Перейти к публикации

Иришка-Лапушка

Пользователи
  • Публикации

    423
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 591 просмотр профиля
  1. 1. Ваш возраст на момент протокола. 37 лет 2. Наличие предыдущих ЕБ. ЕБ была в 17 лет, родила сына. 3. Наличие детей. Один сын снаружи, один внутри. 4. Значение АМГ на момент протокола. АМГ - 0,59 нг/мл (норма 1-12,6) 5. Значение ФСГ на момент протокола. ФСГ - 11,19 мМЕ/мл (норма 3,03-8,08) 6. Причина низкого АМГ (резекция яичников, оперативное вмешательство, СИЯ, другое) СИЯ возможно из-за щитовидки. 7. Какие средства вы использовали для улучшения яйцеклетки перед протоколом. Никаких 8. Какой проводили протокол (в ЕЦ, длинный, короткий). Короткий при взятии ЯК, через 9 месяцев удачное крио в ЕЦ. 9. Сколько получилось фолликулов (из них сколько с ЯК). 7 яйцеклеток 10. Использовали ли ДЯ (если использовали, то какие: свежие или витрифицированные) . Нет 11. Есть ли МФ (если есть, что именно). Нет. 12. Сколько ЯК оплодотворилось. 7 13. Сколько подсадили. 2 в коротком и 2 в крио 14. Результат протокола. В коротком - пролёт, в крио - одноплодная беременность. 15. Где проводили (город, клиника, врач). Госпиталь "Мать и Дитя" Уфа, врач - Низаева Айгуль Рамилевна. 16. Чем стимулировали, какие препараты использовали в протоколе. Короткий протокол на "Элонве" и "Менопуре"
  2. Сразу на ЭКО Пусть обе оплодотварятся, развиваются правильно и вырастут в прекрасных, здоровых малышей! :kulachki: :kulachki: Сегодня не стала тест делать, завтра уже на ХГЧ, всё ясно будет. Но, если пролёт, то попробуем к январю на крио набрать.
  3. Спасибо большое! Добреду, пожалуй до налоговой, узнаю всё. Вижу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Брось каку! Тихонечко поздравляю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А у меня сегодня тест пустой, так что я с вещами на выход отсюда. Лепота!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  4. Записала, спрошу у врача. А так в этом протоколе, мне "Фраксипарин" назначали.
  5. На тромбофилию не проверялась, гистера была прямо перед протоколом.
  6. Спасибки! На крио раньше и не получится, денег нет. А вот как узнать, из-за чего может срываться прикрепление? Сдать на антитела к ХГЧ, может ещё что?
  7. В очередь на ОМС меня репродуктолог клиники ставила. Она же ЭКО делала. Я у неё спрошу конечно, но думаю, что если и поставят, то потом уже не возьмут.
  8. Эх, девчёнки, сделала сегодня тест, а он мне фигу показал. Пролёт. Что теперь дальше делать? НА ОМС меня уже скорее всего не возьмут, через год АМГ у меня вообще никакой будет. Хорошо хоть снежинки есть. Какой теперь план действий должен быть? Что принимать, чтоб организм до крио не загнулся? Что проверить на предмет возможной причины пролёта?
  9. Она мне пункцию делала, тоже очень понравилась! Очень приятная женщина!
  10. 10 ДПП уже. Я даже не знаю с какой я стимуляцией делала, доверяю доктору. Протокол был короткий, первый укол был Элонва 150, потом Менопуром догонялась.
  11. Ага, ни в борщ, ни в красную армию... Я пошла на стимуляцию с 3 и 2. Вытянули 7. Пусть у тебя результат будет ещё лучше! :kulachki: :kulachki: Спасибо! Прекрасные размеры! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  12. Всем доброго времени суток! ДПП. Ого, хорошо вам.... Прекрасный рост! :kulachki: :kulachki: А мой на такое пойтить не готов. Впрочем и я пока тоже... Не паникуй до ХГЧ, вдруг у тебя почки его прячут? Тихонечко поздравляю! :kulachki: :kulachki: Эх... Слушай, но раз он упал, значит прикрепление было? А в моём сериале "Как я имел этим мозгом" следующая серия: 10 ДПП. Сверху вниз: позавчера, вчера, сегодня. А если я сейчас не работаю, а в год, когда ЭКО делала, работала?
  13. Пусть отличники будут не бедные, а отличные! :kulachki: :kulachki:
×
×
  • Добавить...