Перейти к публикации

// РОЖАЙКА//

Пользователи
  • Публикации

    186
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 440 просмотров профиля
  1. Мне 37..сыну 18 лет..10 лет планирования..поставили трубный фактор,одна проходима..летом получилась самостоятельная беременность,но к сожалению замерла на 7 неделях...вот теперь пытаюсь научится двигаться дальше..очень тяжело не думать об этом..Держитесь!! вы не одна!!))
  2. // РОЖАЙКА//

    Мучительное ожидание

    Спасибо большое!! Ловлю ловлю!!!
  3. // РОЖАЙКА//

    продолжение

    У меня после лапароскопии и с диагнозом "полная непроходимость обеих труб" через год наступила самостоятельная беременность..я так же готовилась к эко и собирала анализы..а тут раз и такое..К сожалению беременность замерла на 7 неделе,но это уже из-за гемостаза крови...но все ровно яйцеклеточка то прошла по непроходимым трубам!! так что нельзя 100 % верить этим диагнозам..чудеса все таки бывают.
  4. // РОЖАЙКА//

    Мучительное ожидание

    Как я вас понимаю..мне тоже 37..старшему сыну 18..а второго так и не получается..Удачи вам и терпения!! Знайте вы не одна такая ))) Остается надеяться что Бог нас услышит..и все будет у нас хорошо)))
  5. // РОЖАЙКА//

    может у кого было такое...

    Ужас..не дождусь теперь очередного узи..начиталась тут в инете про разные опухали ..настроение себе только испортила..
  6. Девочки..подскажите??!!! После двух месяцев стимуляции клостом ..пришла вступать в третий и на узи увидели фолликул 16 мл...и это на второй день цикла!! как такое может быть? и это говорит моя Г не киста ..Это что значит овуляция скоро?? А так обычно овуляция у меня на 15-16 день цикла.. Может кто что то расскажет интересного!! Спасибо)))
  7. // РОЖАЙКА//

    Стимуляция овуляции Клостилбегитом.

    После двух месяцев стимуляции клостом пришла на узи вступать в третий,а там фолликул 16 мл....и это на 2ой день цикла..теперь этот месяц отдыхаю.
  8. // РОЖАЙКА//

    Мысли мои, мысли...3

    Все вокруг твердят..отключи голову,отключи голову!! но как это сделать,ума не приложу((( у меня тоже гемостаз плохой и тоже всю беременность придется на уколах,но после того когда летом получилась самостоятельная беременность ни о чем думать теперь не могу)) жаль что ЗБ...а теперь вот попробуй ни о чем не думать??!! научил бы кто отключать эту голову!!)) И вам терпения и удачи!!!
  9. // РОЖАЙКА//

    Посоветуйте сериал

    "Игра на выбывание" с Павлом Майковым...очень захватывающий..там и любовь и дедектива есть!! Интрига весь фильм держится!!
  10. // РОЖАЙКА//

    Посоветуйте сериал

    "Игра на выбывание" с Павлом Майковым...очень захватывающий..там и любовь и дедектива есть!! Интрига весь фильм держится!!
  11. Я делала два месяца назад в клинике "Натали Мед" процедуру ГСГ..девочки вообще не больно!! Врач очень аккуратненько все сделала я и не поняла..перед этим свечку мне дали и укол в вену сделали..я в этом месяце там же делала похожую процедуру только без ренгена..пне просто туда два шприца лекарств заливали...три подряд..и тоже не больно!! А вот года три назад по моему в клинике "Чудо доктор" так сделали..что я вспомнила как рожать!! Очень больно было..особенно после..начались как схватки!! Так что все зависит от доктора и его бережного отношения к своей работе!!
  12. // РОЖАЙКА//

    Кидаю памперс!

    Ловлю Ловлю !!! Спасибо вам!! Поздравляю вас!! :flower:
  13. // РОЖАЙКА//

    Воспаление бартолиновой железы

    У меня было воспаление барталиновой железы.Образовалась киста размером с грецкий орех..так не беспокоила пока не обострилась в один момент..боли были очень сильные,она увеличилась в несколько раз..забрали по скорой почистили и отпустили.Через год она опять налилась,но я уже пошла сама на операцию по удалению этой железы..так как врач сказал что она всегда будет появляться снова.Удалила..проблем не знаю теперь.Мазь я не прикладывала.просто курс антибиотиков после удаления.
  14. // РОЖАЙКА//

    Хочу пожелать)

    Спасибо большое!! присоединяюсь к пожеланиям!!!
  15. Спасибо за интересную историю..где то нашла сходства со своей)) Легкой вам беременности)))
×
×
  • Создать...