Перейти к публикации

Mari//

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветик милые мои девочки! Первый раз пишу в новом для себя статусе - мамочки) Я очень счастлива Спасибо всем за поздравления с рождением малышки. У нас все прекрасно привыкаем к новой жизни, к друг другу, к обстановке) Планюшки ловите памперсы - у нс их много накопилось) Negannet, привет, добро пожаловать! Мой путь - 2 года планирования. Гсг, лапара, гистера...подготовка к эко ...через многое пришлось пройти. Но итог - лежит в кроватке и сладко посапывает. Не сдавайся, удачи! памп в тебя! Tuts, Алиса) солнышко) какая молодец) и уже такая взрослая) Девочки - с прошедшими датками ваших малышей! С новым умелками! Ну а вас всех с прошедшими праздниками! Я буду редким гостем, т.к малышка занимает все мое время)
  2. Мой Мир - моя Мирослава - я стала мамочкой)

  3. Всем приветик. Я еще не родила))) 3 марта на госпитализацию, если раньше не рожу. На сегодняшний день - все тихо) А чтобы мне поскорей отправится в роддом - передаю свою девчачью, без токсикозную эстафету нашей дорогой Надюшке chic~α~cherry Быть ей скоро пузиком)
  4. Всем приветик. Я еще не родила)) В пятницу 40 неделя - мама дорогая))) сейчас дописала все ставочки. Простите мою рассеянность)) АПЧХХИ желающим! Ленок, скорейшего тебе выздоровления!
  5. Tuts, Спасибо за теплые пожелания)Очень интересно будет посмотреть фотки с вашей фотосессии. В Веранде очень крачивый интерьер) Прости, что с опозданием - поздравляю твою крошку с полугодием! Уже полгода вашей крошке, И я вас поздравляю! Ах, эти ручки, эти ножки... А как глаза сияют! Пусть карапузик дарит радость Семейству ежедневно И в жизни лишь познает сладость И счастье непременно! © http://***/pozdravle.../rebenku/mes/6/ asperinka1984, Про плаценту так врачи говорят, она уже старенькая у меня, свою работу почти выполнила, осталось чуть - чуть)) Здоровья вам с Даником Ленок, пусть детки никогда не болеют с Днем Всех Влюбленных
  6. Всем приветик. У нас сегодня 38 неделя. Все ближе и ближе к родам)) даже не верится, что совсем скоро буду держать свою девочку на руках)) У нас все нормально, правда есть небольшие проблемки - склонность к маловодию и преждевременное старение плаценты. Но все под контролем. Несколько раз в неделю - узи, ктг В графике пуз и пару фоточек с фотосессии //Барабанька//, Анют - просто на все 100 % процентов уверенна, что получится отличный праздник для Ванюшки) asperinka1984, с первым зубиком и с новыми умелками Услышала это имя и очень понравилось) Мирослава Павловна у нас будет) asperinka1984, Это хорошее желание) второго, а затем третьего)) У меня еще не родилась моя принцесса, а уже второго хочется)) Не болей Ленок с зубками вас) безпроблемно лезут? спасибо) спасибо моя хорошая...да страшновато, совсем скоро... swetikkk, Спасибо Светик. И вас с недельками. И @@@@@@@@ на скрининг Пусть токс поскорее проходит Зефиринке привет, подросла наверно сильно Желающие, ловите супер заразный апппчхиии
  7. Всем приветик) Детишек с датками! swetikkk, Светик, и тебя рада видеть и слышать такие приятные новости о тебе. легкой беременности! Жаль что в этот раз не все так просто, но ты справишься! Какая у тебя уже неделька? Ух ты ставочки уже пошли)) записала)) //Барабанька//, как много новых умелок у Ваньки) скоро ему годик - во же время летит... апчхиии на тебя заразно!!! 22.02 - ставочка? записала))С именем определились - будет у нас Мирослава)) Тутсик - ставочку твою записала)) Как там Алиса? Какие новые умелки?Пусть проблемы со спиной у тебя пройдут С выходом на работу, а чтобы долго по пузу не скучать - скоро надо за вторым отправляться, теперь за девочкой)) ставочку записала Не болейте Анют, ставку записала
  8. Красоточка и детки все в тебя! Обновила график девочки) кому интересно велком))
  9. Zaralanna, Тамар, слежу за вами в инстраграмме. Вовчик уже такой большой) выросли вы сильно. Пдр у меня 26.02 - уже скоро Очень красивые детки у тебя Лерочка) как мило... Пусть больше не уезжает надолго твой любимый! Какие ваши последние новости? вот это супер новость Светик! Бомба!!!! Я тебя от души поздравляю! У зефиринки будет братик или сестренка))) очень рада за вас! Вы справитесь! Всех - со всеми прошедшими праздниками, датами, недельками! Кому надо заразный ааааааппчхи!!! привет, привет дорогая! С Нового года я в декрете, так что теперь, надеюсь буду почаще появляться)) Просто столько дел - столько всего надо еще купить - каждый день какие то поездки, нет свободной минуты. Я еще работаю на дому по три часа. Очень хочется увидеть твою Алиску) мы с ней еще не знакомы)) Может выложишь фотки в график ненадолго? На беременной фотосессии были в этот понедельник! Довольна как слон. Очень красивые фотки должны быть. Постараюсь на этой неделе обновить график, выложу фотки
  10. Приветик девочки извините, что так надолго пропала. Жизнь несется с бешеной скоростью, постоянно какие -то заботы, дела. Активно закупаем все для малышки. Приятные хлопоты. Мы уже совсем большие) еще чуть-чуть и в роддом. Выбираю где буду рожать. Как у вас дела? Буду сейчас вас перечитывать. Набрала пока Танюш 12 кг - хочушек необычных не было за всю беременность, не было и токсикоза, изжоги...я неправильная беременная asperinka1984, малышка моя бережет маму - пиночки очень нежные, и не так много их, хочется даже, чтобы побольше было Обновлю сейчас график, добавлю новые фото пузика))//Барабанька//, swetikkk, спасибо девочки за поздравления с др) все пропустила узи прошло хорошо, но доча крутилась, не понравилось ей, что за ней подглядывают)) однако пару кадров хороших сделали, и диск на память записали. запоздалое спасибо Леночка)) asperinka1984, как много всяких умелок у вас)) Растет Даник lerarosa, ну какая же прелестная девочка Алиса) Ну такая миленькая, хорошенькая, маленькая красотулька, вся в маму) пдр у меня 27 февраля. Но уже двое врачей сказали - что могу раньше родить. Самочувствие прекрасное, спасибо) Tuts, Танюшка, лучше очень поздно, чем никогда) С прошедшим др тебя!! Здорово ты др отметила. Алиса большуха уже у тебя, так много новых умелок) Скоро уже полгодика вам - как же быстро время идет) Tuts, Танюшка, лучше очень поздно, чем никогда) С прошедшим др тебя!! Здорово ты др отметила. Алиса большуха уже у тебя, так много новых умелок) Скоро уже полгодика вам - как же быстро время идет)
  11. Приветик девочки. Пузик в графике. В субботу идём на 4d узи, надеюсь дочка покажет себя)) Tuts, Тутсик, спасибо за поздравления! Приятно. Да, самый главный подарочек у меня внутри, большего и желать не могу) теперь, главное удачно доносить до конца в ожидании "//", спасибо за поздравления Людочка)
  12. Tuts, прибавила 7 кг, с 60 до 67. Врач ругается, говорит 2 кг лишних. Хочушек особо не было и нет, иногда тянет на сладкую газировку, кока колу) в ожидании "//", зато какая горячая будет встреча с мужем, лови ещё заразный чих //Барабанька//, Анют да, мы большуны. Пузорост так активен) вас с 8 месяцами! Тортик шикарный! asperinka1984, Ленок, мужественно и беспроблемное перенести вам все прививки! Я наслаждаюсь конечно. Пиночки - это нереальные ощущения )
  13. Всем приветик! Простите что редко захожу. //Барабанька//, Как быстро летит время, вот уже Ванюшке 8 месяцев, а помню как ты только хгч беременный показала Анют) Tuts, Танюшка, поздравляю вашу семью с Крестинами. Теперь у Алисы есть ангел- хранитель и это чудесно. asperinka1984, Растете Леночка, с прошедшими 2 месяцами! Как здорово наверно наблюдать новые умелки своего ребенка) в ожидании "//", Люд, ты чего иероглифами общаешься? Как муж? вернулся из командировки? Zaralanna, Тамар, ну Вовка совсем уже жених зубастый) О втором ребетенке еще не думали? swetikkk, Светик - как вы здорово в отпуск съездили, молодцы какие! У нас ттт все хорошо. Растем не по дням, а по часам. Покупаем постепенно все для малышки. Ощущаем первые пиночки))ждем с нетерпением декрет. На др, 08.11 собираемся на 3-4dузи - надеюсь наша ласточка сделает маме подарок. Всем кому надо - летит заразный ааапчхи!
  14. Tuts, с 2- мя месяцами вас Тутсик. Ой как ручка прекрасная) привет малышка) Буду мамой 2016)))))))!@, Спасибо дорогуль. Эх, не хватает тебе наверно любимого. Ну приедет, встреча будет жаркая))Пусть все получиться @@@ lerarosa, Лерочка, вы прекрасны!!! Алиса красавица) у вас чудесная семья) asperinka1984, Спасибо Ленок, как там Даник? Какие новые умелки? //Барабанька//, Безболезненных зубов @@@@
  15. Всем приветик. Простите, что редко захожу. Дела, работа.....их меньше не становится, а сил уже не так много. У нас все хорошо тттт 20 недель - экватор, половина беременности позади. Смотру на свою бусинку, животик и даже не верю что мы были такими крохами. Сейчас мы большуны) Были на втором скрининге, Слава Богу все хорошо! Развиваемся по сроку, отклонения в развитии нет. Сказали, что наша доченька длинненькая и стройненькая - в папу) Чувствую себя хорошо. Только вот ставят тонус( надо себя беречь. Постепенно закупаем приданное для нашей крошки На всех желающих заразный ааааааапчхи!!!!!! swetikkk, Хорошего отдыха Светик! Ждем тебя с фотоотчетом //Барабанька//, Анют, безпроблемно вам перенести зубки Tuts, Тутсик, милая, спасибо за коллаж! он очень красивый. Вот исправляюсь, написала последние новости. Как вы с Алисой? Покажи красавицу Буду мамой 2016)))))))!@, Апппчхи персональный на тебя Люд. Как у тебя дела? Рассказывай что нового Барашик - поздравляю с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.
×
×
  • Создать...