Перейти к публикации

Lucille

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lucille

    УЧАЩЁННЫЙ ПУЛЬС ВО ВРЕМЯ Б.

    а как его снижать , кроме валерианы Б. ведь ничего нельзя
  2. Lucille

    УЧАЩЁННЫЙ ПУЛЬС ВО ВРЕМЯ Б.

    спасибо за инфо и советы !
  3. еня777, молоко же вроде как из сосков выходит , а дырки у меня по всей груди и по всему соску , особенно, если сжать и сморщить грудь .. хм..
  4. Lucille

    УЧАЩЁННЫЙ ПУЛЬС ВО ВРЕМЯ Б.

    СФФЕТ, И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ? (
  5. Я НА 18-ОЙ НЕДЕЛЕ ЕБ , ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО ДЫРОЧКИ НА ГРУДЯХ , ПОХОЖИЕ НА РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ ... У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ ? ОСОБЕННО КОГДА СЖИМАЮ КОЖУ ГРУДИ ИХ ВИДНО .. ЧТО ЭТО ЗА ДЫРКИ ????
  6. Я НА 18-ОЙ НЕДЕЛЕ ЕБ , ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО ДЫРОЧКИ НА ГРУДЯХ , ПОХОЖИЕ НА РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ ... У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ ? ОСОБЕННО КОГДА СЖИМАЮ КОЖУ ГРУДИ ИХ ВИДНО .. ЧТО ЭТО ЗА ДЫРКИ ????
  7. Lucille

    УЧАЩЁННЫЙ ПУЛЬС ВО ВРЕМЯ Б.

    вопрос про быстрый пульс - у меня низкое давление и высокий пульс начала замечать во время Б. Я НА 18-ОЙ НЕДЕЛЕ ЕБ при среднем давлении 110 на 66 пульс в состоянии покоя 85-95 , а при малейшей физ нагрузке или движении наблюдался пульс за 100- 110 ,112 . когда лежу на левом боку ощущение как будто сердце выпрыгивает . 1. Какова норма пульса во время Б . и есть ли таковая ? 2. Какими средствами можно поинизить пульс , может народными ? 3. Влияет ли повышенный пульс на развитие плода , на меня и на протекание Б. ? 4. Разрешается ли плавать в бассейне и пешие прогулки ?
  8. Lucille

    Гипертонус матки. Полезная статья.

    СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ МНОГОЕ ПРОЯСНИЛОСЬ
  9. Кном , не могу найти в этих статьях это утверждение , помоги плиз - у женщин с повышенным пролактином в анамнезе чаще, чем в общей популяции, случается прерывание беременности
  10. Хелена 1001 , а что такое повышенный 17-ОН и как он связан с пролактином ?
  11. у меня ещё соски както очень затвердели и грудЬ очень выросла и болит .. мне кажется , это признак очень высокого пролактина , а эНдокринолог сказала не мониторить пролактин во время Б
  12. спасибо, девочки .. хоть чтото прояснилось.. Локуста , мой эндокринолог сказала тоже самое , что и ты .. что не надо мониторить пролактин во время Б., НО Я НАЧИТАЛАСЬ РАЗНЫХ МНЕНИЙ В ИНЕТЕ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ по этому поводу .. так как ребёнок 1-й и долгожданный ... Кном , и меня насторожила эта инфа - у женщин с повышенным пролактином в анамнезе чаще, чем в общей популяции, случается прерывание беременности" и кем это доказано.
  13. Вопрос , 1. Вопрос , 1. есть ли у пролактина верхняя граница нормы для беременных ? 2. может ли он подняться за пределы нормы и 3. не опасно ли это для вынашивания и для ребёнка ? 2. может ли он подняться за пределы нормы и 3. не опасно ли это для вынашивания и для ребёнка ?
  14. спасибо большое за советы ..
×
×
  • Создать...