Перейти к публикации

Олюшик

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Олюшик

    Непроходимость труб и БТ.

    я меряла БТ в течение года почти.У меня непроходимость труб, но на графиках это никак не отразилось совсем.
  2. Олюшик

    Санаторий имени Пирогова

    поехала недавно наконец-то на Куяльник,3 года собиралась... Не спорю, состояние санатория ужасное, такое чувство, что я попала в прошлое, в СССР,но всё-таки, наверное, это не говорит о качестве лечения. Узнала стоимость лечения, что для этого нужно.Надо пройти заново у них кое-какое обследование, сдать анализы.Я живу в 40 км от Куяльника, потому посчитала, что очень дорошо мне обойдется лечение, решила поездить сама. Была уже 2 раза, мазала грязями область живота, лежала в Куяльницкой воде.Взяла с собой немного грязи и делаю эти процедуры дома. Не знаю, что будет, но верить в лучшее хочется.Мне на проходной санатория женщина сказала, что самостоятельное лечение ничего не даст,т.к. процедуры их заключаются не только в том, чтобы мазать живот, но еще делают грязевые тампоны, которые естественно самостоятельно сделать нельзя(((( Ну что ж, а вдруг случится чудо...
  3. Олюшик

    Надо смириться!

    не просто смириться, а жить спокойно и наслаждаться каждой минутой жизни.ведь жизнь так коротка, оглянешься и вспомнить будет нечего! и вот тогда именно станет до слез обидно! Чипушинка, отбрось все эти мысли и просто живи!!!
  4. Олюшик

    ГСГ

    А я шла и вообще не боялась, потому что не знала, что это такое.Так что лучше не знать-так легче будет.
  5. Олюшик

    После ГСГ...

    После ГСГ мне не сказали предохраняться, а наоборот пытаться забеременеть в течение 6 месяцев. У меня трубы оказались непроходимы, а сама процедура проверки труб на ренегне считаеьтся как бы лечебной, т.е. в процессе такой проверки врач может немного трубу пробить.
  6. А что когда лечишься грязями, надо предохраняться?Я такого не знала и потому во время лечения мы с мужем наоборот тщательнее старались.А вот, когда мне делалаи инстилляции (промывали трубы), вот тогда доктор говорил предохраняться. :glare:
  7. Вот как раз и по темке. Ведь грязь рассасывает спайки в трубах.Лично у меня это была последняя надежда и шанс.Т.е. это последнее, что я уже сделала для борьбы с непроходимостью труб.Потому что на лапару идти не буду!
  8. Может, у меня не такой уж эфективный способ был? :cray: Ведь лежать в них-это наиболее эффективней!
  9. Про грязи я слышала давно.А тут профессор сказал, что они очень помогают.У меня под боком санаторий есть, где их и делают.ПРо количество я у него не спросила, потому рассчитала сама (их же тоже не всегда можно делать.) Мне в марлю их заворачивала и ложили на живот и под попу. Inuletta, тебе тоже так делали?
  10. ПИШУ ВАМ ПРО ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЯ.В пятницу была последняя процедура (грязевые трусики),тампоны, к сожалению, там не ставят, т.к. нет для этого условий. Я сделала таких 10 процедур (трусиков).Девочки, скажите, вообще сколько их надо делать.Может, я ошиблась в количестве?
  11. Олюшик

    Все, бросаю все!!!

    Сегодня ко мне пришли М и я тоже дала себе слово-прощаюсь с градусником навсегда!!!!не будет его больше в моей жизни, я уже мужа так накрутила, что сама не рада.Утром он встает-первым делом дает мне градусник. а потом с надеждой в глазах спрашивает:сколько? Ну куда это всё годится???я так больше не могу!!!устала
  12. пРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.И так рада, что такой счастливый конец!От таких историй мне становится легче и вера вновь ко мне возвращается!Ведь не может же быть так плохо всегда!!! У меня очень похожая история с МАРИ, т.к тоже в 2005 прооперировали разорвавшуюся кисту, и если б вовремя этого не сделали, то меня возможно бы и не было...и про ЭКО мне говрили. Но причину я через год узнала, у меня непроходимость...но ничего, я буду верить и ждать и вспоминать каждый раз твой рассказ! Здоровья тебе и твоему будущему малышу!!!
  13. Ну не знаю..у меня тоже трубы в ужасном состоянии.Я попробовала эти процедуры,пока про результат сказать не могу, время покажет.А насчет Вишневского - моя Г сказала, что она снимает воспаление :dizzy: я после каждой процедуры шла на ультразвуковой массаж, который снимает спазмы после процедур. БМ я тоже пила, где-то месяца 4 пропила и забросила Вообщем скажу честно- веры во врачей очень мало, но все равно мы к ним ходим...
  14. foxhope, почитай выше, я писала про свое лечение.Мне делали процедуры-инстилляции(промывка труб),потом тампон с мазью Вишневского,в том месяце процедуры закончили, теперь опять пытаемся беременеть.Ну что ж, посмотрим! :scratch:
  15. Девочки, а я читала, что многие врачи и профессора пишут, что вот после лапары, когда разъединяют спайки,трубы становятся формально проходимы. Т.е. для той жидкости, что вводят, когда проверяют проходимость и тем более ее вводят под давлением.Что касается прохождения яйцеклетки и сперматозоидов - это совсем другое... А вот еще вопрос ко всем? Какой вообще размер нашей трбы -диаметр ,длина?
×
×
  • Добавить...