Перейти к публикации

orhideya87

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина

Посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. orhideya87

    оплата больничного!?

    мужу тоже никак не заплатят, но правда июльский
  2. orhideya87

    Как вылечить затяжной насморк у ребенка 2- х лет?

    а нам вот буквально на днях кукушка помогла. Сначала были 7-8 дней, прошли, а потом дня через 4 пять началось. На третий день начала делать кукушку. 6 сеансов 1 раз в день потом день перерыв и контрольный. и о чудо. Соплей вообще нет и без всяких лекарств. а эффект даже с первого раза почувствовали. Долго после нее сам дышит, легче и обильнее высмаркивается. Надо посмотреть какие сопли. Если гноя нет - антибиотик не нужен. у нас бы ещё день-два и точно был бы. От кукушки никакого вреда не будет, а польза суперская. П.С. Врач - моя кресная, ЛОР с 30-ти летним стажем.
  3. orhideya87

    дикая паника перед вторыми родами

    ну если с первым так тяжело было, ещё не значит, что и вторые роды такие же будут. Родовые пути уже подготовлены. к тому же ещё не значит, что и раньше времени он появится. Не надо так переживать, а то и правда можете навредить малышу.
  4. orhideya87

    Внематочная?!?!?!

    внематочная проявляется в первые 2 недели задержки, так что врядли это она
  5. orhideya87

    Сколько раз в сутки ребёнок должен писать?

    Моему год и 4. Может и раз в полчаса писать, а может и каждые 10 минут, если воды напьётся. Мой за день 500-600 мл запросто выпивает, может и больше, но меньше редко. Мне кажется, что 4 раза в день при условии нормального потребления воды (300-500 мл в сутки) это крайне мало. Ночью за 9 часов ни один памперс не выдерживает, тоже мокрый прсыпается.
  6. orhideya87

    Спираль

    Как дочь гинеколога и как женщина, у которой стоит спираль могу сказать, что ставить её больно было только в первый раз (ещё до родов ставила, шм ещё не твердая была). Стояла 2,5 года, сняла и забеременела, сейчас после родов опять поставила (уже не больно, т.к. шм уже немного приоткрыта), стоит уже год, промашек на данный момент не было, но на всякий случай в самые опасные дни пользуемся ППА. У мамы всю жизнь стояла спираль. По женски все нормально, никаких ни воспалений, ничего. А месячные немного дольше, чем обычно.
  7. orhideya87

    Пастинор и Б?

    смотря в какие дни дикла был с мужем и сдругим мужчиной, может сразу после М с мужем, так скорее всего не от него Б, а если к концу цикла с другим, скорее всего Б от мужа, т.к. овуля скорее всего уже была
  8. orhideya87

    Девоньки, хелп!

    вы что??? внематочная проявляется до 10-14 дня задержки. у вас уже ВОСЕМЬ недель. никакой внематочной у вас и подавно не может быть. наслаждайтесь своим положением, оно очень быстро пролетит
  9. orhideya87

    определяю пол ребёнка по ЧСС

    я когда была беременная и ещё не знала, кто у нас будет прочитала, что у мальчиков ЧСС выше (140-160), а у девочек ниже (120-140). Так вот на первом узи мне сказали, что ЧСС 143 или 145, я ещё тогда подумала, что наверное, мальчик. Так и получилось.
  10. orhideya87

    Как в поликлинике идут дела с прививками?

    Луганская обл
  11. orhideya87

    Как в поликлинике идут дела с прививками?

    гепатита нет с начала ноября, пробы манту и БЦЖ с АВГУСТА. АКДС почти все во время сделали, кроме последнего полиомелита.
  12. orhideya87

    Длительная поездка с годовалым ребенком

    одно дело на самолете лететь, а другое в машине ехать 12-16 часов в почти одном положении. но это моё мнение. я НИКОМУ его не навязую.
  13. orhideya87

    Длительная поездка с годовалым ребенком

    Мой муж свою маму почти 4!!!!!!! года не видел - никто от этого с ума не сошел.
  14. orhideya87

    Длительная поездка с годовалым ребенком

    у нас тоже бабушка в живую внука не видела, только по скайпу. Они жвут в другой стране и ни у кого и мысли не возникает тащить своего годовалого дитя ради этого черт знает куда. если хотят видеть - пусть сами приезжают. Что им дороже: внук или огород? И как можно устать от своего ребенка? Что вы такое пишите?
  15. orhideya87

    Длительная поездка с годовалым ребенком

    ИМХО!!! какого хрена вообще с таким маленьким ребенкам ехать за тридевять земель? неужели такая остаря смертельная необходимость? Подумайте хорошо!!!
×
×
  • Добавить...