочу легче. В коляске почти не сидит, не спит, таскать на 4 этаж. Дорогую не хочу, т.к. не факт,что будет сидеть, есть еще велосипед и походная коляска для дачи
  6. Как гуляем? С кучей салфеток!Из лужи вытащу, в грязь залезет, снег рукавицами погребет, на асфальт присядет отдохнуть... Девочки, какая у вас коляска на лето? Задумалась о покупке, не могу определиться
  7. Завидую вам,девочки-беременяшки! Эх, было бы мне лет на 5 меньше, ну или на 3...тоже пошла бы! А так боюсь...на провокации мужа не ведусь.
  8. glowworm1605

    мотание головой

    Новая умелочка?
  9. Ну вот нами 1,3....рост 81, вес 10.600. 16 зубов и .....мотор в попе)))) Когда надоедает бегать за ним, закрываю комнаты одну за другой...А потом закидываю на кровать и начинаем дурачиться, Обожаю, когда он смеется! Говорит мало: мама, папа, баба, ам, ку-ку,буль (поливать цветы и пить) ав-ав, ну и еще непечатное нечто. Все объясняет жестами.
  10. Девочки, как чистите зубки малышам? У нас их 15, лезет еще один. Щетку жует, успеваю немного почистить...начинает вырываться.
  11. glowworm1605

    Рост и вес в 2 года

    Старший в год был 75 и 9.800. Это не помешало ему к 18 годам стать 1.76 Младший 77 и 10.250.
  12. glowworm1605

    Возвращение токсикоза

    Ну за всю Б спокойно месяца 1.5 пожила. Вначале и в конце самое веселье было! Держитесь! Здоровья вам!
  13. glowworm1605

    Прерываю беременность.

    Да плевать на учебу и порядок в доме! Что ваши близкие безрукие? Полы не помоют? Меня тошнило 7.5 месяцев, блевала *простите мой французский* по 5 раз на дню. Была зеленая, но счастливая! Это ребенок! Он живой! А вы его убивать.. Ищите врача, который справится с вашим давлением. И будет вам счастье!
  14. glowworm1605

    Срочно.Не могу расцедить застой(((

    Компресс из магнезии. Т9
  15. glowworm1605

    Срочно.Не могу расцедить застой(((

    Рзминать, будто на пианино играете. Душ теплый. Компресс из магнезит, мазь траумель. Пазы кормления разные.Пить не больше 1-1.5 литров. Следовать руками, это жестче, чем молокоотсосом. Это то, что мне помогало. Здоровья вам и крохе!
×
×
  • Создать...