Перейти к публикации

akuH

Пользователи
  • Публикации

    1 137
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Новым Годом! Как у вас дела? Я выпала с форума после смены сайта. Так непрывычно теперь. Сынок в месяц весит 4500 рост 56см. Родился 3500 54см. Ножка 9см. Старший успел заразу принести из садика, сам переболел и малого заразил. Благо старший поправился уже и младший на поправку пошел хоть кушать опять стал, а то всю неделю только от 30 до 60мл съедал?
  2. Ladynokia2016, я ушастым все перестирала MissisK, я отказалась от прививки. Никогда ее не ставила и ставить не планирую. Пряня, пусть все будет хорошо! mashutka007, с рождением малышки. Прошли вы этот не легкий путь, молодцы! Скорейшего востоновления.
  3. Пряня, поздравляю с рождением малышки. mashutka007, пусть все пройдет хорошо, удачи
  4. Magnificent, поздравляю, скорейшего восстановления. У нас в городе роддома за партнерские роды. И на КС папочек приглашают, что бы малыш с ним после рождения полежал. Все это бесплатно. Про врачей не знаю, не договаривалась... палата одноместная 15т за 3 суток официально, через кассу. Но самый прикол в том что они еще заняты могут быть. Заранее оплачивать их нельзя.
  5. Утро доброе. Я сумки на выходных собрала. Моя готова, доложить мыльно рыльное только. Пакетик на роды мелкому собран, а на послеродовой одежду погладить осталось. Так что можно сказать мы готовы полностью кроме глажки))).
  6. HиHель, ура, ура. Сердечно поздравляю, что диагоз не подтвердился. Аксиньюшка, наружный поворот выполняют в роддомепод узи и экг..очень опасно. Поэтому взевив все с мужем, решили будь что будет... либо наш зайка сам перевернется и буду спокойно ходить до срока, либо просить пкс у Г. Рожать попой вперед очень не хочу....вдруг головка застрянет или еще чего... Доброе утро девчат, всем кто уже встретился со своими крохами, поздравляю, какое это счастье, обнимать свой сладкий, родной комочек. Деткам здоровья и вкусного молочка! nady72 // многодетная мамочка, поздравляю вас с малышкой с выпиской, пусть и дальше щечки набирает. Как справляешься? Девчат кто родил уже, вы пеленками-коконами пользовались уже, как они в деле?
  7. Привет девчат, держитесь там. Скоро уже встретитесь со своими малышами. Мне вчера направление дали на переворот плода... пойдем с мужем в понедельник на консультацию с врачем.
  8. HиHель, пусть у малыша все будет хорошо. Если есть возможность переделать узи, то я бы порекомендовала Крюкова в филатовской больнице (консультация платная, 4 года назад в районе 4-5т была) заместо бакулева.
  9. Curly Straight, С Рождением малыша счастья и здоровья маленькому.
  10. nady72 // многодетная мамочка, Как же приятно читать хорошие новости. Поздравляю вас с малышкой, ура. Утро доброе девчат, у меня по разному сон идет, то хорошо, то ни как уснуть не могу...в туалет могу встать один раз за ночь либо только под утро. Потихоньку докупаю вещи для малыша, в основном осталось купить банное, косметику и аптечку. Ну и сумки в рд собрать. Муж с сыном последнее время выводят конкретно...как слуга скачешь перед ними и все не то...муж обленился по дому редко что делает, весь быт 78кв м на мне одной(((((. Тяжело, так и зарастаем в пыли с грязной посудой, и покупки для ребенка на мне все. Ох и вставлю я пиздюлей мужу...
  11. nady72 // многодетная мамочка, как у вас дела?
  12. akuH

    Моя беременность. Я за поддержкой

    Чего же вы так раномалыша то списываете своего. Хгч растет? Да. Ну и что, что не удваивается. Главное растет. У меня он тоже не удваивался в 2 дня, рос только на 60-70%. Жду роды в ноябре. Отвлекитесь чем-нибудь.
  13. Аля Ива//, было дело, долго боролись с перекусами сына. Пока в садике не походил голодный, так и ел))). Муж долго ругался на меня. Ну не могу я не дать ребенку поесть, если он просит)))). Так и живем, папа строгий, мама добрая. А у бабушки с дедушкой вообще лафа (до 5 лет с ложечки кормили и одевали его сами, ужас...) Утро доброе девчат. У меня муж тоже перестановку откладывает постоянно, пришлось надавить и сказать какого числа он ее делать будет. Согласился вроде, посмотрим.
  14. nady72 // многодетная мамочка, как у вас дела? Куда пропали?
  15. akuH

    Первый скрининг, нам 12 н 4д.

    Я тоже за девочку
×
×
  • Создать...