Перейти к публикации

olgachelny

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Набережные Челны
    была там на первичном приеме у Сабировой Венеры. Не понятно где там бесплатно. Хотя я давно лечусь и все больше в Казане в РКБ, анализы недавние, нам назначили анализы на 10 т.р. Попросила сдать их в Челнах (я от туда), врач ответила что "насдавалась" в Челнах. Меня это смутило.
  1. в Танаре сперму не чистят, в моем случае шеечный фактор. Спермограмма хорошая, а чистят еще для того, чтоб остались только хорошие "живчики". Делали и без стимуляции, и со стимуляцией. В клинике Нуриевых г.Казань перед ЭКО рекомендуют делать ИИ.
  2. делала 3 раза в Тонаре, готовлюсь к 4-ой попытке :banghead: стоит 600р.
  3. olgachelny

    Центр Планирования Семьи

    Думают только как-бы заработать на проблемах людей. Врачи получают % за наши анализы, лекарства. За прием в кабинете платила, хотя тогда шла реклама по ТВ, что все бесплатно. В семейных клиниках у меня меньше денег уходит, а результата больше.
  4. Привет! Хотела спросить кто пил утрожестан - постоянно кровит и очень кружится голова - это нормально? Пью для увеличения второй фазы.
  5. да уж, с первого раза никто не попадал к хорошему врачу
  6. Извините что ничего не рассказала о себе. Исправляюсь :pardon: Пытаемся пятый год. Беременностей не было. Прошли почти все! Пол года лечились в перенаталке у Игнатьевой. Когда надоели поборы и фитоприпараты поехали в Казань. Подход конечно совсем другой. Поездили три с половиной года и ...... надоело мотаться. Да и с работы приходиться отпрашиваться обоим... На данный момент хожу в Танар к Хвастанцевой. Нравиться. Готовимся к ИИ.
  7. Все завис от того, что именно делали. У меня 3 месяца назад была лапара, и заодно проверили трубы.
  8. ЛяркаХочушка рядом с автозавдским рынком ТД "Кама", там все для ремонта. Рядом в люстрами маленький отдел, там все для подобного творчества
  9. "agent_albina" а сколько стоит в Казани??? 1,5 года назад было около 1200 руб. Все лекарство их. Мне не смогли сделать в Тукаевской. Там стоило 1800р., плюс лекарство где-то 300р. Полная антисанитария, в общем ренген.кабинете, без обезбаливания, без обработки вл-ща. В Казане в РКБ-3 приезжаешь утром, оформляют на койку, сделали пару уколов в попу, в ренген.кабинете стерильно. Потом в палату поспать, потом обед. Домой не ранее чем через 3 часа. Называется ПОЧУСТВУЙ РАЗНИЦУ!
  10. Девочки, подскажите кто знает, где у нас в Челнах дешевле сделать эту проверку труб? Я ездила в Казань, а в Челнах делают в Тукаевской ЦРБ. А по деньгам, даже с учетом дороги, выйдет примерно одинаково, но в Казане уровень на порядок выше. Могу дать телефон.
  11. Девчонки, выручайте. Кто-нибудь видела в нашем городе где можно купить основу для мыловарения вчера видела на рынке "Кама"
×
×
  • Создать...