Перейти к публикации

ShashkinaPS

Пользователи
  • Публикации

    2 709
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. О, это нормальная практика в Европе и продвинутых рд у нас. Вероятно, что стафилококк это твоя норма, а в родах опасно. Там за пару часов (ну, если все нормально) колят амоксицилин, по-моему, и все ок. Это разово, с ним с к сиське сразу прикладывают. А на мои мазки фетишист нашелся в жк - пропадают все время.
  2. она может быть просто маленькой и все. Генетически.
  3. Вот по анализу криминала не вижу. Моноциты выше нормы - это вирус. Все остальное в пределах нормы. Сколько дней темпа? Я б пересдала через день - динамику всегда смотрю. С днем рождения дочери! Кстати, что у вас с аденоидыми?
  4. Смотрите на формулу лейкоцтов. Если там выше нормы, а лимфоциты ниже, то это бактерии, если наоборот - вирус. У сына темпа до 7 дней бывало при вирусной крови.
  5. Во, совсем не плохо! Молоко цедите, чтобы не ушло. Думаю, вы и сами знаете ;-)
  6. Так, во-первых, простуда или аллергия покадет обычный анализ крови: ОАК с расширенной формулой лейкоцитов. По нему же нормальный врач и принимает решение пить АБ или нет. Ничего другого быть не должно! Во-вторых, до 12 раз в год при хождении в сад болеть нормально, если нет осложнений. В-третьих, иммунку поднять можно только закалкой, проветриванием. А вообще, ждите, адаптация придёт. У племяша за пол года стало лучше.
  7. Попробуйте цедить руками или отсосником. В любом случае мамино молоко - это самое лучшее. Вы не успели сделать басев именно, он с 30 до 34 недель на стафилококк. Да и какая разница уже. Дочка есть, дышит хорошо. Если инфекции действительно, то в этих случаях лучше меньше сидеть, тем более срок не 24 недели. Держитесь!
  8. 27 недель уже нормально! Там очень низкий % инвалидности. Так что все будет ок! Тем более девка - они крепче мужиков.
  9. Может пригодится кому. Иммунонлобулин колят в 28 недель при отрицательном резусе мамы,если титр антител 1/4. Если выше, то нельзя. 2 укол в течение 72 ч после родов - это задел на следующие беременности. Если есть конфликт, то не колят.
  10. Моя низкая плацента поднялась в 37 недель и обрушила все мои надежды на кс.
  11. После глюкозы штырит сильно. У меня отр резус. С 1 бер не предлагали делать прививку в 28 недель, делала сразу после родов. Сейчас буду делать 2 раза. Это профилактика резус-конфликта, а в следствие, желтузи и прочих гадостей у дитя. Но! Про 28 недель, честно, матчасть не изучала пока. Про послеродрвую знаю, что это задел на будущее.
  12. Девочки, почитайте биосинтез грудного молока. Макаров или как-то похожа фамилия. Если кратко, то: железа берет из крови только то, что надо, ничего др она взять не может, тк очень специфична. Все аллергии, оры детей по 2 причинам: 1 - они рождаются со степилтным кишечником, это у 90% к 3-4 мес нормализуется. 2 - до 3 лет у ребёнка несовершенная (не зпелая) фермеетвтивная система. Все. Что остаётся - это истинные аллергики, которых не много.
  13. Девочки, на наших сроках лучше сторониться ручных осмотров. Признаков укорочения шм нет.
  14. Это все связочные боли. У меня ноги от бедра, как ложусь, места им найти не могу: ноют, крутят и как чужие. Иногда подушка между ног помогает.
  15. Я вот честно не в бер держаться стараюсь, но пожрать люблю. Вот отпустила себя. Сейчас прилерживаю. Я за год гв скинула все и еще 5 кг. Хотя ела все время.
×
×
  • Создать...