Перейти к публикации

natalivas

Пользователи
  • Публикации

    603
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 856 просмотров профиля
  1. Напишу свой опыт. С разницей только что лет прожили 18ть и к 18летнему сыну... еще дочка в возрасте 1 года прилагалась. Мой ничего не говорил, просто не пришел с работы и на мой звонок сказал что другая у него. Сначала шок. На следующий день когда осознала взяла билеты на море и уехала на месяц. Приехала со светлой головой, но злая на него очень. Стала решать материальные вопросы и выжила из него что можно и что нельзя кстати тоже. Через пару месяцев он приполз со словами прости, но мне уже было не надо. Через год развелись, через два вышла замуж вновь. Сейчас счастлива, а он не очень Мне тогда было 40 лет
  2. Все зависит от самой женщины. У меня сидячая работа, нормальный достаток и я домашняя, поэтому и энергию на ребенка в физическом плане насильно расходовать не хочется. Я очень рада, что дочь у меня появилась, но если бы повернуть время в спять, то рожала бы до 35 лет.

  3. Могу сказать по себе. Первого родила в 19 лет, было много энергии, но мало терпения и ума наверно. Вторую родила в 38, энергии мало, хочется покоя наверно, но зато терпения и ума вагон. Сейчас дочери почти 6 лет, такие подружайки с ней, можно договориться с ней, но физически я уже не тяну гулять с ней по 2-3 часа как в молодости. Сыну 23 физически развит отлично, но морально ни к чему не готов.
  4. если с ребенком то ката или карон
  5. У моих 18 лет и я счастлива
  6. У меня так было. Начала оформлять за неделю до вступления, это не быстро у банков. Пока не принесла свидетельство в банк ипотеку не давали
  7. natalivas

    Инсулин при ГСД бесплатный или нет?

    Рецепт выписывает эндокринолог, идите к нему и пусть выписывает
  8. natalivas

    Инсулин при ГСД бесплатный или нет?

    Положен бесплатно
  9. natalivas

    Сами в школу

    Извиняюсь. А вы что все не работаете? Ну водить еще ладно, а забирать? Во сколько сейчас из школ забирают? Автор простите что задаю вопрос.
  10. natalivas

    Апартаменты/квартира в Турции

    Были в Фетхие. Весь берег в апартах. Посмотрите
  11. natalivas

    Имя для мальчика

    у меня мартовский Максим
  12. natalivas

    Цвет волос у детей. Рыжики.

    У дочки был такой цвет в 1,10 года сейчас спустя 3 года в 4,8 такой стал
×
×
  • Создать...