Перейти к публикации

Tigrra

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем кто болеет - скорее выздоравливать! Мы тоже только переболели. Лечилась парацетамолом и чаем с лимоном. Вроде бы ничего. А сегодня и мы были на скрининге. КТР 68, чсс 152, а вот твп смутило - 2,3. По крови риски низкие, паталогий не выявили. А вот само УЗИ получилось сделать только со второго раза. Матка была в тонусе и меня отправили гулять полтора часа, расслабляться. Ну и как положено в конце я спросила видно ли кто там? И... та дам... у нас третья девочка. Муж уже успел расстроиться. Нет, он рад, что все в порядке, но он таааак хочет сына!!! И по сроку мы догнали. Дату родов по УЗИ поставили на 21е.
  2. А мы не знаем группу крови детей. Как-то до сих пор не сходили, не сдали... А у них любая может быть с нашими сочетаниями... Ну вот и я так думаю. Что вроде не рано и не поздно.)) Сестра давненько уже родилась. В 89м)) Но мама сильно переживала тогда.
  3. ksyu58, так и нереально такое! Наверняка ошибка в группах крови!
  4. У моей мамы такой конфликт был. Он случается, когда у женщины 1 группа крови, а у мужа отличается. У моего отца 3я группа, я взяла тоже 3ю. У меня была очень сильная желтушка, а вот сестра моя унаследовала 1ю, мамину, с ней все в порядке было. Когда мама рожала сестру ей врачи говорили, что с конфликтом по резусу бороться уже научились, а вот по группе крови увы и ах... А вот я записалась на скрининг на 13е. А врач кричит рано очень! Может, уже запаренная совсем? По УЗИ мы отстаём на недельку. Токс уже отпустил, Слава Богу! Так что теперь наслаждаемся новым состоянием! Ещё бы голова не болела, вообще бы все замечательно было!
  5. Львица в доме, ох даже так?! Это от беспокойства может быть? Но боюсь, что мне невролог не поможет... Ладно, поживем увидим.
  6. Привет всем! Мы тоже встали на учёт. Второе плодное яйцо рассосалось, но перый малыш чувствует себя хорошо. Завтра поеду сдавать кровь, проходить Лора и окулиста. А сегодня мы сходили к эндокринологу. Вообще на учете у неё не стою, но в те беременности прописывали L-тироксин. Назначила анализы на гормоны, УЗИ щитовидка, ну и к ней на приём. А вот терапевта почему-то не написала гинеколог. Хотя мне бы надо. Надо направление к пульмонологу достать как-то. После пневмонии не хватает воздуха. Девочки как думаете, это может стать поводом к показаниям к кесареву сечению? Что-то мне страшно в этот раз самой рожать... Девочки, а что с Галченой? Давно ее не было. Как у неё дела?
  7. Девочки, меня вроде тоже отпускает. Полегче. От голода по-прежнему тогнит, но уже лучше намного. На прошлой неделе съездили мы на УЗИ. Никиша не успокоилась. Также сказали, что второй рассосётся, но между двумя УЗИ прошло 5 дней, а второе яйцо выросло, а не уменьшилось, но никто в нем так и не появился... Капец. Девочки, в УЗИ кто-нибудь разбирается? Сначала сказала, что поставила бы гематому, но раз выделений нет, то и гематомы нет. А с первым малышом все в порядке, СБ +, сказала, что он чувствует себя хорошо)))
  8. Блин, давай не выдумывай! Почему ж сразу внематочная-то? Когда в прошлый раз хгч сдавала? Может, ещё раз надо сдать? Люблю Тигра, Добро пожаловать! Я сама далеко не худышка. Пока похудела на 1 кг. Токс замучил! Сил нет больше! Тошнит везде от всех запахов и от мыслей! Хорошо хоть не рвёт пока. С девочками по-другому было. Почти незаметно.
  9. Жалко-то как! Крепись, не отчаивайся, значит, не в этот раз, значит, так нужно было. И в следующий раз все будет обязательно хорошо!
  10. Блин, как так-то? Ещё ж вчера сердцебиение было?! Дюфастон с транексаном не помогли?
  11. А я хочу соленых или маринованных помидоров... ммммм, вот огурцов-бее, хочу помидорчиков))) А магне б6 не пьёшь? Мне прописывали при угрозе.
  12. Держись! У меня тоже все началось! Тошнит от голода, от запахов, от мыслей о еде, от самой еды, пихаю в себя, но не лезет, тошнит! Пока нормально переношу только воду и яблоки. Должны. Если аппарат хороший. Я в понедельник поеду переделывать в Питер. У меня не увидели. Но эмбрион же соответствует, живой же!!! Не накручивай! Плодное яйцо может из-за тонуса не растёт? Верь в малыша!
  13. Мне кажется мазать-то можно ацикловиром. А вот пить, думаю, не желательно! Да, хочу смотаться до Питера теперь, мы сейчас в области живем.
  14. Блин, ну вот сходила на УЗИ. Удовлетворенности никакой не получила. И даже чуть-чуть расстроилась. Аппарат УЗИ старенький, поэтому сердцебиения пока не слышно, рано. И она задала вопрос, о котором я мечтала с детства: двойни в роду были? Короче, было их два, но один ушёл в обратное развитие! Ааааааааа!! Как так-то? Мечта рухнула... Срок поставили 6 недель. Ктр 0,5, плодное яйцо 4,9. Какие-то странные измерения... Короче, хочу ещё одно УЗИ.
  15. бэлаз, https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?mode=dpo&cycle=28&day1=11&hcg1=22&day2=13&hcg2=54&pregnancy=0&chart=days Вот тут проверяла. Ой, девочки, погнала на УЗИ...
×
×
  • Создать...