Перейти к публикации

Zan0zzza

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара
    Цены сильно выше средних по городу, отношение совковое, в общем - мне не понравилось. Пожалуй, единственный их плюс - многие исследования можно сделать в субботу, чем не все медицинские учреждения могут похвастаться, и некоторые даже со скидкой.
  1. Zan0zzza

    Медицинская компания «ИДК»

    Сама не наблюдалась в ИДК, только сдавала анализы и пользовалась их аптекой. Слышала много отзывов - в основном резко-отрицательных. При достаточно высоких ценах попасть на прием к врачу в удобное время нереально, отношение персонала оставляет желать лучшего. Так что это - не мой выбор.
  2. Zan0zzza

    Странная ситуация

    Даже не знаю, что и думать. К врачу только завтра, пока же мучаюсь неизвестностью. Ситуация такая: второй цикл после лапароскопии, т.е. по идее должен был нормализоваться цикл. Первая менструация пришла нормально. А дальше - черт те что. С 9 по 16 день эндометрий - 5 мм., макс.фолликул - от 7 до 10мм. Назначили Дюфастон с 16 по 25 день. И на 28 день менструация не пришла! Хотя раньше - строго на 3-й день после отмены прогестарона. На 3-й день задержки делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня уже 4-й день задержки... Интересно, есть смысл на что-то хорошее надеятся? Или это начало очередных проблемм? Да, и ПМС меня не беспокоил абсолютно. Кишечник в норме, настроение ровное, низ живота не тянет...
×
×
  • Добавить...