Перейти к публикации

Таша78

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 325 просмотров профиля
  1. Таша78

    Мой второй пузорост и результат!

    И я поймала! Спасибо! Здоровья вам с малышкой!!!
  2. Таша78

    Передаю девчачью эстафету)

    Заберу и я! Спасибо!!! Легких родов и здоровья вам с малышкой!!!
  3. Таша78

    Похоже на Б или реагент??

    Скорее он или она)) Тихонечко поздравляю! Удачи!!!
  4. Таша78

    нужен совет!

    Это точно Б! И динамика есть. Пока тихонечко, чтобы не спугнуть..Поздравляю!!!
  5. Таша78

    Девочки, передаю эстафету!!!

    Ой, и я принимаю девчачью! Спасибочки! Вам легких родов и здоровья с малышкой!!!
  6. Таша78

    Девочки из Тольятти

    Мне делать будут на 24 ДЦ, поэтому М должны прийти через 3-4 дня после ФСК. Попробую, конечно, сегодня связаться с врачом, если что, то видимо придется переносить процедуру(
  7. Таша78

    Девочки из Тольятти

    Девочки, снова я к вам с вопросом. Можно ли загорать и купаться после фертилоскопии? Дело в том, что мы едем через неделю после нее в Соль-Илецк. У врача что-то не спросила, теперь вот в раздумьях.
  8. Таша78

    Девочки из Тольятти

    Ого! Так долго. Снова голодовка)) Так и муж сбежит))) Очень надеюсь, что так и будет, а то время летит и организм не молодеет.
  9. Таша78

    Девочки из Тольятти

    Вот и у меня так же. Тоже страх повторения ВБ. Но желание иметь малыша всё же перевешивает. Поэтому и хочу проверить всё для уверенности. Дай, Бог, чтобы у всех нас, планирующих, вскоре получилось родить свое счастье!!!
  10. Таша78

    Девочки из Тольятти

    Спасибо за ответ! Хорошо, если всё будет хорошо)) Мне он дает прогнозы на самостоятельное заБ., т. к. уже были Б, хоть и неудачные. Я для себя решила, что последняя попытка будет. Если нет, то нет, значит не дано мне больше(( Морально, да и физически больше не смогу, если вдруг снова неудача. Да и возраст поджимает(( Девочки, всем большое спасибо, что не оставили без внимания! Мало с кем можно посоветоваться и поделиться наболевшим.
  11. Таша78

    Девочки из Тольятти

    Спасибо всем за совет. Да, скорее всего буду делать все вместе (гистеру и фертилу), тем более будут делать под общим наркозом. А то, если только гистеру, то только под местным обезболиванием. Меня чистили в 2010 без наркоза до потери сознания на кресле, жуть просто. Теперь очень боюсь всяких подобных процедур. Ivanofa Т.Р. сказал, что если только гистеру, то где-то 5 т.р., а если все вместе, то 12,5 т.р. А можно ещё вопросик?) Через сколько уже можно будет планировать после?
  12. Таша78

    Девочки из Тольятти

    Девочки, всем привет! Нужен совет. Планируем второго ребенка почти 7 лет. В январе 2010 был выкидыш малого срока, а 21.01.14 лапара по поводу правосторонней ВБ (трубу сохранили). Сейчас наблюдаюсь в КДО у Бахшинян. На 31.07 назначена гистероскопия. Т.Р. предложил заодно проверить трубы и сделать фертилоскопию. Или проверить их в следующем цикле с помощью ЭхоГСГ. Вот теперь и не знаю, что выбрать. В первую очередь всё упирается в финансы. И ещё не знаю, есть ли смысл делать фертилу, если была уже лапара ( по её итогам трубы были визуально не деформированы, очагов эндометриоза и других патологий не выявлено). Может достаточно будет сделать ЭхоГСГ? Что скажете? Заранее спасибо и простите за много букв)
  13. Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает. ( Далай-Лама)

  14. Таша78

    Ну вот и моя счастливая история......

    Спасибки за персональный чих!!! Словила, обмазалась и заразилась))))
  15. Таша78

    Ну вот и моя счастливая история......

    Не смогла сдержать слез... Спасибо за Вашу трогательную историю! Моему сыну тоже 12 лет. Мы с ним вместе "лошадки") Тоже планируем 6-ть лет, 7-ой пошел. Руки порой опускаются, но вера и надежда остается. Спасиибо за заразный чих!!! Ловлюююю! Счастья и здоровья всей Вашей семье!!!
×
×
  • Создать...