Перейти к публикации

Koyaw

Пользователи
  • Публикации

    510
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. :yahoo: Мы родились :yahoo: 17.12.2011 года, в 18.00, 3500, 55 см. Мальчик, Расул. Вчера выписались. Дома так хорошо!!! Наконецто выспалась. Люблю своего малютку. Все старое прочитать не смогу и вобще наверное редко буду заходить. Но я с вами тут! Целую мои дорогие и уже ставшие родными мамочки декабрят! Дублирую и сюда. Родила сама за 6 часов. Разрывов нет, есть трещина наружняя, наложили 2 шва. Потуги для меня оказались неожиданностью. В плане того что мне все говорили что самое больное это схватки активные, а на потугах уже легко - покакал и родил. Но для меня потуги оказались очень тяжелыми. Схватки по сравнению с ними ерунда. Но слава богу все уже позади и моя крошка рядом!!! Роддом у нас - это дурдом. На весь этаж 1 совмещенный с душем туалет, там же единственная урна. В итоге там проходной двор - кто-то моется, параллельно кто-то ходит в туалет (плюс там огромное не закрашенное окно, снаружи все всем видно), если попадешь без очереди - считай повезло. А малютки в это время "ждут" ревом в палате. Я была в 4хместной. В итоге не спала все 3 ночи. Слава богу мы уже дома!!! У нас все отлично, ттттт!!! Спим, кушаем молочко. Девочки если не трудно в кратце какие были новости? Кто родил, а кто еще ждет?
  2. Koyaw

    Малышата-Декабрята 2011

    Мы родились 17.12.2011 года, в 18.00, 3500, 55 см. Мальчик, Расул. Вчера выписались. Дома так хорошо!!! Наконецто выспалась. Люблю своего малютку. Все старое прочитать не смогу и вобще наверное редко буду заходить. Но я с вами тут! Целую мои дорогие и уже ставшие родными мамочки декабрят!
  3. Нин@//, Анастасёк, спасибо! Уже не волнуюсь. Даже как-то наоборот радуюсь где-то, хоть посмотрят, узи сделают, понятно станет что к чему. Все будет хорошо у нас! Вот последние приготовления дома. кое-что еще доложить надо из вещей, раз заранее ложусь. И кушать мужу на пару дней вперед.
  4. Аааааа, что с форумом? Пол часа пытаюсь зайти. Страницы открываются через раз. Хотя другие сайты норм работают. Попытка поста №4 Nelly1308, Поздравляю! Главное с ребеночком все хорошо, а сама быстро поправишься. Скорее выздоравливай и забирай свою кроху к себе!! Все, девочки, то что я сегодня по сугробам 3 км шла как мертвому припарка. Просто мышцы устали. Сейчас все тихо и спокойно. Созвонилась с врачом, завтра к 8ми в роддом, положат, а там видно будет. Наманый телефон у меня умер, пользуюсь старым, так что в инет выходить тоже не получится. Как выпишут, отпишусь. Не теряйте меня. хех!
  5. ♥egoistka♥, у меня у подруги такие ощущения были при схватках - как будто крутит живот. она дома на унитазе просидела. причем она так и не смогла время зачечь, все время болело и все. Так что может это оно? отдыхай пока, если усилится - вперед в роддом. Буду держать за тебя кулачки... @@@@@@@@@@@@@@
  6. Нин@//, пришла с курсов. Ночка была спокойная. Утром шла до ЖК пешком - 4 остановки, а у нас снег высыпал идти тяжело. Вот теперь живот немного поднывает. А вдруг... Анастасёк, у меня до сих пор активный. Не сказать чтобы прям целый день постоянно. но если уж начнет, так живот ходуном ходит.
  7. 4elove4ka, в меня пожалуйста!
  8. ♥egoistka♥, ну вот у тебя и не готово было значит. С негром...хи хи... а мне еще знаете все время было интересно...вот измеряют по пальцам. но одно дело женщина врач, а другое дело большой здоровый мужик-врач (как у меня). у него пальцы как сардельки. ) Они интересно на это скидку делают?
  9. MillanaMama, могут и не специально, но простимулируется от просто осмотра шейки, особенно если там уже все готово. а ведь это же пальпация щейки матки получается. у меня тоже не смотрели внутри ничего. только живот щупали.
  10. MillanaMama, у меня мама так, каждый раз когда я звоню. С надеждой в голосе и паникой)) ♥egoistka♥, блин, а я не хочу до 20го. В роддом положат напрошусь на узи, если ребенок не большой и не страдает там, то еще можно конечно потерпеть и до 20го. а если нет, буду просится наверное на стимуляцию Я на завтра настраиваюсь. :grin: KNN, мой беременный бандаж и послеродовой тоже. Хотя после выписки я буду специальный утягивающий покупать на крючочках. А в роддоме пока и этим старым попользуюсь. Там вроде с первого же дня желательно его носить, ну как врачи разрешат конечно.
  11. ♥egoistka♥, да я тоже уже смирилась или рожу сегодня-завтра или ложусь в роддом в пятницу и пусть врачи думают. :grin: KNN, думаю тебе еще спокойно можно ехать, только пусть муж на дороге не пугает и не пей спиртного (вина там, шампанского), чтобы ничего не провоцировать. Удачно съездить!
  12. Всем привет. Ну вот еще одна спокойная ночь. Проспала спокойненько себе до 12ти. Ждемс дальше... :unsure:
  13. т+с=м, по лестницам уже завтра гулять пойду. Соседи наверное как на полоумную будут смотреть. *Sana*, не растраивайся! Ладно хоть это временно. У меня муж с 8ми до 5ти работает так-то, но раньше 7ми-8ми не выходит с работы. Не получается. Вот и сейчас еще не выехал. Тоже скучаю без него, до этого 2 года 24 часа в сутки вместе были и на работе и дома. Отвыкать тяжело. Особенно обидно, что с малышом мало времени будет проводить. Но ничего не поделаешь. Они наши кормильцы теперь
  14. ♥egoistka♥, :friends: ага, мы с тамарой ходим парой... мне еще 15е число ниче так - дата круглая Хотя если судить по ощущениям, можно и к 31му, как к красивой дате приглядываться. :grin: Kotka23, будет будет...где-то читала, что после касторки девочке даже клизма в роддоме не понадобилась. И так все пробило :grin:
  15. Уф! Я настирала шторы - развесила, убралась, намыла руками полы. Хоть бы живот в тонус для приличия пришел - ни-че-го! Смешно так! Нин@//, у касторки насколько я читала эффект такой же как и у клизмы - стимулирует схватки. Странно только что врачи прям сказали ее выпить, потому как это из разряда народных средств и вроде отношение к такой стимуляции неоднозначное в плане польза/вред ребенку. Хотя даже не знаю. А дата красивая, да. У нас вроде только никто не хочет сегодня. я тоже вчера последний раз в жк была на приеме, мне дали направление ложится в роддом. вообще сказали сегодня идти, но мой врач там меня не раньше пятницы ждет.
×
×
  • Добавить...