Перейти к публикации

loreal

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Именно так она и сказала,что рисковать последним малышом не может,и решила подождать два дня. Типа эндометрий не хватает два дня как будто. Но если там все не очень хорошо будет и через два дня,то перенос делать не будут. У меня так впервые,что бы что то не хорошо...
  2. Ну да,другого не дано,только доверится. Походу никому так поздно не переносили..
  3. У нас схема такая:в день предполагаемого переноса явиться на УЗИ,если все хорошо,то ре даёт эмбриологии отмашку на размораживание. По этому его (эмбрион)сегодня и не трогали(я думаю)
  4. Да,крио протокол на згт.Мажу дивигель три грамма и теперь Утрожестан 800
  5. Собственно вопрос :делали кому нибудь перенос эмбриона на 8 день после начала приема прогестерона?Дело в том ,что в первом крио прогестероном был Дюфастон 4 таблетки(все хорошо было),в этот же раз назначили утрик 600 в день. На 6 день я явилась в клинику для переноса,а эндометрий не готов(что то там не схлопывается,есть черные линии или что то ,х.з). Репродуктолог дала два дня и увеличила дозу утрика до 800,придти на 8 день и если там все наладится ,то перенос состоится. Было ли у кого нибудь что то подобное????Расстроилась ужасно.
  6. У нас и ИКСИ было и даже пикси)))
  7. Спасибо))) Но я ,как ни странно, бодрячком!!!!
  8. Ну конечно,прошло всего два дня,по табличке прегнил 5000 в крови это около 100 остаётся.так что.... Тем более, получается что на 20 дпп 335,ну это уж совсем мало,и хорошего нет. А тут хоть без чистки обойтись можно.
  9. Все хорошо!так бывает!!! У нас мужской фактор,думаю из-за этого. У меня остался ещё малыш,правда другого качества,но ничего,будем ждать с ним встречи)))Вам удачи!!!
  10. Доброе))) сдала кровь на 19 дпп (укол ХГЧ 5000 ме был на 17 дпп),результат,как и следовало ожидать не очень 335,и всего скорей этот "рост" остаток укола. Поэтому , поддержку отменила. Вот такой подарок мне на день рождения пришел вчера))) не отчаиваюсь ))) А по эритроциты ,я думаю не страшно. Это же не лейкоциты)))
  11. 3 мая был перенос 1 пятидневки (делали хэтчинг). На 11 дпп хгч 67, на 13 дпп-всего 100. Репродуктолог назначает укол прегнила на 13 дпп и на 17 дпп. Итак после укола прегнила 5000 на 17 день хгч стал 222. Репродуктолог сказала ,что ты конечно можешь посмотреть через пару дней результат,но шансов очень мало. Я и сама понимаю ,что это просто не в какие рамки,хочется уже и поддержку отменить... Дело в том ,что меня ничего не беспокоит:ни выделений нет,ни живот не болит. В чем причина не развивающейся? Эмбрион? и есть ли смысл за него бороться?
  12. Ура,поздравляю!!!! Это на какой день получается?
  13. Я больше не делаю тесты!
  14. Чувствую себя нормально. В животе чувство тяжести небольшое. Тест делала на 8 дпп после того как появились выделения на 6дпп,была слабая вторая полосочка. Сегодня тоже делала ,полоска такая же(даже вроде бледней),но думаю что она из за того что моча не первая а наверно пятая))) и совсем чуть чуть(выдавила так сказать для теста). Естественно после расстроилась.)
  15. Как раз таки 5 дневочка.
×
×
  • Добавить...