Перейти к публикации

mamo4ka

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. mamo4ka

    Невры.......

    Кстати. После угрозы прерывания мне велено было пить успокойтельные всю беременность, чтобы своими страхами не спровоцировать повторения истории. Пила недели до 14. Потом бросила ))) Щас уже спокойно ко всему отношусь, второй триместр гораздо спокойнее начался!
  2. mamo4ka

    Невры.......

    ей противопоказано стало даже малейшее волнение, я ее тоже пустырником стала лечить ) Результат налицо! Как в танке. И главное, не вредно для организма и не вызывает привыкания
  3. mamo4ka

    Невры.......

    девочки, мне валерьянка не помогала вообще! только если штуки 4 на ночь съесть, и то, думаю, чисто психологически, приходилось засыпать, чтобы никого своими рыданиями не будить. А вот пустырник помог реально. Начала я правда с настойки пустырника, рассудив, что некоторые до конца беременности водку литрами пьют, а тут всего 20 капело настойки, смешанные с водой, зато эффект потрясающий. Доктор разрешила, а потом, чтобы не злоупотреблять, велела перейти на таблетки пустырника, там пачка стоит 10 руб что ли, причем ни что другое - ни новопассит, ни персен из другой ценовой категории мне не помогли. Потом заболела мама, е
  4. mamo4ka

    Невры.......

    Пей пустырник, по 1 т. 3 раза в день. Во-первых, это травы. во вторых, снимает неврозы. В третьих, будешь спокойная, как в танке, и дурные мысли уйдут. Поверь, меня на сохранении на нем вытаскивали... Пока не успокоишься, ничего хорошего не произойдет. Удачи!
  5. mamo4ka

    Токсикоз

    а мне методом проб и ошибок выяснилось, что помогает, если с утра хоть что-нить перекусить. Часов в 7-8, причем если не успею - все, кранты, до 12 у унитаза! Удачи на экзамене!
  6. mamo4ka

    Вопрос тем кто принимает Дюфастон

    Сделай тест. Если да - начинай пить. Но мне врач прописывала с 16 по 25 ДЦ, дальше делать тест, если положительно - то продолжать принимать ДЮФ до 16 недели. УДАЧИ!!!!!!!!
  7. mamo4ka

    отслойка хориона

    спасибо всем з отклики!!!
  8. mamo4ka

    отслойка хориона

    Девочки, всем привет! вернулась я и больницы вчера, выписали на несколько дней "на побывку", надеюсь протянуть хотя бы 3 недели до возвращения врача из отпуска. Расскажу, как все было. В первые 4 дня моя отслойка, которая при поступлении в больницу была всего 4 мм, выросла до 27 мм, из-за нервов и постоянного кровотечения(пугали меня там очень выскребанием и тем, что у меня матка двурогая - мол, если будем чистку делать, можем там матку проткнуть, ведь "все бывает" - вот такие врачи!!!). И я сбежала в другую больницу. Там остановили кровотечение, 4 т. дюфа в день - каждые 6 часов, транексам - вот после его приема прекратилась кровь,этамзилат и ношпу внутримышечно 2 раза в день, и ношпа в таблетках 3 раза.....+ пустырник 3 раза для успокоения. Постепенно, в течение 3-х недель снижали дозу. сейчас дошли до утрожестана 100 мг утром и дюф на ночь. Н выписке отслойка не уменьшлась, но спустилась вниз от плодного яйца. И перед выпиской опоржняться начала, немного помазало. В общем, что я хочу узнать, вынашивают ли с такой отслойкой детишек? хочу правду и только! Кто знает, расскажите,пожалуйста! Да, дома мне велено лежать, вставать только в туалет.. Но все таки я чай себе сама делаю и обеды ужины для себя сама.... Посуду мою,но это не долго - стараюсь лежать, никуда не хожу.
  9. mamo4ka

    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! СРОЧНО!

    Девочки, спасибо вам за все ваши отклики!!! Сижу, реву, читаю все советы, как же мы все тут друг за друга переживаем! Я все-таки убежала к врачу. только что вернулась, сделала узи. посмотрели на кресле (чтобы увидеть характер выделений). По узи все ок, отслойка небольшая, 4 мм. Дали фотографию!!! Срочно в стационар, завтра ложусь! Сегодня не приняли, нет приемных врачей или кто там принимать должен. Да, выпила сразу 4 таблетки дюфа, теперь каждые 8 часов буду пить по таблетке в течение 2-х недель, ну и папаверин на ночь.
  10. mamo4ka

    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! СРОЧНО!

    Да, ничего не болит! только поясницу чуть потягивает....
  11. mamo4ka

    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! СРОЧНО!

    Девочки! посоветуйте!!!! я в панике! у меня вчера на узи поставили 3 недельки. Делали внутренним датчиком. Вчера был секс - осторожненький! сегодня - мажет коричнево-черным!!! ВРАЧ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА!!! Я пью дюф, свечи с папаверином на ночь, фольку... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
  12. mamo4ka

    что ето было?

    может быть стоит к врачу???? может быть это угроза прерывания? я честно говоря тестам не поверила, хотя у меня и не было опята слабенькой полосочки при не наступившей Б. При первой слабой полосочке побежала сдавать кровь....
  13. mamo4ka

    Прмогите разобраться с этим!!!!

    )))) у меня в таком случае наступила беременность! Думала про воспаление придатков, на простуду валила... Сечас пытаюсь разобраться, когда же все таки произошло зачатие!Так что удачи - и АППППППЧИИИИХ на тебя!!!!!!!!
  14. mamo4ka

    Помогите разобраться!

    понятно, спасибо за совет. Конечно буду продолжать пить дюф. А есть предположение, когда же все таки произошло зачатие?
×
×
  • Создать...