Перейти к публикации

Green//

Пользователи
  • Публикации

    246
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 893 просмотра профиля
  1. Я в шоке. Был всего один па сразу после последних м. Три дня назад ушла от мужа. В декабре предстоит операция на сердце и б никак не входила в мои планы. Я в растерянности....
  2. как у вас дела?

  3. Green//

    Предистория

    У меня 3 го апреля была чистка ЗБ, а 9 мая тест с ели заметное второй полоской, через неделю тестовая ярче контрольной. Все говорили, что хгч не вышел. Сейчас нам 33я неделя пошла. Кстати тоже всего один незащищенный па был. Так что все возможно. Сдайте хгч, следите за динамикой и Бог Вам в помощь!
  4. Green//

    Вписываюсь в норму или нет?

    У меня 25 недель, а ВДМ 20 см. Я далеко не худенькая. По узи мы даже опережаем срок. Гинеколог ни разу не сказала, что это плохо.
  5. Green//

    8 цикл планирования

    И не надо реветь!!!! Я заб.когда забила на планирование, собиралась разводиться с мужем!!!!! Просто пожелаю Вам удачи! И ааапчхиииии на Вас 25 недельным заразным мальчуковым чихом!!!!!
  6. Green//

    Прибавка в весе во время беременности

    У меня 25я неделя Б, при постановке на учет была 64.7, сейчас 70.5. Мне уже тчжело. Я до беременности сильно поправилась. Мне кажется, я на бегемота похожа. Сильно не объедаюсь. Но я принимала Дюф в больших дозах и днксаметазон. Не знаю, может из-за гормональных препаратов. К тому же сейчас малоподвижный образ жизни, т.к. наложены швы на шейку и пессарий стоит.
  7. Green//

    НАдежда есть!

    Апппппчхиииии на Вас заразным мальчуковым!!!!! График очень красивый и весьма обнадеживающий!!!!
  8. Green//

    Экватор

    Вот это фигурка!!! Класс!!!! Я думаю мальчик!!!!!
  9. Green//

    β-хгч 0.1МОМ. Неужели все так плохо?

    , Вы правы у нас будет сынок. В 17 недель на узи сказали мальчик, а в 21 неделю подтвердили.
  10. Green//

    β-хгч 0.1МОМ. Неужели все так плохо?

    Ой, девочки, вы меня немного успокоили! Не скажу, что я в панике, но тревога все-таки есть. Лишний раз убеждаюсь, что нужно меньше всякие страшилки в интернете читать.
  11. Доброе утро, девочки! Понимаю, что было уже куча блогов на тему скринингов крови, но все же осмелюсь спросить. В 17 нед.беременности сдала тройной скрининг, в этот же день сделала узи, по узи все хорошо, соответствуем сроку, патологий не обнаружено. Первый двойной тест я сдавать не стала, т.к.узи было хорошее. 11 сентября делаю плановое узи, срок 21 неделя и 4 дня. По узи все хорошо, по размерам плод на 22-23 недели. С результатами иду к гинекологу, а она мне говорит, что пришли результаты скрининга крови, по которому сильно занижены бета-хгч 0.1МОМ, остальные показатели хорошие. Но сказала не переживать, узи хорошее и значит все хорошо., что мол из-за этого у меня постоянно угроза прерывания. Я 4 раза на сохранении лежала. От нее я ушла немного растроенная. В интернете прочитала, что низкий хгч говорит о задержке развития плода или о замирании плода в дальнейшем. Капец и теперь у меня в душе начинается паника. Лучше бы не читала. Девочки, я не верю, что все может закончиться так печально, ведь по узи все хорошо. Единственное, после наложения швов на шейку и установки пессария, тонус у меня постоянно. Гинепрал и магний б6 не помогают. Успокойте, меня пожалуйста!!!!!!!
  12. Green//

    заполосатился

    У меня с такого все начиналось! Апппчхииии для закрепления!!!!!
  13. Green//

    Фото0744

    Она самая!!!! Старайтесь! И ааааапппппччччхииииии на удачу!
  14. Green//

    я не знаю, как мне поступить.

    Эх, я бы всем мужьям-изменщикам бубенцы бы поотрывала и на уши повесила!!!!! Я сама почти в такой же ситуации. Будучи беременной узнала об измене мужа. Мне его пассия начала смс-ки писать. Ну я его к стенке и прижала, он во всем сознался. И лежу сейчас я в больнице и не знаю что мне делать. Я его очень сильно люблю, но и измену простить не могу. Он о разводе даже слышать не хочет, а я спокойно на него смотреть не могу. Беременность тяжелая, постоянно на сохранениях лежу. Вот и пользуется свободой! Самое обидное, что мои и его родители наставиют не разрушать брак, мол перебесится этот придурок, с кем не бывает. Я знаю, что и он меня любит, мы через многое вместе прошли. Автор, даже не знаю, что посоветовать. Терпения и выдержки Вам, и самое главное спокойствия! А вот насчет квартиры вопрос как-то решать надо!!!!!!
  15. Green//

    Б при ППА, есть ли среди вас такие?

    Всего один ППА после через две недели после выскабливания замершей б, последующие па только с презиком были.. Никогда не практиковали, а тут пришлось., очень сильно захотелось. Результат сейчас вовмю пинается в животе, 21 неделя на. И это при том, что по СГ у мужа 92% неподвижных спермиев. Так что всякое бывает. Апчхииииии Вам на удачу мальчуковым!!!!
×
×
  • Создать...