Перейти к публикации

МедаЯ

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. МедаЯ

    Большая задержка а тесты молча.

    у меня почти аналог Вашей ситуации... только я не кормлю грудью... отпишитесь, что врач скажет, а то я сама не знаю, что думать... в моей ситуации скорее всего ановуляторній цикл... может и у Вас?... главное, не паникуйте...
  2. Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, стервы, свою молодость!!!

    1. @Юляшк@

      @Юляшк@

      Ето точно)))

  3. МедаЯ

    Майонез

    спасибо!... а я всё время делаю с желтком, но последние раза три никак он не получался... я в ступоре... теперь попробую этот рецепт )
  4. МедаЯ

    влияет ли зависть на зачатие

    пока не беременнела ни с завистью, ни без неё :not know:
  5. МедаЯ

    Еще одна надежда!

    я радуюсь с Вами! пусть беременность будет легкой ))
  6. МедаЯ

    Что делать? Измена?

    и я бы пошла... просто напомнить о себе воочию... ничего унизительного в этом не вижу... как-то великий Рейнольдс сказал, что пока змея не ест змеи, она не станет драконом... так что - нужно действовать
  7. МедаЯ

    Любимые "моськи")))

    мне еще некого показывать
  8. МедаЯ

    Радионяни

    спасибо, девоньки!
  9. МедаЯ

    Радионяни

    Девы, я уже неделю гуглю по радионяням, а определиться с выбором не могу... счастливые обладательницы данного устройства, советуйте, что важно... я смотрела тест-драйв на ютюбе, поняла, что ВИДЕОняни это лишь понты, за которые переплачивать не стоит... пока что я остановила свой выбор на Chicco Ultra Compact (12630.00)... интересует, нужен ли сенсор дыхания (честно говоря вообще не могу понять, как ребенок может задохнуться... если он сам не переворачивается еще, то и не уткнется носом в подушку... а если переворачивается, то не примет неудобного положения) подбираю для подружки... у нее частный дом в 2 этажа... ну и махонькое дитё естессвенно)
  10. МедаЯ

    стишок )))

    и меня тронуло... подружка как раз на днях родила девочку... такие трудные роды были, но они того стоили!
  11. МедаЯ

    стишок )))

    Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось… у меня есть Доча. Удивляюсь каждый день, заново как будто: У меня есть девочка, как так и откуда-то? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще Как же рассказать ей, что такое счастье. Постараюсь милая, постараюсь честно Быть тебе хранителем, ангелом небесным. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…у меня есть Доча.
  12. Девы, кто пользуется озонаторами?... вопрос: можно ли вместо стерилизации банок горячим паром эти самые банки обработать озоном?... а то после пара они мокрые, нужно ждать, пока высохнут... неудобно... или баночки в йогуртницу перед закваской обработать озоном, чтобы не окунать их в кипяток, а потом ждать, пока баночки остынут?... в общем, кто знает или практикует: микробы будут убиты наверняка?
  13. МедаЯ

    Советую посмотреть, не пожалеете!

    реву весь фильм, Аля... завтра пойду запухшая на работу, но не могла оторваться...
  14. МедаЯ

    девочки, помогайте!

    вероятнее всего М придут... и радуйся, что при таком положении дел не мажет
  15. МедаЯ

    Что делать с мужем?

    а я не понимаю... если столько молчал, то зачем было раскрывать тайну... пусть бы себе девушка и дальше думала, что все есть как есть... может он устал от хождений по врачам?
×
×
  • Создать...