Перейти к публикации

Екатерина М.

Пользователи
  • Публикации

    373
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Екатерина М.

    Крипторхизм

    Родились с одним яичком, в две недели делали УЗИ. Его нашли в паховом канале, размер хороший, но нашли и кисту семенного канатика. Хирург говорил, что она не даст яичку опуститься, думайте об операции. Сейчас нам Почти 5 месяцев, а яичко так и не опустилось. Я напросилась на второе УЗИ. К хирургу скоро, да и волнуюсь как оно все там... Сделали второе УЗИ и ничего не нашли! Ни кисты, ни яичка. Эндокринолог сказала, что киста могла рассосаться. А яичко? Ушло в брюшную полость? Может яичко гулять туда-сюда? Могла его узистка не увидеть? Эндокринолог также сказала, что при кисте яичко лучше видно. У кого была похожая ситуация? Как доставали яичко? Если в брюшной полости? В два этапа, две операции? Я уже начиталась всего, говорят, что операция не сложная, но из брюшной полости лапароскопию делают... Потом вторая операция. Это уже сильно пугает... Вы где оперировались? Можете посоветовать хорошего врача? Как часто делали УЗИ в течение года? Была ли гормонотерапия перед операцией? В каком возрасте делали? Как ребенок перенес все это?
  2. Екатерина М.

    Еще раз про Матрону, кому нужна помощь?

    Автор, огромное вам спасибо!!! Удачи вам и счастья!!!
  3. Екатерина М.

    Еще раз про Матрону, кому нужна помощь?

    Святая Матушка Матрона, большое тебе спасибо за мужа и дочку! Пошли нам здоровья и спокойствия. Помолись за рабу божию Екатерину, чтобы выносила и родила в срок здорового сына! Пошли нам здоровых и счастливых детей! Спасибо!
  4. Как говорится, то понос, то золотуха... Сейчас никак не могу поправиться. Еще в начале декабря заложило нос, но насморк был всего пару дней, не больше. Остальное время - простудное состояние, позже стало стекать по задней стенке, приходилось бегать в ванную, отхаркивать, особенно по утрам. Промывала Мирамистином. Желто-зеленое все отходило. Потом опять вроде ничего. Потом опять простудное состояние и кашель появился. Молоко с медом особо не помогают. Сегодня начала Мукалтин сосать. Изжога появилась, хоть в первую беременность ее не было((( это уже, простите, не говоря о геморрое. С понедельника раздулись вены, измучилась вся(((( вставляю свечи с красавкой и прикладываю гепариновую мазь. Дочка болеет уже не знаю сколько, катаемся по врачам, все пиняют на зубы, 5-ки вылезли и растут медленно. Сопли, слезы, кашель, температура, капризы. Сил уже нет! Очень переживаю за мелкого там, у меня 28 недель. И не лечиться нельзя...
  5. Очень хотела второго ребенка, планировали второго. Сдала анализы, проверила зубы, чтобы все в порядке было. Как-то не думали, что так быстро все выйдет. Был повышен пролактин (т.к. первую кормить перстала), снизили пролактин. На всякий случай все врачи отправляли меня на МРТ гипофиза (было подозрение). А тут еще микрофлора нарушилась. В итоге: последние месячные — 25 июня, 8 июля делала МРТ, лечила молочницу. Потом все в порядке, неделю выждали, а потом как-то не предохранялись. Я думала, что дело ближе к месячным, да и не кролиики же мы! А тут оказалось, что Б. И рада, и страшно. Т.к. микрофлора все как-то не в порядке. Врач прописала гексикон и спринцеваться мирамистином. А еще больше расстроило то, что муж рад, но чувствуется, что хотел попозже. И я будто бы специально заБ. Гексикон и мирамистин не влияют на развитие плода на таком маленьком сроке? Это не опасно?
  6. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    В том-то и дело, что разводится ни в коем случае не хочу! Люблю мужа, еще хочу ребенка, очень!!! Поздно вышла замуж, ребенок поздний, долгожданный. Я ее рожу только вижу - меня уже трясти начинает. В ночь перед приездом - бессонница. Я уже валерьянку пью, много, стараюсь переключаться, думать о чем-то приятном, ничего не выходит... Но вот припрется она завтра... первая реакция - ребенка в охапку и из дома. Не могу больше!!!
  7. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    Ой, девчонки, прорвало меня просто. Так на душе плохо. Спасибо сайту, что хоть здесь выговориться можно.
  8. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    На мое счастье муж не маменькин сыночек. Она же еще воняет по страшному! Обливается духами, что на улице за несколько метров пахнет даже через сутки. Мы ей каждый раз говорили, что при грудном ребенке так нельзя. А она - ничем не пахнет! Я не душусь. Сегодня не душилась, правда, зато вчера облилась так, что еще месяц вонять будет. Когда она к нам приходила и муж ругался, он ее пальто в пакет и на балкон. Все равно на всю квартиру вонь!!! Весной у дочки отек такой, что ночью задыхалась, даже дыхание прерывала, я рыдала по ночам. ЛОР сказал, что может быть аллергия на что-то. Когда узнала, что бабуля душится, сказала, чтобы бабушка голову включила. Муж все слышал. Он так орал на нее!!! Чтобы хоть комплект белья один дома чистого держала для походов к нам. Вроде вонять сильно перестало. Она только обижается, молчит, но ошибок вообще не признает и делает все по своему. У нее все лучшее и она права.
  9. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    Все уже пробовали))) Ведь после рождения ребенка 2 года прошло, так и мучаюсь. Самое противное, что когда с работы прихожу, слышу фразу - мама, ты ей не нужна.Я ей- мать всегда нужна!
  10. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    Замок-то что менять? Оня тут же новый ключ достанет. Мол, ей проверять все надо, заходить пока нас нет, посмотреть все ли в порядке. Она из окна-то высовывается - что там без нее обсуждают, говорят...
  11. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    Как я с вами согласна!!! Что-то надо придумать. Она точно как вампир, даже гадости с улыбкой на лице говорит.
  12. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    Во-первых, снимать нет денег. Во-вторых, есть кваритира, но опять же квартира мужа и у нее есть от нее ключи, куда она легко приходила зимой. Могла открыть дверь пока мы спим. Или пару раз, пока муж был на корпоративе, приходила поздно вечером, пока я ребенка спать укладывала, открывала своим ключом дверь и сидела, ждала сына. Мол, почему так поздно и посмотреть, пьяный ли. Пи-ц одним словом.
  13. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    Совершенно согласна - полумеры не помогут. Я реву уже который день, сижу на валерьянке. Готова уже уезжать пока она тут.
  14. Екатерина М.

    Уйти от мужа из-за свекрови?

    Юридически отца мужа. Но по-любому не моя. И я не в праве ее прогнать. Даже будучи законной женой.
×
×
  • Добавить...