Перейти к публикации

Пак Тэ Сон

Пользователи
  • Публикации

    308
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пак Тэ Сон

    Может у кого так было ?

    Думаете ? Я не веду график, поэтому не знаю была или нет..
  2. Добрый день. Может у кого так было ? Задержка 3 день, хотя была уверена что КД придут. Тест отрицательный,тошнит со вчерашнего дня. Все три дня ждала прихода КД, вчера даже было похоже что идут: но тихо. Тише некуда просто... Это что-то нехорошее и стоит уже бежать в больницу ?
  3. Пак Тэ Сон

    Стоит ли начать беспокоиться ?

    вот и я сижу и думаю что же делать Если бы не овуляторная и не тянуло бы на на 6 день поясницу я бы забила, как это делала ранее )))
  4. Пак Тэ Сон

    Стоит ли начать беспокоиться ?

    Очень надеюсь что накрутила себя. Но по крайней мере пока спокойная. Хоть тянущие боли и смущают внизу живота
  5. Доброго вечера всем. Заранее извиняюсь за такой пост, но ка-кто уж очень стала сомневаться на свое спокойствие как таковое. Может быть мне кто-нить даже подскажет, стоит ли мне начать беспокоиться или просто забить и ждать? Я всегда не считала ППА методом предохранения как такового, но так вышло, что с последним своим мужчиной бывал и он. И тут видимо и я глупая, так как в августе в овуляцию позволила ППА. Овуляторная неделя (если верить календарю-программе у меня была с 8 по 14 число. Саму овуляцию чувствовала где-то 11-12. Секс без предохранения был в месячные каждый день, и ППА всю овуляторную неделю (исключая 2 последних дня). Я как-то сначала переживала, а потом он меня дуру успокоил, что не забеременею. Ну да ладно, сама достаточно себя покорила, так что, пожалуйста, посмейтесь про себя Итак...получается овуляция 11 числа (по ощущениям) секс ППА был и в этот день тоже (как и до дни и день после овуляции и следующий), сейчас уже 6 день ДПО. Уже как 3 дня немного тянет низ живота, второй день такая ноющая тупая боль в низу поясницы (в самом низу), вчера днем немного чувствовалась грудь, но это даже не засчитываю. Так вот в чем вопрос. Стоит ли начать беспокоиться или я себя накрутила с этим ППА в овуляцию ?
  6. Пак Тэ Сон

    Девочки, помогите! Динамика тестов.

    С утра делайте и увидите динамику
  7. Пак Тэ Сон

    Тест. Посмотрите плизз

    Поздравляю))))
  8. Пак Тэ Сон

    перелет в самолете

    Я против перелета на таких сроках. Неизвестно как отреагирует организм на перелет, даже если беременность протикает нормально и врач не запретил. Тем более на таком сроке в 28 и аж 35 недель. Никто ни от чего не застрахован. А не дай Б-г тонус либо преждевременные роды ? Я б банально побоялась - мне малыш был бы дороже.
  9. Пак Тэ Сон

    Вопрос об искуственном вскармливании.

    Я даю ребенку 170 мл..но оч редко когда она столько выпивает..чаще от 60 до 120. Врач сказал что все хорошо если ребенок здоров)
  10. Она решила, что если припугнет (не смотря на то что показаний не было) то я лягу и вдруг что случится - все равно я в больнице. Как-то так.
  11. Пак Тэ Сон

    Плохой скрининг!

    трудный вопрос..но я б сначала переделала скрининг в другом месте...все ж это опасно
  12. Пак Тэ Сон

    Плохой скрининг!

    Обязательно переделать сначала скриниг, а уж потом идти на кордоцентец. У знакомой скрининг показал почти 100% вероятность дауна - она отказалась от амниоцентеза и пошла переделала платно скрининг..в итоге ребенок здоровее всех здоровых ттт
  13. Вот вы все не можете встать на учет... А мне врач в 39 недель заявила что я умру при родах, если не лягу в больницу. К слову показаний к госпитализации у меня не было.
  14. Пак Тэ Сон

    Про гематоген, больше не буду его кушать!

    Я его тоже ем и отказываться по состоянию здоровья не собираюсь.
  15. Пак Тэ Сон

    Подогрев еды для ребёнка

    Как-то не заморачивалась. Баночки у нас стоят в теплом помещении так что не греем. Остальное готовим прямо перед приемом пищи поэтому все и так теплое.
×
×
  • Создать...