Перейти к публикации

iwannababy

Пользователи
  • Публикации

    572
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва,Люблино
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iwannababy

    Роды дома...

    Такой бред... честно..все так далеко от истины...Наточка в рамки загнаны не мы, а вы скорее. Можно не есть мясо, не есть рыбу...можно прокалывать себя иголками, можно бить себя плетями, ломать себе кости-это все можно!!! А вот рисковать жизнью ребенка-нельзя. У вас нет на это права! Вы боитесь уколов? Не колите! Боитесь смесей? Если у вас есть молоко-вам никто не даст смесь, даже если вы обкакаетесь -не дадут. Меня после родов хотели почистить..ага фигу- бумажку подписала-свободна. И я рожала бесплатно! А рожать дома это риск... Подумайте, взвесьте все...все за и против...подумайте чем вы рискуете... Посмотрите на ваш снимок узи, который будет, и подумайте готовы ли вы родить с риском 50 на 50.... В РД такого риска нет, хотя бы потому, что, с них за вас спросят...а с акушерки из центра никто не спросит..ее даже не найдут случись что...Хотя для вас это будет уже не важно.
  2. iwannababy

    Роды дома...

    молодая мама, согласно с тобой на все 100. Не отнять не добавить!
  3. Девочки, ну вы тут рассорились))) Ведро, черви, тараканы- личное дело каждого)))).Зачем кому то что то доказывать. Я когда беременная была, чего ток не покупала ребенку, половиной даже не воспользовалась. Второму ребенку половину даже покупать не буду в том числе и ведро это))). Кому то оно нужно, кому то нет. А наш сына посля 4х месяцев какать стал как слоник))) так что в ведро как ни сую так руки в каках)))) так что я предпочла фасовочные пакеты))) а ведро недавно сплавила подруге)
  4. iwannababy

    Выбор санок...

    У нас такие, штука классная http://shop4child.ru/shop/snegokaty-i-s ... item_1773/
  5. iwannababy

    ходунки

    Посадили сына в 6 месяцев( в 5 он сел) Ходил в них до 8ми месяцев,потом садился со скандалом,сейчас они стоят под кроватью..но те 2 месяца когда он был на ходунках-блаженство!!!!!
  6. iwannababy

    Роды дома...

    Laelia, такой бред. Тьфу. Вы очередная жертва телевидения и журналов,вам мозг объездили, а вы схавали и не поперхнулись. Рожайте деток в колыбельке и тому подобных конторах, а потом по судам...и плачьте..ах акушерка...ах она сказала все хорошо будет. Дай Бог что бы вы деток не искалечили своих,ибо они то не виноваты,родителей не выбирают.
  7. lala, это глупость про бортики..ну как месячный малыш доползет до них, чтоб уткнуться? Наш с 2х недель на животе спал..и прикинь, не задохнулся)))))) :pardon: Тюльпанчик, Мы тоже в восторге от пикколини!
  8. танга, А теперь в интернете почитай о смертности детей до года например в 18-19 веке... :bye: И еще мы с вами "привитые"- кто нибудь из вас чувствует на себе след "ужаса"???
  9. михачок, хммм, я спросила офтальмолога может ли быть у ребенка моего аллергия или осложнения после левомецитиновых капель...он тоже опустил глаза и сказал ДА. Но этих случаев 1 на 100. Риск есть даже при приеме анальгина, между прочим.Так что следующим шагом будет что? Отказ от капель в нос? А потом что? Это ваше дело, как обеспечивать здоровое будущее ВАШЕГО ребенка. Все аллес. Дискутировать на эту тему нет смысла. Мое мнение, вы просто халатно относитесь к своим детям.Но это лишь сугубо МОЕ мнение, вы думаете по другому.
  10. На сей счет у каждого свое мнение,но я ЗА прививки! От них Я не умерла и 11ый палец у меня не вырос!
  11. Мы январские, выписывались в таком чуде:, очень теплый, и красивый,и отличается от дешевых наборов на выписку. А гуляли так: распашенка-памперс, костюмчик(любой), пеленка холодная(мы на улицу 2 месяца пеленались),пеленка теплая, одеялко, шапочка нижняя, шапочка теплая и конверт из овчины! У ребенка носик всегда теплый был!
  12. мы такой купили, и очень довольны!
  13. Вольха, правильно говоришь, я вот тоже орала что буду рожать только платно и никак иначе, моя мама меня отговорила... в итоге, я рожала одна, с эпидуралкой телевизором и ОТЛИЧНЫМИ ВРАЧАМИ!!!! которые за все время даже тон на меня не повышали! Вот так то.
  14. iwannababy

    Роды дома...

    Laelia, ппц,одно дело-зачать,другое родить. При моей слабой род деятельности я бы дома не родила...и что, кого бы я винила??? Себя... А про роддома... я лежала в самом обычном, где на 6ти местную палату из 3х окон 1 пластиковое...обычные врачи... обычная бригада, но когда я лежала со схватками, ни одного грубого слова, ничего на что я сейчас могла бы пожаловаться.Роды приняли очень хорошо, и повторюсь не взяли ни копейки ТОЛЬКО ЦВЕТЫ, а деньги вернули сразу! Все зависит от вашего настроя, да и в инете есть отзывы рожениц о роддомах, почитайте,они максимально независимые. Я роддом выбрала именно так!
×
×
  • Создать...