Перейти к публикации

Фруттиска

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, добрый день, я не по теме, прошу прощения. Хотела отдать лекарства, помню, на форуме была тема такая, но не могу найти. Подскажите пожалуйста, ее удалили?
  2. Всем привет! Меня зовут Наташа?? Я в стандартном протоколе, в понедельник будет пункция. Ждёмс;)
  3. Разницы практически не видно, наверное размер пузика определяется количеством скушанного за ужином)))
  4. Выложила себе в блог вчерашний и прошлонедельный пузик)) Как разместить фото в профиле - так и не сообразила :grin:
  5. Да уж.. ну и юмор у врача.. убить за такое надо. Это ж что можно пережить сразу после таких слов?!
  6. Девчушки приветик! Hohotulya, с мальчишкой вас! Мой вот тоже все приговаривает пузику "Перец расти" - это он так мальчика хочет У меня тоже со вчерашнего дня ощутимо тянет живот, хотя дюфастон пока не отменяла и о снижении дозы даже разговоров нет. Наверное и правда матка активнее растет? Нам тоже ПА не разрешили из за низкой плаценты, но я все надеюсь, что она поднимется и разрешат, т.к. я с самого начала Б. совсем не против ПА, а даже ЗА, но не разрешают... :blush:
  7. Девы, какие у вас пузики симпатичные!!!! :clapping: А мне надо весы купить, но я боююююсь))) Что врач опять будет ругать за прибавку в весе)
  8. Ты в какой ЖК наблюдаешься? У меня обходной лист тоже из этих врачей состоял, только потом Г. отправлиа еще к эндокринологу, несмотря на то, что все щитовидные анализы в порядке были. Г. сказала: хоть и все в порядке - сходить надо, у нас такое распоряжение. Дурдом! olichu, молодчные коктейли - тема! Я делаю часто просто из банана, клубнички и молока. Тоже оччч вкусно получается, но очень питательно и мне потом долго его не хочется :grin:
  9. Ммммм... это моя любовь - картошка по деревенски с соусом сырным и майонезом))) Убийственное сочетание конечно, но люблю... ничего не поделать :glare: Я запарилась уже от того, что постоянно надо к кому-то ходить: то к эндокринологу, то к терапевту, то к ней, то мочу сдавать, то еще что-то... Ужас!!! И главное - если бы были причины, проблемы и т.д. А то - жалоб нет, но идти надо, потому как "так положено" у них... :banghead: Теперь понимаю тех, кто поддерживает мнение что Б. - это не болезнь и частые посещения больниц необязательны. Потому что на эти походы все силы уходят И к Гю я хожу - не понимаю зачем. Только спрашивает - какие у меня жалобы, меряет давление и проверяет сданные анализы и пройденных врачей. Если бы слушала сердечко малыша - я бы рада была. Ох.. ладно, что-то я разошлась Надо так надо, куда деться.
  10. Приветик всем, давно не заходила к вам! Я смотрю, уже активно коляски выбираете?)) Я вообще темный лес в этом, не знаю, какая чем отличается. Думаю, предоставлю это мужу, он у нас любит в технике разбираться и покупать только самое лучшее. Я тоже вчера была на плановом осмотре у Г., опять отправила на анализ мочи, хотя я сдавала его 2 недели назад. Скажите мне: это что, теперь до конца Б. будет продолжаться?!?! Эти бесчисленные посещения Г. каждые 2 недели и вечные анализы?!? Я ж так рехнусь! :banghead: Еще наругала меня, что я набрала 1,6кг. Хотя в прошлый раз я взвешивалась натощак, а в этот поемши. Но ее, как ни странно, эти обстоятельства не интересуют, она смотрит тупо на цифры. И говорит, что МНОГО. У кого шевелюшки - поздравляю от души! У меня еще пока нет, но думаю, осталось ждать недолго)) Иногда кладу по вечерам руку на живот и чувствую едва заметные плавающие движения Животик уже виден даже утром. Ну а если покушать - то вообще пузан
  11. Слушай, ну вот только недавно где-то читала, что можно прийти в любую ЖК к заведующей и попроситься прикрепиться к ним, мотивируя например, тем, что удобное расположение, рядом с работой или еще что-то... написано было, что по закону обязаны принять. Ну а если футболят - запросто звонить в МЗ, после звонка и жалобы обычно ооочень быстро все решается....
×
×
  • Создать...