Перейти к публикации

Кроша

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

  1. у меня на второй день покраснение в месте укола появляются, ощущение, что О или начало М. Немного тянет... и все.
  2. Лева, а ты в каких аптеках это видела? Что-то мне все удивленно говорят, что поштучно не продают.
  3. серьезно? надо поискать... спасибо за наводку
  4. Девочки, прописали 10 уколов лонгидазы 3000 для инъекций. Дура криворукая разлила один когда разбавляла. Теперь придется покупать еще 5 ради одного. А стоит, сами знаете, не дешево. Если вдруг у кого-то есть одна лишняя ампула (Москва), готова купить. Заранее благодарна. Надеюсь, не сочтут за спам.
    Хожу туда с начала планирования. Изначально ходила к обычному гинекологу, проходила обследования для выявления причины отсутствия Б. Анализами не заваливали, делали только то, что нужно, многое сдавала не в самом центре - к этому врач относилась оч спокойно. Врач сама говорила, что можно сдать в другом месте подешевле, а что лучше сделать у них. Сейчас мой врач отправил меня к другому - репродуктологу. Отношение врачей оч хорошее, всегда можно позвонить проконсультироваться по телефону. Да и с записью проблем нет - обычно я за день до визита звоню врачу и на след день можно прийти. Знакомая наблюдала Б и рожала (кесарево) в этом Центре - они оч довольны. Рекомендуют. Из последнего - делала ГСГ. Оч милые врачи, отношение отличное. Сделали все аккуратно, объяснили что да как. В общем, пока с некомпетентными врачами не столкнулась. Из отрицательного - дорого. Особенно гормоны, но радует, что они не настаивают сдавать у них. Второй минус - на УЗИ всегда большие очереди. Да и цены тоже не маленькие. Зато специалисты очень хорошие. Ставлю хорошо.
  5. Кроша

    Кто делал ЭХОГСГ?

    Я делала обычный гсг, выделения были 4-5 дней.
  6. Кроша

    температура во 2 фазе при дюфасионе???????????????????77

    а О точно была?
  7. Кроша

    Секс мученья или как прожить без секса?

    Да, я считаю этот темперамент и ничего здесь не поделаешь, а еще возможно физическая выносливость. У нас с мужем секс бывает редко, и довольно частно инициатором являюсь я. Сейчас мы планируеи ребеночка - и секс стал чаще, но иногда для нас обоих это не совсем в кайф. Возможно, некоторым людям секс добавляет энергии, а кто-то после него обессилен. Мне лидчно после работы, после дороги домой и ужина часто хочется тупо посидеть на диване... А таблетки... ну только если какие-нибудь ферромоны, если они вообще действуют...
×
×
  • Добавить...