Перейти к публикации

elena0582

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Владимир
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. elena0582

    Это конец!

    я сейчас прям тоже мучаюсь....сейчас такая долгая задержка при достинексе!
  2. elena0582

    Достинекс и задержка! Тест с одной полоской!

    ого...вот оно как! и каков результат?
  3. elena0582

    Достинекс и задержка! Тест с одной полоской!

    я тоже раз в неделю!
  4. elena0582

    Достинекс и задержка! Тест с одной полоской!

    у меня наоборот - до принятия достинекса, цикл был более регулярным! фиг знает, что такое...
  5. elena0582

    Достинекс и задержка! Тест с одной полоской!

    Да, врач назначил мне достинекс для снижения пролактина. Врач сказал, что при приеме ненадо предохраняться, наоборот - вперед и с песней!)))
  6. Девочки, может у кого так было? я пью достинекс второй цикл после лапары. Первый цикл был 32 дня. сейчас второй цикл - 34 день и задержка, тест отрицательный. Я думала, что достинекс восстанавливает цикл, а тут ерунда какая-то! раньше у меня цикл был 26дней, плюс, минус 1 день. что такое?
  7. elena0582

    Впечатления от лапароскопии

    я только что после лапары. сделали 27.12.11, выписали 28, к вечеру болело всё!! а на следующий день я вышла на работу. но это мое решение. я заплатила 8тр за операцию, 2 за наркоз. мне смотрели проходимость и спайки, ничего нет.
  8. elena0582

    Выделения на 9й день!

    Девочки, у меня обычно монстры 4 дня, на 5й день небольшие выделения! Сегодня 9йДЦ и выделения! почему??? принимаю гормель 2й цикл.
  9. elena0582

    Моя боль...

    Да, надо съездить отдохнуть! сменить обстановку... да дело не в деньгах на ЭКО. все дело в том, что когда надо будет делать ЭКО, не будет уже мужа,от которого надо будет делать.
  10. elena0582

    Моя боль...

    8 циклов это только на babyplan. а так гораздо больше времени не получается. я на грани отчаяния. мне 29 лет, а счастья нет. хочу ребенка, обрести смысл жизни.
  11. elena0582

    Моя боль...

    отношения, хоть какие-то, разрушить ооочень просто, а вот построить...неужели из постоянного хождения по врачам, принятия кучи лекарств, узи, анализов...нужно отказаться от идеи зачать ребенка именно от этого человека? умом понимаю, что да, надо бросать, все придет...все будет, но не могу, привычка, зависимость..не могу.
  12. elena0582

    Моя боль...

    Сдавали тест на совместимость, небольшой процент совместимости. но не все средства опробованы. есть ИИ и ЭКО. но я готова идти до конца.
  13. elena0582

    Моя боль...

    Девочки, вы знаете, это очень хороший человек...просто по молодости и глупости, я предала его, а он меня прощает снова и снова! учась на своих ошибках, я поняла, что мне нужен именно этот человек. я не хочу его бросать. наоборот, я хочу сделать его счастливым, себя и нашего ребеночка.
  14. elena0582

    Моя боль...

    Всем привет! Девочки, я живу в маленьком городочке, психологов нет...хочу рассказать вам о своей боли и слезах... с мужем мы то сходимся, то расходимся...причина во мне. планируем уже давно, ничего не получается, причина во мне. и вот в период нашего очередного схождения, опять пытаемся зачать лялю! ничего не получается. я очень хочу ребенка, ОООчень! но, к сожалению, у моего мужа, которому уже 37 лет, опускаются руки, он говорит: мне уже 37 лет, родители просят внуков,да и против они тебя. у нас ничего не получается, а детей мне уже надо. я его каждый свой Мцикл умоляю подождать и не отчаиваться, но..он все дальше от меня...мне так больно, так горько, не хочу его терять, я люблю его! ... а ребенка хочу. Там где я живу, я знаю, альтернативы никакой, не смогу я познакомиться с кем-то да и не хочу...вот и решила, что выплачу кредит, который я брала на ремонт, и возьму опеку над малюткой. подарю счастье малышу, коль сама родить не могу. и меня будет кто-нибудь любить и нуждаться во мне. у меня все есть: и работа, и квартира, и семья у меня прекрасная. но нет простого женского счастья. Девочки, кто был в такой ситуации? как мне быть?
  15. М уже и не жду...БТ упала ниже всяких ожиданийи надежд, к сожалению!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...