Перейти к публикации

sereno4ka

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
    Обследуюсь в этой клинике со дня открытия ,т.к. живу поблизости. Мне нравятся врачи, очень профессиональный подход, и то, что можно сделать обследования и анализы в одном месте. Делали с мужем комплексное обследование как решили запланировать ребенка, очень полезная вещь, как оказалось. Пока меня все устраивает, цены средние по городу (прием около 800 рублей).
  1. Преле$ть, я пропила 3 разных антибиотика вместе, а потом еще один для лечения желудка. Потом, естественно, отрицательные последствия: сразу же молочница очень сильная + дисбактериоз в кишечнике. Мне прописали бифидобакт в капсулах, которые хранятся в холодильнике, но они как-то не очень хорошо пошли.. в итоге я их бросила, но меня дико потянуло на сыры с плесенью. Покупала разные и ела каждый день. Вообщем, организм сам восстановился примерно за неделю и даже молочница ушла, хотя я уже начала паниковать.
  2. Расскажу про одну масочку ,которую только что сделала и очень понравился эффект: 1 яйцо, 3 ст.ложки коньяка или водки, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч.ложка шампуня. Все это на мокрые волосы и держать как можно дольше (лучше всего на ночь). Запах конечно уххх получается) Но эффект классный - у меня волосы приобрели блеск и приятный оттенок (у меня каштановые волосы, получился слегка медный отлив), супер! И хну очень люблю использовать.
  3. Platina♥, :thumbsup: Да, а в моем спортклубе еще и очень большая посещаемость, поэтому заниматься чем-то активным там невозможно - жарко и душно..( а вот йога ,пилатес, стретчинг идет на ура))) а отрываюсь на я на беговой дорожке и велотренажерах)) кстати, совет: на беговой дорожке хорошо ставить большой процент уклона вверх (я ставлю максимум - 16%) и просто идти быстрым шагом по ней. Хорошо прокачиваются ноги!
  4. я бы порекомендовала пилатес. с одной стороны, упражнения выполняешь достаточно легко. даже кажется, что они простые, но на самом деле результаты хорошие. пресс качается на ура, и с позвоночником лучше (у меня сколиоз), т.е. болей в позвочнике, если я регулярно занимаюсь, нет вообще! :drinks:
  5. Мне нравится действие экстракта женьшеня. Иногда бывают витаминки с ним, а иногда я покупаю обычную настойку женьшеня и развожу в воде. Во-первых, активность повышается, нет сонливости зимой.. Вроде, и на иммунитет действует - не болею почти, разве только простуду подхвачу, но до гриппа (тьфу-тьфу) дело не доходит.
×
×
  • Создать...