Перейти к публикации

MisSisVseIenNaya

Пользователи
  • Публикации

    216
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MisSisVseIenNaya

    Беременность через 1,5 месяца после родов

    Муж говорит давай не делать никаких тестов и никаких УЗИ, пусть идёт своим чередом. Начнёт расти живот вот и станет понятно))) И такое тоже не исключается.
  2. MisSisVseIenNaya

    Беременность через 1,5 месяца после родов

    рано ещё не покажет
  3. Родила третьего ребёнка два месяца назад. Все дети планированные и желанные. В предыдущие разы циклы востанавливались( т.е. приходили месячные) спустя 3 месяца после полного завершения ГВ и потом ещё пол года безуспешного планирования, и только потом наступала Б. Поэтому я даже не задумывалась в этот раз что я могу заБ от прерванного ПА. Ещё конечно ничего не известно. Хочу у вас спросить такое возможно? Вообще муж напугал, я бы так и не задумывалась. Говорит что у меня внутри всё стало как у Б. Я стала мерить БТ и уже второй день 37, 1. Построгала ШМ она высоко и закрыта. Блин ещё сегодня снилась огромная рыба, а она всё время мне перед Б снится. Знаю, что остаётся только ждать и знаю что на аборт не пойду, но понимаю, что будет очень тяжело. Хочется чтобы всё обошлось. В интернете так читаю, что вроде только со второго месяца можно заБ, в общем пытаюсь себя наверное успокоить.
  4. MisSisVseIenNaya

    Многодетные мамы - отзовитесь...

    К меня дочь 4 года сыночку 2 и сейчас у меня 21 неделька(будет сыночек) всех планировали. У меня тоже есть страхи, но они все проходят,а трудности ну они у всех есть. В основном самое трудное это когда детки болеют, а так всё решаемо.Потом увидите много плюсов с детками с маленькой разницей. Мои сейчас неразлей вода)))Лично я надеюсь ещё за двумя сходить)))
  5. Никто из нас и вас в том числе, здоровых не застрахован стать инвалидом при жизни. А то что вы делаете это убийство. Можете искать себе сколько угодно оправданий!
  6. MisSisVseIenNaya

    23 ДПО 40 ДЦ

    У нас если собираешься рожать никакой узист не будет смотреть внутренним датчиком, это же прямая угроза!
  7. Пока ребёнок жив-это убийство. Врачи много чего говорят опираясь на теорию, а в жизни случаются ситуации неподвластные никакой медицинской теории. Пока у вашего ребёнка остаётся хоть 1 процент-нужно бороться. Любое существо даже самое больное на земле хочет жить пока его любят, а когда тебя не любят пусть ты самый красивый и здоровый, вот тогда и не хочется жить.
  8. MisSisVseIenNaya

    Принимайте мальчуковую эстафету!

    Я тоже перенимаю.Нам уже 3,5 месяца и я постою позаражаюсь мальчишкой))))
  9. MisSisVseIenNaya

    15 недель пропал живот!

    Спасибо!Буду надеяться на лучшее. Меня муж ещё постоянно пугает, что живот пропал.
  10. MisSisVseIenNaya

    15 недель пропал живот!

    Девочки успокойте или посоветуйте что делать. Сегодня 15 недель.Живот уже с 11 недель был хорошо заметен и я его ощущала. Я маленькая по конституции и узенькая живот быстро становится заметен и к тому же третья Б. Но сегодня встала утром, а живота практически нет, уже и завтракала и обедала, а его так и нет. Вся перенервничала.Так вроде ничего не болит, но у кого была ЗБ пишут, что ничего и не болело.Что делать на УЗИ идти?Или может у кого так было?
  11. Вас бесит наверное его безразличие. Безразличие-это самое страшное чувство.
  12. MisSisVseIenNaya

    Мамы Двойняшек и близнецов

    Я тоже очень хотела и хочу двойню.Но пока уже третий и все по одному))) Но вообще если бы была возможность и знакомые, уговорила бы на стимуляцию, чтобы была двойная О. Может ещё в будущем получится.
  13. MisSisVseIenNaya

    Девочки, подскажите-поддержите

    Что это за мужчина, который сам сделал ребёнка а потом говорит, что не будет его любить. Однажды он может такое сказать и вам. Просто так взять и убить ребёнка, а потом быть хорошими родителями вашим девочкам?!Я думаю в жизни не всё так просто и не просто какие то родители лишаются своих здоровых и долгожданных детей....
  14. MisSisVseIenNaya

    Сын начал драться, возраст 1, 7.

    Можно сколько угодно спорить, но как мама двоих детей хочу сказать, что есть разные ситуации, но если ребёнок не понимает с нескольких раз я бью по попе. В руку я ничего не беру никогда, просто рукой шлёпаю и ничего убийственного. Потому что предел есть всему и ребёнок это должен знать. И у меня перед глазами есть несколько примеров, подруг мамочек с одним ребёнком которые всё время всё объясняют, даже когда ребёнок невминяемый и просто даже не слушает её. Так вот сейчас это плачевное зрелище. Из-за поведения ребёнка, мне приходится сводить общение на нет. Так как эти дети не уважают никого, ни свою маму, ни меня , ни моих детей.Эти дети знают что можно ударить другого ребёнка и за это им ничего не будет кроме маминого типа "строгого" нельзя. Когда к нам к в гости послдений раз приходила такая мамаша, мы конечно вытерпили, но вот ей терпеть это всю жизнь.Так что меры воспитания каждый выбирает сам, и потом сам будет жать плоды своего воспитания. Я горжусь своими детьми. Они любят и уважают нас с папой и друг друга, и везде себя ведут достойно, ни разу никого не обидели.
  15. MisSisVseIenNaya

    ребенок тянет все в рот.

    Все дети разные, Первая дочь в рот особо ничего не брала, даже когда зубы резались. А вот сыну 2 года и до сих пор всё в рот. Поэтому всё индивидуально. Любите своего ребёнка таким какой он есть!!!!
×
×
  • Создать...