Перейти к публикации

♥...olga...♥

Пользователи
  • Публикации

    1 922
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Совсем темка заснула. Девченки, мы в Вайбере. Активно делимся новостями, свежими фото и видео. Пишите номера в личку и добавляйтесь. Если боитесь, что часто будут беспокоить уведомления,спешу уверить, мы адекватные, ночами не строчим. Иногда вообще неделями молчим. Но все же общаемся. Добавляйтесь. @Blast109 скачай Вайбер себе. И присоединяйся. Вот сап наверное не у всех есть.
  2. Девочки, в болталке все меньше сообщений. Наши малыши подросли, требуют внимания, совсем некогда сюда заглядывать. Если есть желание создать болталку в Вайбере или Вотсапе, пишите мне номера в личку, я создам группу. Будем делится фотками и болтать там. Это удобнее.
  3. Спасибо большое))) Вот и второй год к пошёл. Только вроде недавно тут писали, что родов боимся.... А уже год прошёл) Как-то даже немного грустно, потому что больше детей я не планирую. Как чувствуешь себя? Температура большая? Высыпаний много? @nusik78 у вас были хвостики? @vredina32 я бы пошла к маммологу однозначно. У нас Кира тоже начала ходить. Теперь шишки набивает. Глазом по батарее проскользнула, ссадина и синяк под глазом. Потом ртом ударилась об угол стула, разорвала уздечку под верхней губой. Столько крови было, это что-то. В общем, осваиваем пространство. Начала больше понимать. Говорю "дай мяч", приносит. Спрашиваю "есть хочешь?", кивает да или улыбается. Просит открыть что-то, если сама никак. Мычит, показывает, спрашиваю "открыть?", кивает. А ещё мы убираем грудь. Боже мой, со старшей таких проблем не было. Старшую можно было на ручки взять, прижать, погладить, прокачать, она прижимались, ревела, но успокаивалась и засыпала. А Киру ничем не уложить. Бутылочку воспринимает как оскорбление, выкидывает её и орёт. Попытки взять на ручки воспринимает как ограничение свободы, кричит и вырывается, как будто её режут. Просит грудь, говорю нет, орёт ужасно. Укладываемся то в машине, то на прогулке. А если дома, то укладываю очень долго. От 1.5 до 2.5 часов. И ничего ей не надо. Пока сама не накричится и не устанет, не спит. Я пыталась делать вид, что сплю, Кирёнок ходит спокойно играет, разбрасывает вещи, я ей не нужна. Лежала 30 минут, встала только когда Кира к проводам полезла... Сложно. Ещё и дома никто не поддерживает. Муж говорит, что я издеваюсь над ребенком, старшая дочка не может так долго слышать плач, сначала уши затыкает, психует, потом сама начинает реветь... Короче, веселуха.
  4. Позавчера и мы получили посылочку. Сегодня отдала ее дочке. Катюш, спасибо большое))) Так приятно получать сюрпризы!!!!! Здесь не хватает открыточки, дочка сразу ее выцепила и долго не отдавала. Спасибо за теплые слова и пожелания)
  5. @Masyusya @Masyusyaда, выдерживает. И засыпает быстро. Сегодня вот кстати два раза днём спала, давно у нас такого не было)
  6. @Masyusya утром встаёт примерно в 7:30 . Спит днём с 12 до 14:30 примерно. В сон уходит примерно в 20:30
  7. Моя старшая после отлучения перестала есть по ночам. Надеюсь, младшая тоже так будет. Нам на отлучение весь март, буду убирать постепенно. В апреле надо планово со старшей на операцию ложиться, поэтому надо отлучиться. Честно говоря, меня ГВ не напрягает. Спим мы вместе, грудь даю и дремлю. Буду скучать по этим ощущениям... Мы спим один раз в день уже недели две. Дневной сон стал дольше. Может проспать часа 2,5-3. Поэтому мы даже выигрываем, когда она спала два раза, то спала по 40 минут, максимум час с небольшим.
  8. @Sherbi от души) С прошедшим вас)))
  9. Девочки, всех именинником с годиками) Растут наши малыши))) Такие все сладкие на фото)? Не спорю. Но тогда как объяснить, что моя старшая в 4 месяца переболела ветрянкой? Если у меня иммунитет есть к ней, я болела в детстве. И кормила я на тот момент только грудью. Это чтобы вы привыкали. Потому что в садике в группе есть стайка мамаш, которые водят детей в сад с зелёными соплями, кашлем и прочей бякой. Ачотакова, температуры нет же...
  10. @Masyusya я конечно не врач и не уверена, но где-то я читала что имунные тела передаются с грудным молоком только первые три месяца.
  11. @Blast109 Делись секретом, как договорились по поводу телефона? У нас это проблема номер один. Моя тоже пульты берёт, даёт мне, показывает на телевизор и мычит, мол включай. @Mariashka26 я на весну только обувь куплю. Вещей у меня ооооочень много от старшей дочери. Мы научились складывать свои игрушки тоже. Играем с посудкой, потом берём рюкзачок, в которой посудка лежит и собираем))) Ляпотаааа! Всегда бы так. @nusik78 с прошедшим вас!!! Мишаня маленький мужичок) Особенно на последней фотке) А нельзя вставить фотку через онлайн редактор? И ещё смотрю, он в коляске упакованный лежит. Моя так лежать не будет.... @smolena5432 такая милаха? @manya1986 клевые фотки))) Какие они разные!!! Это вы специально в студию выезжали на фотосессию? Клёво украшено)
  12. @MiKaterina делись фотками)))
×
×
  • Добавить...