Перейти к публикации

olga1988

Пользователи
  • Публикации

    403
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. olga1988

    Задержка 4 дня

    Лично у меня когда я оказалась беременна тест показал «+» еще до задержки, но у всех это индивидуально. Очень часто на форумах встречала истории о том, что тест стал показывать «+» только спустя несколько недель после задержки, хотя уже и ХГЧ давал однозначный ответ. Бывают разные ситуации. Для сохранения собственной нервной системы сдайте ХГЧ - тогда отпадут всякие сомнения. А вот по поводу УЗИ - может не стоит спешить, все-равно на таком сроке это пока не настолько точный диагностический метод, как например анализ крови . УДАЧИ, ВАМ!
  2. olga1988

    Как реагентят ВВ тесты?

    У меня такая же история! Был момент когда вначале задержка и ББ давал такой же результат, а потом наступали М. Сейчас вот думаю, что если сейчас мой такой результат и считать за слабо-, но все же -положительный, то скорее всего это ошибка... Жду...
  3. olga1988

    фотография

    А я сквозь реагент вижу полосочку. Удачи Вам!!!
  4. olga1988

    Про призраки на тестах - о позитиве :)

    Киса 25//, Вы прямо в точку - я сейчас тоже в ожидании итогового результата: завтра должны быть М. и тесты слабополосатые. Очень хочется чтобы не настали ни завтра... ни послезавтра... И интуиция говорит что не настанут - посмотрим...
  5. Беременные и уже состоявшиеся мамочки, мой вопрос прост - у Вас было имплантационное кровотечение? Если было то как Вы поняли что это именно оно?
  6. olga1988

    Про призраки на тестах - о позитиве :)

    Alya♥zhuk, , я ничего не придумывала и не надумывала. Прочтите мой первый текст - там вообще нет ничего об ИК, просто мне стали интересны доводы Странницы и я уже стала развивать эту тему. Я вообще изначально об ИК даже НЕ УПОМИНАЛА. Я пыталась донести следующую мысль: девочки, Вы можете делать тесты, а можете НЕ их делать - это исключительно Ваше дело. Порой есть смысл сделать их несколько раз (опять же я не имею ввиду КАЖДЫЙ ДЕНЬ) - чтобы увидеть динамику и если она есть, то получить заряд положительныхъ эмоций. А можете просто спокойно ожидать дня задержки. Это будет зависеть от собенностей Вашей личности. Но я не про это - я про то, что - ПОСТУПАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ СОХРАНЯТЬ СВОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ РАВНОВЕСИЕ: если вы сделали 10 тестов и только на одном есть слаааабенький призрак - это одно дело, но если на всех 10-и есть этот самый заветный призрак и или уже не призрак, а вполне себе заметный "+" - не просто сидите и ждите поярчает-непоярчает - помгайте малышу своими положительными эмоциями!!! Делайте все, что Вы в этот переломный момент находились в позитиве, чтобы излучали самые хорошие и добрые энергии и вполне возможно это поможет. Если я ничего не путаю, то ученые уже доказали, что у любого живого существа есть фон излучения, то что по старинке называют душой, от этих вибраций излучения может зависеть даже генетическая структура ТОЛЬКО ЧТО зародившегося маленького существа. ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОХРАНЯТЬ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННУЮ ЭКОЛОГИЮ ВОКРУГ СЕБЯ. Для этого нам просто нужно избегать состояния страха, агрессии. А если такие чувства возникают - переключаться на что-то интересное и радующее! Это ВАЖНО!
  7. olga1988

    Про призраки на тестах - о позитиве :)

    PatriciЯ, да нет, на самом деле изначально я ведь о нем вообще не говорила. Просто уже из беседы стали появляться новые моменты, которые у меня в свою очередь тоже вызвали вопросы. Я ведь не медик и мне стало действительно интересно получить чье-то мнение. Просто я действительно до сих пор была уверена,что имплантационное кровотечение происходит у всех и уже от этого "сигнального" периода можно спокойно выдохнуть. А теперь вижу что не у всех оно вообще есть - надо провести опросец отдельно на эту тему. И еще под ИК я имею ввиду единократное и единомоментное небольное мажущее (не льющееся) выделение в период примерной имплатнации.
  8. olga1988

    Про призраки на тестах - о позитиве :)

    Везде где у меня в конце предложения стоят знаки вопроса - я действительно обращаюсь с вопросом к тем, кто сюда заглянул - никакого подвоха или иронии, правда! Для меня действительно загадка - так было ли ИК, или это благополучно перенесенная угроза? Потому что если это было ИК, то тогда очень загадочно. И женщины, если Вы действительно можете абстрагироваться - Вы действительно сильные личности!!! Пусть все у Вас получится!!!
  9. olga1988

    Про призраки на тестах - о позитиве :)

    Татианка)), так я вообщем-то про тихую надежду и говорю . Неужели Вы пока не получите итоговые лабораторные результаты при условии что у Вас есть основания предполагать беременность, не будете более осторожны чем обычно? Ведь если малыш желанный и у вас появилась малейшая надежда на положительный результат Вы наверняка перестанете употрелять алкоголь, будете избегать продуктов, способных навредить "ГИПОТЕТИЧЕСКОМУ" (пока еще) малышу, исключите чрезмерные физические нагрузки. Я же говорю про все это и еще про одну вещь плюсом: не думать беременна-небеременна потому что полоска есть, но далеко неодинаково жирная с контрольной, а думать - раз есть "сигнал", значит оплодотворение произошло - значит я мысленно буду представлять здорового малыша. Я сильно сомневаюсь, что даже самые сильные духом женщины, мечтающие или допускающие мысль о желанной беременности при появлении малейших симптомов смогут ЗАПРЕТИТЬ себе представлять свой беременный животик, толчки и пинки малыша и т.д. Ведь все-равно уже хочется опробовать себя в такой желанной роли! И это нормально! И это правильно! А вот когда женщину кидает из крайности в крайность - тест показал вторую полоску и она фактичекски видна всем, но женщина то верит тесту и успокаивается и радуется, а то вдруг говорит "Нет!Раз слабый, значит не правда, ошибка и заморачиваться не буду! Какие там у меня были планы - пробежать кросс? Здорово - этим и займусь!" Вот это уже не есть гуд - ведь ребенок получил информацию, что его отодвинули на второй план. А если в Вас не верят это не очень-то воодушевляет, верно?
  10. olga1988

    Про призраки на тестах - о позитиве :)

    Странница. по Вашему совету еще раз заглянула в медицинские статьи: да, Вы правы, ворсинки хориона образуются в течение недели после оплодотворения. Кстати, в связи с этим у меня возник вопрос: когда я была беременна первым сынишкой, мои тесты уже во всю были ну очень очевидными еще за пару дней до задержки. Т.е. теоретически можно сказать что раз тесты так ярко реагируют, значит началось выделение ХГЧ и значит уже произошла имлантация. Но вот только имплантационное кровотечение у меня произошло уже несколько дней спустя, после ярких тестов. Получается что тесты отреагировали на ХГЧ, но еще до имплантации? И сейчас тоже: тесты стали полосатиться - пока это призраки, но положительная динамика есть. А имплантационного кровотечения не было. Так на что если не на ХГЧ реагируют тесты?
  11. Девочки, здравствуйте! Часто заходя в галерею и видя простой вопрос: "Видит ли кто-нибудь что-нибудь на тесте" также вижу реакцию в комментариях по типу: "Это же всего лишь призрак". И тут я задалась вопросом - а почему собственно ВСЕГО ЛИШЬ? Это ведь на самом деле УЖЕ! Любой различимый призрак и есть признак беременности. Мой муж недавно ознакомившись с инструкцией по тестам на определение беременности изрек одну интересную фразу, я об этом раньше не задумывалась: "На тесте не написано какой яркости должна быть вторая полоска, главное чтобы она была" Улавливаете суть? Даже призрак, но различимый - уже признак беременности. А здесь уже подключается другой фактор - беременность делится на несколько этапов, и первый из них - оплодотворение. Ведь в принципе оплодотворенная яйцеклетка уже выделяет гормон, транслирующий всему организму и матке в частности: "Прошу посадки! Всем приготовиться!". И даже когда этой "посадки", т.е. прикрепления к матке еще не произошло - это все равно первый этап БЕРЕМЕННОСТИ. Конечно нельзя исключать бракованности теста, но для этого мы тесты дублируем и несколько раз повторяем. И если на всех тестах есть тот самый заветный "призрак" (и у нас нет гормонального сбоя), то в принципе можно говорить о том что беременность есть. Другой вопрос: ГДЕ и КАК произошла "посадка" и произошла ли она вообще, а об этом говорит наступление или НЕ наступление месячных. Я об этом узнала когда попала к толковому гинекологу: было в моей жизни такое что и задержка и тесты полосатые, а потом на небольшом количестве дней задержки - как бы месячные. Так моя врач мне объяснила, что это просто имбрион был генетически несовместим с жизнью и таких "срывов" в жизни женщины может быть очень много, и их даже могут не замечать. Конечно много всяких других факторов, но в принципе систематически появляющийся призрак на тесте - это уже первый сигнал и разве можно в таком случае говорить о призраке как о "ВСЕГО ЛИШЬ призраке". Это не всего лишь - это УЖЕ призрак! А дальше тоже очень интересная история... вот только уже совсем другая Это я все к чему, а к тому что милые единомышленницы, если уж есть систематические хотя бы призраки, то давайте не будем гнаться за жирностью второй полосочки (ведь не яркость сама по себе говорит о наличии беременности), а как увидели вполне удобоворимую вторую полоску (на то мы здесь и собрались, чтобы помочь друг другу увидеть ее наличие), не будем ходить и эмоционально себя накручивать, а будем сразу мысленно помогать нашим малышам поуютнее устроиться и гармонично развиться. Мы ведь в этот момент можем только это, НО ЗАТО КАК МОЖЕМ!!! Силы и позитива всем вам, дорогие единомышленницы!!! Силы мысли матери - бескрайний источник силы ребенка!!!
  12. olga1988

    15 ДПО

    Ну я когда сыном забеременела у меня тоже БТ якобы падала к концу циклв, но ничего, бегает сейчас моя "падающая БТ" рядышком Так что не на нее глядите, а уж лучше сдайте ХГЧ и его динамику смотрите
  13. olga1988

    что это?

    Здорово! Растите здоровенькми!!!
  14. olga1988

    IMGA0658

    Поздравляю!!!
  15. olga1988

    20130421 201824[1]

    Эту бы фотографию сделать на белом фоне - этот фон слишком темный. Если что-то и есть, то нужен контрастный фон чтобы увидеть. Удачи Вам!
×
×
  • Добавить...