Перейти к публикации

Ymochka

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ymochka

    очень болит голова, 8-ая неделя беременности

    Болела практически постоянно до 30 недели. Сейчас 34, последние недели болит только на дождливую погоду. Таблетки не пила, звездочка особо не помогала, по совету Г пила кофе с шоколадом, спасает мин на 20, так что потом забросила это дело. Первый триместр доходило до того, что клала холодное мокрое полотенце на лоб, т тупо лежала в затемненной комнате. Вот так и жили..))
  2. Ymochka

    Регулон после выскабливания

    У меня так было на Ярине, не подошли. Сменила без перерыва на как раз Регулон, и все прошло. Я думаю просто эти таблетки вам не подходят. 3 мес.может мазать, но не идти как М.
  3. Ymochka

    Боюсь ЗБ

    Свертываемость проверьте обязательно!!! У меня было 2 ЗБ. Сейчас в настоящую постоянно пью курантил. Плюс у нас до 6 месяцев включительно делали лимфоцитоиммунотерапию.
  4. Ymochka

    Утрик!

    Конечно!!! На фоне приема прогика температура тела постоянно 37-37,3
  5. Ymochka

    А вы пили комплексные витамины при Б?

    Компливит мама!!! Всю беременность и планирую все ГВ.
  6. Ymochka

    СПКЯшечки, как изменялся ваш цикл ?

    После лапары м так и не пришли. Гормоны: дюф, ещё какие-то, не помню. Потом как-то в 3 цикле получилось заБ, но к сожалению замершая. За то после нее цикл строго 28-29 дней, как часы.
  7. Ymochka

    Девочки СПКЯкто забеременел зайдите

    Дюф до 37 недели. До 20 недели пила по 3 таблетки в день, потом отменяла по пол таблетки в неделю, дошла до 1,5 в день (по 0,5 х 3 р.в день). Но у меня еще отягощено привычным невынашиванием.
  8. Ymochka

    боли.. норма ? (6-7н)

    Я параверин ставила. Больничный, и лежала, лежала.
  9. Ymochka

    Боюсь 3 Узи (31,5 недели)!!!

    Мне просто кажется у меня крыша поедет... сегодня еще сон такой приснился, жуть! Хотя старалась последние дни об этом не думать. Всем спасибо за ответы и поддержку!!!:***
  10. Ymochka

    Боюсь 3 Узи (31,5 недели)!!!

    Спасибо, девочки!! Я просто после двух замерших, и беременность хожу только благодаря молитвам и настрою на лучшее. А на свою голову прочитала в интернете, что сейчас самое время вылазить патологиям, которые раньше не видно было. Ругаю себя за это, что лучше б не читала. Ищу поддержки здесь, к бывалых)))
  11. Ymochka

    Как спасти цветок ?

    Попробуйте убрать с окна, и поставить поосто в комнате, чтобы цветку было достаточно света. Поливать по мере необходимости. Таким образом спасено уже 2 цветка.
  12. Ymochka

    Боюсь 3 Узи (31,5 недели)!!!

    До Узи в 32 недели наверное не дотерплю, решила пойти в 31 и 5 дней, т.к. от думок начала сниться полная ерунда! Понапугали что страшные патологии могут найти, плюс в интернете поначиталась... до этого Узи в 12 и 22 недели были отличными!! Может ли быть такое, что найдут какую-нибудь гадость?
  13. Ymochka

    А как ваши малыши шевеляться?

    Тоже самое.. 27 недель. Разом практически весь день ощущаю его повороты, толчки, перекаты, а разом (особенно в пасмурный день) почти не слышу. Шевелится где-то там еле еле. На спину лягу, чтобы послушать как он там, тогда да, выражает во всю неудобство моей позы.
  14. Ymochka

    Девочки подскажите!!!!!

    Недели с 20 стали поднывать, т.к.сплю только на боках. Немного облегчило нанесение согревающее мази, но на второй день, по сравнению с первым, жгло ужасно. Сейчас подкладываю толстое полотенце. К утру все-равно поднывать начинают, но не так как раньше, что аж до слез. Я думаю это не нехватка кальция, не кости расходятся, а банально отлеживаются.
×
×
  • Создать...