Перейти к публикации

Luchezarneyshaya

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И на 12 неделе по УЗИ все хорошо и на 20 неделе тоже, мы наконец с мужем пришли к единому мнению, что я так не смогу прожить еще 19 недель в догадках, пойду завтра к генетику узнаю можно ли сделать кордоцентез, он сильно переживает, что после прокола может быть выкидыш, но я себя на строила, что все у нас хорошо, сынок здоров, получим анализы и будем радоваться беременности! спасибо вам всем, что не прошли мимо, вы мне очень помогли!
  2. Привет, я проживаю в Казахстане, в Астане, ходила на УЗИ к одному из лучших, она все тщательно посмотрела, носовая кость внорме, глазницы, ушки, сердечко, вообщем все внорме по УЗИ. Муж не понимает моего страха, и на отрез против проколов, мы из- за этого только поругались, а я не могу так вневеденье жить и ждать, вроде и риск то не большой, но всё равно переживаю сильно, не сплю уже третий день. Сегодня ночью вообще меня мысль посетила, пойти в тайне от мужа сделать прокол. Вообщем мучаюсь, терзаюсь, а решение принять никакое не могу.
  3. Натали9, на каком сроке вы делали кордоцентез? Долгая процедура?
  4. Спасибо вам за мнения, буду с мужем разговаривать, он просто категорически против проколов, а я ее смогу в неведение еще 4 месяца ходить, да и не готова больного ребенка воспитывать, да это и не болезнь, а патология. А струной стороны боюсь очень ребенка потерять потом из-за прокола, а вдруг здоров, а я своими руками пойду прокалываться.
  5. Всем привет, в вашей группе с самого начала, иногда захожу, читаю вас. Хочу спросить у вас совета и мнения ваши. У меня такая ситуация, сдавала я первый скрининг УЗИ отличное, кровь хгч 2,3 и рарр-а 1,24, поставили низкий риск 1: 3890, пошла к генетику, сказал ничего страшного может из-за токсикоза иди плохо самочувствия, сдала 2 скрининг, сказали позвонят если сто не так и тишина, я думала ну раз не звонят все ок, пошла к своей Г, а она мне вручает направление к генетику опять, прихожу, а тут как кирпич на голову, высокий риск на СД 1: 183, хгч 3, АFP 0,81. Муж запретил делать кордоцентез, срок уже 21 неделя, что делать незнаю и успокоится не могу, решила спросить у вас, наверняка кто-то сталкивался с такими анализами, отпишитесь пожалуйста.
  6. 1. Срок на котором делала УЗИ 7 недель и 2 дня 2. ПЯ 1. 3. Размер ПЯ 32,8 мм. 4. Размер желточного мешка 5,8. 5. КТР 6,9 мм, возможно КТР второго эмбриона 7,3. 6. Сердцебиение +. 7. Размер ЖТ не написано. 8. Заключение: беременность 6 недель 4 дня, возможная двойня. На следующее УЗИ записалась 5 июня, теперь незнаю что думать! Подскажите может у кого было так, что на маленьком сроке тяжело определить двойню
  7. Всем привет, примите в вашу семью))) Вторая беременность, ПДР 24 декабря у своей Г еще не была, к ней запись только за 2 недели, вот записалась на 8 мая и теперь жду и молюсь
  8. Luchezarneyshaya

    Повышен инсулин

    Strawberries, то, что вы пишете, я и без вас знаю, я прашивала у тех, у кого такая же проблема,кто понижал инсулин, а он не понижается, а увеличивается.
  9. Luchezarneyshaya

    Повышен инсулин

    Привет, в марте сдавала гормоны оказался повышен инсулин - 12 (когда норма7-9), три месяца лечилась, пила эутирокс и глюкофаж и естественно диета. Пошла сдавать на инсулин, а он уже 20. Как такое может быть незнаю, подскажите может кто сталкивался с таким.
  10. Luchezarneyshaya

    Киста рассасывается легко!

    А при какой именно кисте помогает?
  11. Luchezarneyshaya

    Тесты на Б

    За эти 4 месяца поменяла уже много Г (т.к. были боли в правом боку), одна из них мне на этот вопрос ответила:"Это значит тесты бракованы", я:"Все что ли?(к тому моменту уже штук 20 использовала)", Г:"Да, все бракованы".Сдавала ТТГ, Т3, Т4, так вот ТТГ повышен, может ли это влиять на тест?
  12. Luchezarneyshaya

    Стоимость анализа крови на ХГЧ

    Один раз сдавала в Омске - 350 руб.
  13. Luchezarneyshaya

    Тесты на Б

    Всем приветик, планирую Б 4 месяца и каждый месяц балуюсь тестам, перепробывала уже все и почему-то на всех тестах спустя 5 минут появляет вторая слабая полосочка, я знаю что Б нет, но откуда берется вторая плосочка, на что реагирует тест? благодарна всем заранее
  14. Luchezarneyshaya

    Повышен ТТГ. Влияет ли он на планирование?

    По нормам лаборатории ТТГ 0,23-3,4, а у меня 5,0 и инсулин 0,7-9,0 , а у меня 12,4, остальные в норму входят
  15. Luchezarneyshaya

    Повышен ТТГ. Влияет ли он на планирование?

    Спасибо девочки все за комментарии, буду снижать, а потом только планировать
×
×
  • Создать...