Перейти к публикации

бабочка078

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. ОЙ,девочки начиталась всех ваших за против ПЦ,могу сказать одно я там 1,5 потеряла,эко -пролет,теперь в Импланте,мой вам совет ежайте туда,мне до этого все говорили,что здесь толка не будет,так и оказалось,что могу сказать про отношение врачей-небо и земля с нашим ПЦ.....вот так как-то))))))
  2. Всем привет!Что нужно взять на первичный прием в Имплант?
  3. Всем привет!Никак не могу написать ЛС Юлечке,напиши мне пожалуйста в личку,нужно про Имплант спосить
  4. Поздравляю всех с Новым 2012 годом!!!!! :good: Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз. Здоровья крепкого в придачу, Во всем задуманном - удачу, Мира, дружбы, счастья, ласки, Чтобы жизнь была как в сказке!
  5. dama@dog В том то и дело ,что узи мне делали врачи нашего ВРТ-куда они смотрели не пойму :spiteful:
  6. Всем привет,после неудачного эко-пролета врач 2 цикла дала отдохнуть,делала узи , причина нулевого хгч в не долеченном эндометрите,поэтому крио откладывается на неопределенное время :spiteful: .Вопрос? Зачем меня тогда в протокол брали если не было бы успеха,до этого я пила антибиотики 2 раза причем....Вот так вот :banghead:
  7. Мне врач ничего не сказала про подготовку,я вот пью витамины только :pardon: на физ процедуры я раньше ходила перед протоколом
  8. Нет конечно,я знаю многих девочек у которых с первого раза все получилось :lol: ,но что поделаешь-значит пока бог не дал...... Очень надеюсь что криошки меня дождутся :give_heart:
  9. бабочка078, а причину неудачи установили?????чтоб небыло последствий. Я же и говорю все на статистику валит,типа вот так бывает и все :this:
  10. Никаких исследование мне особо не назначали 2 цикла отдыхать,только узи,а там видно будет с криошками :good:
  11. Привет всем!!! Вот после неудачного свежего протокола предстоит крио в январе где-то,очень надеюсь на положительный результат,осталось всего две снежинки.У врача спрашиваю в чем причина,а она все на статистику мне ,типа вон почитай,даже имплантации не было((( :spiteful:
  12. Всем привет!Делала эко- пролет,но остались замороженные,каков процент криопротокола и результат успеха :spiteful: ?
  13. Назначили утрожестан,фраксик,актовегин,прогестерон в уколах и фольку,голова кругом идет
×
×
  • Создать...