Перейти к публикации

Олёнка83

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки здравствуйте! Может не туда пишу, извините если не так. Подскажите пожалуйста. Сегодня была в ЖК, вставала на учёт. Врач сказал примерно 7 неделя беременности. Назначил кучу анализов и сразу прописал фолиевую кислоту и утрожестан ( 200 по 2 раза в день). Я так нервничала, что врач - мужчина, что забыла спросить зачем мне утрожестан. Вроде ничего нигде не болит, не беспокоит, только тошнота жуткая( без рвоты). Вот теперь думаю, а стоит ли его пить, нужно ли мне это? Подскажите пожалуйста для чего его могли мне назначить.
  2. Спасибо вам большое девочки! :-D Мы с мужем так счастливы! Желаю и всем хочушкам, чтобы их заветное желание поскорее осуществилось!!!
  3. Теперь-то можно сказать, что я беременна?Первый раз тесты показывают мне // =) Снизу вверх : тест IND (канадский, чувств. 25),Эвитест ( чувств. 20 ),Эвитест ( чувств. 20 )
  4. Олёнка83

    Без заголовка

    Так странно, мы так долго ждали полосатого теста, а теперь не знаю что делать дальше... Мама вообще сказала, что тут одна полоска, мол они должны обе быть очень яркими, а это так - фигня, врят ли беременность. :-(
  5. Олёнка83

    Снова реагент? =(

    Не удержалась, замочила сегодня утром, это ведь уже положительный? Мы с мужем счастливы!!! Всем спасибо за поддержку и АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИ на всех хочушек!!! :-D
  6. Не удержалась, замочила сегодня утром. Тест эви(20)( у вчерашнего чувств. была 25). Это ведь уже можно считать положительным?! =)
  7. Олёнка83

    Снова реагент? =(

    Спасибо, девочки, за поддержку. :-) Сделаю в воскресенье ещё пару тестиков, для контроля ( если м. не придут) . И мужу пока говорить ничего не буду, подожду до воскресенья ( если смогу вытерпеть, :-P , прям прыгать охота , хоть бы оно самое - заветное!!! )
  8. 29 д.ц., О.(предположительно) была 6.07. Полосочка появилась только минуты через 3( если это не реагент конечно)Очень слабенькая, но розовая,не серая. Свершилось чудо или я снова в пролёте? Поддержите пожалуйста девчушечки, так хотим масика.
  9. Олёнка83

    Снова в пролёте, реагнт?...

    спасибо всем за комментарии! :-D я не расстроилась( только совсем чуточку), ведь нужен положительный настрой и не зацикливаться, всё будет в своё время! зато есть надежда увидеть желанные полосочки через пару тройку недель =) спасибо всем огромное за поддержку! :-P
  10. Фраутест, чувств. 25, 33 день цикла. М, должны были начаться 21.01, 16.01 утром розовая мазня, 17.01 к вечеру вроде бы месячные начались, а 18.01, 19.01 и 20.01 хватило ежедневок. Обычно 3 дня м. обильные, а 2 дня скудные. цикл 28 - 30 дней. Девчушечки помогите, оно или всё-таки реагент? появляется вроде бы полоска через 5-7 мин., а через 10-15 пропадает =(
×
×
  • Создать...