Перейти к публикации

Юлия1985

Пользователи
  • Публикации

    186
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Магнитогорск
  1. Девочки , слава богу мы не одним этим долбаным дакриоциститом . Тоже капаем капли и массаж делаю , молю бога чтобы пробился этот слезный канал , а то так не хочется сыночка вести на это зондирование ((((( сегодня спросила у врача насколько вероятно , что от массажа все пройдет ? Он сказал , что иногда массаж помогает . Ппц - иногда , т е редко , я вся в расстройствах (((
  2. Ната030474, да да , конечно с гелем ! Просто пишу с телефона , а он тут свои варианты подбирает !
  3. И у нас подьему с покаканием начались , и тоже с 5-6 утра ! Вот мы целый час какаем вместе используя массаж и поджимание ножек , потом спим сладко ! А насчет ванночки , я тоже считаю что с гноем достаточно раз в неделю , а так я рукой мою все складочки и все , вроде все чистенько потом!
  4. Я не пеленаю ! В ползунках и в комбезах ходим ! Иногда пеленаю только ноги когда чистого нет ! У нас в роддоме тоже только свободное пеленание практикуют , не разрешают с руками заматывать , только на ночь ! А у меня вообще бзик , мне кажется что ему не удобно в пеленке , и что у него все затекает тогда . Спим нормально , руки не мешают , если начинает сильно болтать ими , то я просто придерживаю их рукой слегка и все .
  5. Девчонки и у меня кряхтун еще какой ! Я тоже сначала думала Мож что-то не так , потом успокоилась. Девочки , а у всех уже пупочки зажили ? Что то я не помню сколько они должны заживать , у нас еще нет , мажу перекисью потом зеленкой , при этом сынок кричит , видать шипит ему ! А вы чем обрабатываете пупок ?
  6. У нас тоже весов нет , но набираем заметно ттт! Щеки уже наели красивые и круглые ))) у меня доча за первый месяц полтора кг набрала , посмотрим как сынок набирет ! Девочки я так боюсь этих коликов и газиков , пока вроде не беспокоят , но это просто пока , с дочей они у нас в полтора месяца начались !!! Сч@cтливая_Я, моей доче 3,5 поэтому уже полегче , даже помогает немного , когда у нее настроение есть !
  7. Девочки всем привет ! Вот мы уже и в мамской болталке, так время быстро пролетело ! Мы более менее освоились дома и пытаемся приучаться хоть к какому нибудь режиму , а иначе с 2 детьми никак ! Сына назвали Герман , он постоянно спит , так что пока справляемся . Доча совсем не ревнует , даже наоборот все больше братиком интересуется , и гладит и целует его постоянно .У нас глазик чуток гноиться промыла и закапала , завтра посмотрим .
  8. Девочки я родила ! Мальчик 3650 51 см! Пкс. Пока лежу , все хорошо .
  9. Shantee, начала отходить где то неделю назад , мож чуть больше ! Раза уже 3 отходила прям по многу ну как сгусток слизи с чайную ложку примерно ! Правда у меня без крови ! Вообще я думаю можно в нете поискать , по любому в гугле есть фото .
  10. И у меня сегодня опять пробка отошла ! Сколько же ее там ужас ! С дочей по моему было гораздо меньше , а тут прям тянется и тянется. Настеныш поздравляю с доченькой !!!
  11. Иринка25, у меня с дочей тоже самое с грудью было , кормила а сама плакала от боли . Потом недели две кормила только из бутылки сцеженым молоком , за это время соски зажили и стали не такие нежные , и доча без проблем опять грудь взяла и на гв были до года . А крема мне вообще не помогали ни бепантен ни другие .
  12. morozova, спасибо , за такой подробный рассказ ! Буду тоже стараться встать как можно раньше , не буду себяжалеть ! Если что , к тебе на консультацию !!!
  13. Девочки спасибо за поддержку ! Все мы выдержим на отлично , мы же женщины !!! У меня к вечеру депрессия накатывает , ничего не хочется! А утром все хорошо , прям все в розовых красках ! morozova, как от наркоза отошла ? Сейчас шов очень болит ? И как часто обезбаливают ? AnikaM, точно треники,сейчас самое время для них! Смайлик поздравляю вас с Марусенькой !!!! Растите и не болейте !
  14. Девочки легких и безболезненных родов !@@@@@@@@@. А меня завтра кладут в роддом готовить к кс ! В пятницу сделают ! Так страшно ужас , да и лежать там 3 дня а потом еще неделю (((( набо набраться сил и мужества !
  15. Shantee, у меня тоже какие то белые выделения ! Анализы хорошие , значит все ок !
×
×
  • Добавить...