Перейти к публикации

SKate

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SKate

    ПРЕГНИЛ - отдам бесплатно!

    Пожалуйста напишите свой телефон на мою почту через сайт, не хочется оставлять свои контакты на обозрение!
  2. SKate

    увеличены лоханки!!!HELP!

    Большое Спасибо!))) буду верить и надеяться....)
  3. SKate

    ПРЕГНИЛ - отдам бесплатно!

    Девочки! У кого проблемы с вынашиванием! Если кому доктор назначил, кому надо.... у меня осталась упаковка прегнила 1500 МЕ 3 ампулы, срок годности до 06.2012, храню естественно в холодильнике, отдам безвозмездно на пользу вашему малышу! Мне не пригодилась, а стоит прилично!Пишите!
  4. SKate

    увеличены лоханки!!!HELP!

    Спасибо! у меня оба скрининга были с низкими рисками, правда их в ЖК делали, кончно не очень мягко говоря мне понравилось как они это делали.... очень быстро....да и на последних узи отклонений и аномалий не обнаружили А из вашего комментария я поняла что амнио все равно не даст четкого ответа, только лишние риски да и денег придется отвалить??? Как думаете куда лучше обратиться для следующего узи? может к какому нибудь врачу который по урологии специализируется?
  5. SKate

    увеличены лоханки!!!HELP!

    Большое спасибо за поддержку! узи почек тоже делала - у меня все было ок, думаю это все гребаный герпес.... я то его лечу и наблюдаюсь в герпетическом центре, но как помочь малышу???... МОчегонные мне не назначали почему то.... А амоксиклав вам кололи именно для того чтобы малышке помочь?
  6. SKate

    увеличены лоханки!!!HELP!

    Поделитесь опытом!!! Мне в 23 недели делали узи, установили что увеличены лоханки пр.-5,4 мм, лев.-3 мм, а также умеренное маловодие и несколько выше нормы ЛМА: Сдо 3,1, ИР 0,6. через 2 недели узи: двусторонняя пилоэктазия- лоханки пр.-10 мм, лев.-6,6 мм, все остальное в норме. То есть лоханки за 2 недели увеличились вдвое!!! Очень переживаю к чему это может привести...Что делать и как это остановить? с19-23 неделю сильно болела ОРВИ, в конце прописали антибиотик вильпрофен, благодаря которому и выздоровела... помимо этого у меня хронический герпес, на момент второго узи был второй рецедив за беременность. В первый рецедив в моче были обнаружены ЦМВ и Вирус герпеса 6 типа - врачи говорят что все это могло повлиять на ситуацию с почками моей девочки, но в тоже время выбирают выжидательную позицию: мол еще через 2 недели узи сделай! что мне делать (какие меры профилактики) чтобы улучшить ситуацию а не просто ждать еще 2 недели до следующего узи - может витамины или гомеопатию или мочегонное........ Простите мое невежество, но я не могу спокойно жить и ждать, я должна быть уверена что сделала все, чтобы предотвратить худшее! Очень боюсь упустить время... Я много уже прочитала на форумах об этом - все говорят что так часто бывает с мальчиками, но у меня девочка! Еще говорят что это часто само проходит, но меня пугает така сильная отрицательная динамика! Девочки, если у кого было похожее, напишите что делали как и где (в Москве) обследовались и у кого? что после рождения было (обследования и пр).... Спасибо за понимание и ваши комментарии!
  7. SKate

    3д УЗИ ЕЩЕ РАЗ!!!

    Милые девушки! Еще раз про 3Д узи!!! Кто делал 3д-4д узи в МОСКВЕ, пожалуйста поделитесь своим опытом: где вы делали, понравилось или нет, какие нюансы следует учесть при выборе клиники и прочее... В интернете полно объявлений, и выбрать достойную клинику очень трудно, к томуже подруга сказала, что в большинстве случаев это развод, в процессе оказывается, что это обычное узи... Я бы хотела сделать полное и подробное обследование ребенка, плацеты и кровотока (срок 25 нед), ну и конечно чтобы я и муж могли полюбоватья на малышку, и получить на память несколько снимков. И Еще, стоит ли заказывать видео, может его не так интересно смотреть как кажется?... буду благодарна за ваши комментарии))) Удачи!
  8. SKate

    4d узи - где сделать?

    Милые девушки! вопрос для тех кто делал 3д и 4д узи!!! Нужен совет: где лучше сделать и есть ли смысл 4д? Посоветуйте клинику где вы делали и вам понравилось, если можно с комментариями и ценами. Срок у меня 24-25 недель. На предыдущем уз (22 н) мне поставили умеренное маловодие и еще что-то на что нужно обратить внимание на повторном узи, поэтому мне важно, чтобы помимо самого узи, видео и фото мне провели качественное обследование и все подробно объяснили! Заранее благодарю за вашу отзывчивость!)))) Всем большой удачи!
  9. SKate

    прогестерон и хгч

    поздравляю с Б)))))
  10. SKate

    прогестерон и хгч

    поздравляю с Б)))))
  11. SKate

    Все "ЗА" и "ПРОТИВ"

    Смена климата, зараза и прочее - это только одна сторона медали! А как насчет переезда и тем более перелета?? Неужели не страшно! Конечно, тут нет панацеи: я знаю многих девушек которые вовсю ездят и летают и не парятся, многое зависит и от срока Б и от показаний, и от дальности поездки - да много еще от чего. Одна подруга летала в тайланд месяце на 6 - отлично перенесла и климат чужой и жару и 9 часаовой перелет туда и обратно. А вот сестра моя на 7-8 месяце Б, прилетев из Москвы во францию потеряла ребенка (не смотря на идеальные показания и течение Б(((( у еще одной подруги побоявшейся лететь и поехавшей на поеде (более суток) 2 дня был жуткий тонус на 4 месяце, так что вместо пляжа она отправилась премяком в больничку! Слава Богу все обошлось! Не хочу пугать, но всеже меня удивляет беззаботность тех кто тут так уверенно пишет.... Если всеже решитесь ехать: получите разрешение врача, возьмите в дорогу правильные лекарства, и наведите справки относительно куда вам обратиться по месту пребывания в экстренном случае (больницы поликлиники с точными адресами и телефонами), а еще лучше созвониться с ними заранее и обо всем договориться! Та подруга, которая ездила в Тай, именно так и сделала! Удачной вам Б и лета)))))
  12. SKate

    Как лечить целлюлит во время Б???

    Девочки, и снова я за советом! Я на 20 неделе, основные страхи позади, самочувствие отличное, лето солнце - вобщем появились наконец силы и желание следить за собой! У меня и раньше целлюлит был но за последний год как-то разбушевался больно(((( Старалась делать какие-то маски скрабы и массажи в домашних условиях, но правда не регулярно, так как работала много и сил на все эти примочки не оставалось. Сейчас же и силы есть и насторение, и время, но.... страшно! не знаю можно ли проводить какую-либо профилактику целюлита во время Б? Где-то читала что якобы массаж и всякие разогревающие кремы дают большой приток крови к тазовой области, которое черевато последствиями....Так ли это или это все не глубоко, на поверхности? Что посоветуете: потерпеть или все-таки есть компромисные и безвередные методы? Буду очень благодарна за ваше мнение!)
  13. SKate

    Как получить больничный?????

    Девочки, беременные и мамочки, да и просто ушлые и осведомленные!!!! Поделитесь секретами))).... Как сесть на больничный, да на "подольше"))) В декрет мне через 2,5 месяца из которых 2 недели отпуск, на улице лето - какя там нафиг работа, тем более нелюбимая, тем более напряженная (директор магазина одежды), и на которую я не собираюсь возвращаться после декрета! Очень хочется наслаждаться природой и своим положением и заниматься приятнами вещами!))) У гинеколога клянчить нету мОчи уж - ведь показаний,слава богу, нет плохих.... Знаю, что можно сказать что мол плохо транспорт переношу, мол ноги болят... да много чего придумать можно, но даже если она и дает больничный, то каждые 4-5 дней отмечаться ходить надо.... да и это всего дней на 10, а потом снова на работу((( Пошла к терапевту - тоже самое (только диагноз ОРВИ)... Можно ли договориться с врачем так например чтобы она сама продлевала без моего участия, ну или если так нельзя, то хотябы приезжать 1 раз в неделю и так чтоб на месяц... Я не умею давать взяток (боюсь обидеть доктора), да и не знаю сколько дать и как все провернуть ведь там медсестра сидит..... Я москвичка, живу в москве, но не по прописке. На учете стою в жк по месту прописки, а могу ли я прийти в жк по месту жительства и попросить больничный там (не пркрепляясь) или скажем вестись в 2х поликлиниках одновременно (чтобы поеременно брать там больничные)??? Поделитесь своим опытом)) Всем спасибо заранее!)))
  14. SKate

    Автозагар и Б.....

    Девочки, всем привет! Поделитесь, кто как спасается летом, когда особенно хочется носить шорты и кроткие юбки, от синюшно белых ног (да и вообще всего остального)? Можно ли пользоваться автозагаром? в солярий я уж точно не пойду..... а на природе нет возможности загарать(((( Всем спасибо))
  15. SKate

    шевеления?????????????

    Девочки, добрый день! У Меня Б 18 полных недель (сегодня началась 19я) первые шевеления почувствовала в 15,5 недель, хотя считается что первородящая женщина начинает ощущать их на 20 неделе. Но я очень мнительная и постоянно прислушиваюсь к себе, поэтому сразу поняла что эти новые ощущения - это оно! Вскоре заметила что шевеления стали регулярными 2-3 раза в сутки, примерно в одно и то же время. но вчера и сегодня - ничего!(((( 3 дня назад была на узи-скрининге - сердце билось, он шевелился довольно активно на мой взгляд, ничего плохого не сказали..... Меня интересует вот-что: если я уже почувствовала, что ребенок шевелится то это должно быть регулярно, каждый день? ИЛи всеже срок еще маловат, чтобы так четко каждый день их ощущуать? На каком сроке стоит переживать если ребенок мало пинается или вообще не пинается? Мне очень страшно(((( не заню может бежать сегодня к гинекологу чтобы послушала????? Всем заранее большое спасибо!!!!!
×
×
  • Создать...