Перейти к публикации

макс1

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

  1. http://www.fss.ru/ru/news/42806.shtml прочла. И все же вопрос у меня так и остался. На какую статью ссылаться в заявлении о расчете декретных по старому. Например: Прошу произвести расчет... бла-бла... согласно ст. такой-то ФЗ. Т.е. статьи начисления декретных по старому и от какого числа, и статьи или поправки, такой-то, говорящей о том, что в этом году декретница еще может воспользоваться старым расчетом.
  2. А у меня такой вопрос. Как мне будут расчитывать декретныеЕсли я 2,5 года находилась в декретном отпуске с первым ребенком, вышла из декрета в апреле 1-ого числа 2011 и в конце сентября 2011 ухожу в очередной отпуск а с ноября в декрет(больничный). Подскажите как и где уточнить этот вопрос?
  3. У нас было двойное обвитие. Это показало УЗИ в 35 недель. Распутались до родов.Наверно наигрался с пуповиной и отложил ее в сторонку :grin: Но даже тогда когда обвитие было, никто ни разу не сказал про кесарево. Наоборот слышала что что пуповина очень длинная, как правило, и никаких проблем наверника не будет. При родах обязательно слушать и выполнять все указания акушера(не тужиться значит не тужиться, тужиться значит так и делать)
  4. Мое давление в обе беременности также 90 на60. Но на слабость и головокружение не жалуюсь, а вот головные боли страшенные к тому же дляться по нескольку дней. Ни чай ни шоколад не помогали ни когда. Но буду терпеть, а что делать!
  5. Для профилактики от растяжек я в первую беременность пользовалась кремами, на сколько помню называются "9 месяцев". Не знаю, может быть если бы не мазала растяжек было бы больше, но они все же есть и по этому недовольна я этими кремами.
  6. Девчата тоже нуждаюсь в вашем опыте. Сделала биохимический анализ крови результаты таковы : глюкоза - 6,01 билирубин 18,3 Асат -39,3 Все остальное в норме, но по большому счету глюкоза высоковата. У меня паника. По какой причине возможно повышение? Сдавала на голодный желудок, гепатитом не болела, камней небыло.
×
×
  • Добавить...